Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, давай лучше завтра отпишусь, а то сейчас наговорю тут.. Когда писала, что она делает, ссылалась лишь на то, что никогда не спрашивают по какому поводу к ней на узи. Может она его и делает, но это не ее "конек", завтра спрошу ее саму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, кто делал узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, в общем спросила ее, она сказала, что лучше к ней не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нуриевых делал кто- нибудь кузгс и гистеру одновременно под общ наркозом? Как все прошло? Какая подготовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Янина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, в общем спросила ее, она сказала, что лучше к ней не надо.

вот и я о том...

//Т@шк@беременяшк@//, Янина.

честно говоря,аппарат у нее не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году не делала там узи, в прошлом говорили, что должны поставить современный аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, нет там нового аппарата, у меня директор Инвитро друг сестры) и старый аппарат без доплера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что в следующий раз буду узи делать в другом месте, а к ним только на прием. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки, хочу вас еще раз призвать не отчаиваться....

 

я тут писала про свою знакомую, у которой очень приличный стаж планирования и несколько протоколов за спиной,как по квоте,так и на свои средства, крио,ИКСИ,ИМСИ и прочие...

так же я писала,что единственно удачный из всех-это протокол в АК, нок сожалению закончившийся выкидышем....

 

так вот, спустя 18 или уже 19 лет планирования,семья ждет малыша...Б самостоятельная, уже половина срока позади ТТТ...

 

а выкидыш был из-за ошибки лаборатории Инвитро...они неправильно дали анализ Д-Димера и гематолог на этом основании назначил убойную дозы НМГ.....

сейчас беременность беспроблемная, на одних витаминах...

ТТТ, доходить им до срока и родиться в срок здоровенькими

А вам не отчаиваться и идти к своей цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нуриевых делал кто- нибудь кузгс и гистеру одновременно под общ наркозом? Как все прошло? Какая подготовка?

Иришка сразу две процедуры не делала, помочь советом не могу, а гистеру делала, на сайте Клиники Нуриевых все подробно расписано, не переживай все пройдет хорошо, там врачи профессионалы и знают свое дело + еще сервис очень хороший, иногда даже удивляешься как три важных качества совмещаются в этой клинике (Профессионализм врачей, сервис, цена) ну где такое найдешь в наше время.

 

Марйам спасибо за положительный пример твоей знакомой, но я бы наверное не смогла бы планировать и ждать ребятенка 19 лет, скорее всего свихнулась бы уже давно, я бы или отпустила ситуацию и наслаждалась жизнью такой какая есть пусть и без детей, или бы подарила материнское тепло и любовь малюсенькому грудничку.

А ошибка лабы это жесть, я не понимаю как можно так ошибиться.

Это из разряда трех разновидностей врачей, что ты выше писала.

 

И я им желаю родиться здоровенькими в положенный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Маш, еще раз уточнить хочу, ты в ситилабе генетику сдавали или в инвитро? А то в ситилабе весь сайт обрыла нашла только 1 вариант стоимостью 2640, а в инвитро как раз есть панель из 12 пунктов в т.ч. Паи 1

 

Стоит 9000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в ситилабе весь сайт обрыла нашла только 1 вариант стоимостью 2640

это и есть,только он стоил 2500

в инвитро как раз есть панель из 12 пунктов в т.ч. Паи 1

в Инвитро посмотрела, да,панель теперь расширили, раньше было 6 генов

НО,она теперь ничем не отличается от ситилаба, ценой разве что)))

и повеселило стоимсоть заключения генетика-4000, нехилая цена за заочную консультацию)))

 

и ПАИ-1 - это не сам ПАИ-1, а мутация в его гене, она есть и там,и там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ясно, значит в инвитро просто расписано более подробно, для тех кто не понимает, меня например.. потому что в ситилабе всего 3 перечислено, а тут аж 12)))

Интересно, а альянс генетику сам делает или отдает..потому что все остальные анализы в направлении идут по прайсу академии (это по коду видно), а генетический я там в прайсе по коду не нашла..и главное не написано что туда входит, просто написано'мутации системы гемостаза'..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому-то вдруг интересно: в инвитро сейчас мужские мазки не делают, т.к. у них нет сейчас уролога. нам нужны анализы перед СГ с обработкой, наверное, отправлю мужа в науку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, Альянс в Сити как раз и направляет

и в направлении код сити лаба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, не подскажете, какие гормоны можно/нужно мониторить во время стимуляции и как вы думаете, врач не будет против, если я сама их сдам без ее направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, во время?

а зачем?

в стимуляция надо входить с более менее допустимыми значениями, а во время стимуляции,что они тебе дадут?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, не подскажете, какие гормоны можно/нужно мониторить во время стимуляции и как вы думаете, врач не будет против, если я сама их сдам без ее направления?

Согласна с Марйам.

Мониторь гормоны после переноса, можешь заранее обговорить это с врачом, скажи что хочешь следить за гормонами после переноса т.к тебе будет более спокойней если гормоны будут под контролем.

Многие врачи не назначают мониторить гормоны после переноса, но и почему они должны быть против, это твое право, ты делаешь это за свои деньги.

Наиболее распространенные гормоны за которыми следят после подсадки прогестерон, эстрадиол, д-димер.

 

Удачи @@@@@@@@@@@@@ пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Анечка, спасибо! Видно "занятие" себе ищу, не могу ничего не делать, мне все контролировать всегда надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, просто смотри,вот пришел гормон не ахти, и че,ты что с ним сможешь сделать за пару дней? ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, просто смотри,вот пришел гормон не ахти, и че,ты что с ним сможешь сделать за пару дней? ничего.....

Вот я и спрашивала есть ли смысл что-то смотреть ) если нет, то просто так колоть себя не буду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а цены Альянс-ситилаб и Альянс-академия никто не сравнивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, на мутации цена одинаковая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, на мутации цена одинаковая

Спасибо, значит нет смысла мотаться на правый берег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...