Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Сегодня пришло ХГЧ 595!Я постараюсь забыть этот кошмар !Там еще на Этом же этаже реанимация кошмар и так плохо а мимо тебя трупов провозят!Слышно ночью бегают людей спасают!

Все забудь милая моя страхи эти, радуйся красивым циферкам, наслаждайся беременностью. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставила,через день, вообще предохранение нужно на момент лечения ей

, мда...нам дали срок 3-4 месяца на естественную беременность после лапоры, очень-очень обидно пропускать один....нужно было послушать Синицына и не покупать их....блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал после лапоры Лонгидазу, подскажите!Можно ли ,принимая эти свечи, планировать продолжать! Мне что-то Волкова ничего не сказала про это,а я, конечно, не сообразила спросить.....

Я тоже после лапары ставила лангидазу, но мы предохранялись, во первых после самой лапары половой покой около месяца, и плюс еще предохранение когда проходишь какой либо курс лечения, мне так моя Г сказала, а после в бой и с песней. :confusion:

 

, мда...нам дали срок 3-4 месяца на естественную беременность после лапоры, очень-очень обидно пропускать один....нужно было послушать Синицына и не покупать их....блин...

Действительно и где логика, ну вобще обычно после лапары пол года дают на естественную беременность.

 

А тебе Волкова выписала, Синицын же наоборот сказал не принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, все равно же после лапары половой покой....я вот во время него все и провставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после лапары ставила лангидазу, но мы предохранялись, во первых после самой лапары половой покой около месяца, и плюс еще предохранение когда проходишь какой либо курс лечения, мне так моя Г сказала, а после в бой и с песней. :confusion:

 

 

Действительно и где логика, ну вобще обычно после лапары пол года дают на естественную беременность.

 

А тебе Волкова выписала, Синицын же наоборот сказал не принимать?

Синицын сказал, что-то типа того "я бы, конечно, мог назначить лонгидазу, но зачем...езжайте лучше в санаторий...." А к Волковой пришла, она удивилась, что Лонгидазу не прописали и назначила эти свечи....

 

бонифаций27, все равно же после лапары половой покой....я вот во время него все и провставляла

Лапара была 8 апреля, месячные вот как раз заканчиваются и ко времени овуляции будет месяц после лапоры.... блин, не знаю, что делать, растерялась прям Изменено пользователем бонифаций27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", конечно тебе мой пост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синицын сказал, что-то типа того "я бы, конечно, мог назначить лонгидазу, но зачем...езжайте лучше в санаторий...."

хм...ну как бы в санатории при грязях тоже предохраняться надо,если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан, тихонько поздравляю!!! хгч за 1000будет и пя увидят. а потом и сердечко услышат.

у меня сестра рожать не стала в димитровграде, сюда приехала, говорит врачи ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, скажи ты же перед эко делала гистеру?

что на ней тебе сделали и когда эко делала после этого?

Марьям, я тоже убедилась, что академия сво...

когда была на приеме в кн, показала протокол и свою гистологии после гистеры, она сказала, что могли перепутать, так как неувязочки получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, всё прошло, теперь в бой, за деткой! когда поедешь?

а соэ высокая! у меня обострялась когда хандроз прошиб (

 

Тань, я перед крио делала гистеру(хотя надо было перед свежим, время не потеряла бы), полипоз и очаговая гиперплазия, эндометрит. полипы убрали, антибиотики попила и в крио. эндометриозом голову даже не забивала.

делала пиявки и актовигин пила по своей инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синицын сказал, что-то типа того "я бы, конечно, мог назначить лонгидазу, но зачем...езжайте лучше в санаторий...." А к Волковой пришла, она удивилась, что Лонгидазу не прописали и назначила эти свечи....

 

Лапара была 8 апреля, месячные вот как раз заканчиваются и ко времени овуляции будет месяц после лапоры.... блин, не знаю, что делать, растерялась прям

Если жалко месяц терять, я думаю ни чего страшного не будет если вы с мужем :erotic_44: все же лангидаза не является антибиотиком, но это мое мнение, а я не врач.

Может хотя бы до О проставлять свечи, тебе когда к Волковой на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", она меня отпустила в свободное плаванье!дала список анализов для эко и попрощались мы с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", она меня отпустила в свободное плаванье!дала список анализов для эко и попрощались мы с ней!

Как это в свободное плавание? :not know: Если список дали, то наверное на Эко хочет готовить? Или нет?

 

Девочки, чем мужа покормить из продуктов, чтобы качество спермы улучшилось :confusion: или это только лекарствами можно сделать? Мы Спеман пили и простодоз, думаю еще чем накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, нам спеман помогал, который мы заказывали именно с Индии.Еще вкусняшку муж ел из сухофруктов с мужем,да и я с ним, иммунитет хорошо поднимает.

 

Лейсан, поздравляю тихонечку с растущим хгч! Постарайся соблюдать все реком.для уменьшения гиперы и меньше нервничать,чтобы не дай Бог еще в этот ад попасть. И молодец,что сама им даешь отпор,какой то ужас,я бы еще жалобу в минздрав накатала бы. Тебе сейчас надо думать исключительно о хорошем :)

 

Анечка, моя интуиция тоже подсказывает, что твои результаты на гормошки беременные :) но я бы неудержалась и сдала бы вместе с ними и хгч... или ты сдавала?! ;) я как раз на 7дпп сдавала, но у меня пятидневочки были. Так что АПЧХИ на тебя для закрепления. До сих пор не привыкла чихать :)

 

 

У меня дела вроде хорошо,ттт. Ничего не беспокоит. Хожу с больн.на больн.,мож именно поэтому все и хорошо, т.к.нервы свои не треплю на работе,чего у меня там хоть отбавляй,лежу и гуляю,еще кушаю:) жду первых шевелюшек.. Завтра иду к Семиной на узи, шм хочу посмотреть

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем мужа покормить из продуктов, чтобы качество спермы улучшилось :confusion: или это только лекарствами можно сделать? Мы Спеман пили и простодоз, думаю еще чем накормить

я кормила смесью сухофруктов (курага,чернослив,финики ОБЯЗАТЕЛЬНО, изюм, инжир) и орехов (грецкие, кедровые,миндаль)+лимон+мед

масло черного тмина и масло тыквенных семечек он пил курсами

в рационе было много зелени и рыбы

 

Завтра иду к Семиной на узи, шм хочу посмотреть

в БСМП? она тебе только ШМ будет смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага, туда. Не знаю, я как то раз пришла и сказала,что мне надо узнать диаметр ДФ,а она провела полное узи,так то мне тока шм надо,т.к. в конце мая в 21 нед. я на скрининговое узи к Ярмуш.пойду,поэтому не знаю.. Отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, напиши потом,что она смотреть будет...просто насколько знаю, УЗИ плода она не делает...и если можно,узнай пожалуйста,есть ли у нее доплер там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это в свободное плавание? :not know: Если список дали, то наверное на Эко хочет готовить? Или нет?

 

Девочки, чем мужа покормить из продуктов, чтобы качество спермы улучшилось :confusion: или это только лекарствами можно сделать? Мы Спеман пили и простодоз, думаю еще чем накормить

Орехами корми, любыми, миндаль, грецкий, фундук, фисташки. Еще сметана и мясо, моему мужу так врач посоветовала, он каждый день ел пока я была в протоколе до пункции, при чем очень даже хорошо качество улучшилось, что нам ИКСИ не понадобилось, спермики сами яйцеклеточки оплодотворили.

 

Анечка, моя интуиция тоже подсказывает, что твои результаты на гормошки беременные :) но я бы неудержалась и сдала бы вместе с ними и хгч... или ты сдавала?! ;) я как раз на 7дпп сдавала, но у меня пятидневочки были. Так что АПЧХИ на тебя для закрепления. До сих пор не привыкла чихать :)

Корт спасибо большое за доброе слово, нет я не сдавала ХГЧ, хотя руки до сих пор чешутся сдать его, но жутко боюсь разочарования, да и рано еще, может решусь в начале след. недели. и спасибо за чих.

Удачного узи, как с двойней ходить, токсикоз еще не посетил? Пусть все будет хорошо ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешки он у меня и без назначений наворачивает и мед тоже :popcornsmile: Значит надо еще налечь на молочку. Сегодня и начнем :girl_dance:

Ой, девочки на улице то и снег идет и солнце светит одновременно :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ок. Хотя в мц поликлиника скрининговые узи она делает, мож просто в бсмп не будет делать. В бсмп у нее точно допплера нет, да и в мц поликлинике тоже.

 

Анечка, токса не было,ттт,пару недель очень сильно мутило только. И пару недель доставали ужасные головные боли. Удачи тебе на след.неделе,и, терпения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, токса не было,ттт,пару недель очень сильно мутило только. И пару недель доставали ужасные головные боли. Удачи тебе на след.неделе,и, терпения :)

Вот и молодцы детки, не беспокоят маму, пусть и дальше так же будет, ттт.

Спасибочки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в мц поликлиника скрининговые узи она делает

научилась что ли)))

мне с Алией говорила,что она не умеет плод смотреть...

ясно,значит,мне не к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Про себя: сейчас на стимуляции гоналом дозировкой 50ме, делала на 11 день узи в инвитро было 2 фоликула по 13.5мм и 14мм. вчера 14 д.ц. узи делала в вм клиник нет не одного доминантного, так еще все они до 7мм. Там даже еще одного врача приглашали, что бы разобраться. Куда они делись за 2 дня???, :girl_mad: я просто в бешенстве, :malicious: столько денег выкинули пипец, да еще выходит в инвитро узи полная лажа, если так наврал аппарат! В этом цикле пролет. :girl_cray: НВ сказала что дозировка маленькая была, со следующего попробум больше. Все сегодня пошла купила Глюкофаж, окончательно решила его пить. будь что будет, может и вправду поможет! :think1: Лонгидазу я колола уколами, и планировать не запрещали. lyaisyan1988, Поправляетесь скорее!!!

Изменено пользователем LiLiya88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...