Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра ХГЧ сдавать, (будет 11 дпп трех дневок) позвонили сегодня с АК сказали сдать завтра т.к потом праздники, а мне нужно было 3.05. Я так боюсь, ощущений Бе ни каких не чувствую. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а я бы наоборот обрадовалась, что раньше можно сдать и узнать!!А результаты когда, после сдачи анализа??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", кулаки наши тебе)

где сдавать будешь?

только ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", все будет обязательно беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо милые мои, но чует мое сердце опять пролет, замочила сейчас тестик а он белоснежный, я уже ненавижу эти тесты, хоть бы раз в жизни намек на призрак хотя бы был, муж ругает меня зачем купила, нервы свои не бережешь, потом начал успокаивать прочитал на коробочке, что тест показывает в первый день М и говорит у тебя еще даже задержки нет, че расстроилась, ну не получится в Казань поедим, вот на него смотрю так легко говорит, а главное убедительно, что действительно кажется все это таким пустяком когда есть такая поддержка, я бы сума наверное сошла если бы он вместе со мной раскис, ой что то меня понесло извините.

 

Сдавать буду в Альянсе, на направление написано как срочный (cito) наверное готов после обеда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", прекрати, все будет хорошо!

может имплантация поздняя была, если муж-стена это очень здорово!я бы тоже давно раскисла, если бы не мой!

 

девчонки, скажите анал.сексом тоже нельзя заниматься после такой процедуры как гистера?

сорри за такие интимные ?

спросить не у кого

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", прекрати, все будет хорошо!

может имплантация поздняя была, если муж-стена это очень здорово!я бы тоже давно раскисла, если бы не мой!

 

девчонки, скажите анал.сексом тоже нельзя заниматься после такой процедуры как гистера?

сорри за такие интимные ?

спросить не у кого

Спасибо за поддержку)))

Думаю лучше воздержаться, но точнее сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, удачи! А 11дпп трехдневок по сути же наверно равен 14 дпо в естественном цикле? Или я не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", прекрати, все будет хорошо!

может имплантация поздняя была, если муж-стена это очень здорово!я бы тоже давно раскисла, если бы не мой!

 

девчонки, скажите анал.сексом тоже нельзя заниматься после такой процедуры как гистера?

сорри за такие интимные ?

спросить не у кого

если уж мужу так не терпится, то сделай ему приятно (рукой, ртом... ), а сама уж воздержись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ну да, если все получится, то больше года не увидемся...

а грешить то и хочется и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все получится, то больше года не увидемся...

почему,Тань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня антон уезжает 3 мая, а я пока остаюсь, если эко получится, то я здесь останусь и увидимся мы с любимым тока в сл.году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, понятно...тяжко,конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, удачи! А 11дпп трехдневок по сути же наверно равен 14 дпо в естественном цикле? Или я не так понимаю?

Спасибо)))))) Все правильно понимаешь 14 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", кулачки тебе мои@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты в след. цикле на эко? муж сдал сперму и её заморозили? сорри, если писала, я послед. время немного вылетела.

 

я в этом цикле проколола антибиотики, эх.. попец до сих пор болит) как я надеюсь, что через 2 недели не подтвердится гидрос.. я уже готова на эко, не хочу опять на лапару.. как вспомню.. буэээ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, привет!план рую, а там как Бог даст!

заморозили мужнин биоматериал, заплатила за 2 месяца хранения.

да, лапара тем более повторная конечно явно не айс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да вообще.. с учет одного уже не работающего яичника(

 

будем держать кулачки, даст Бог всё получится!

 

я вот если что рассматриваю ещё вариант - получить клетки, потом лапара, потом крио. но хотелось бы без лапары, конечно.. знал бы, где упасть, саломки подложил бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, просто я поняла, что мы все равно плохо информированы, если бы нам предлагали варианты с наименьшими повреждениями...

я вот за 1.5 года уже 3 наркоза перенесла, соответственно 3 операции, если конечно гистероскопию считать операцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну вот мне почикали яичник. я вообще не готова была к такому повороту событий. у меня кисту ведь никто ни разу не видел. а на деле - оказалась.

я вообще не знаю, почему он не работает, это лапара или всё таки климакс. я сдавала сразу после лапары амг - 5,39. а после ик - 2 с копейками. не понятно. если сейчас ещё и правый яичник покромсают, то капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, пусть тебе врачи все варианты распишут, никакого у тебя климакса нет.

я когда в кн лежала после гистеры с одной женщиной у нее 5 эко, блин не унывает, опять после гистеры в протокол собирается!

мы все таки такие сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовать не чем, хгч - 1,0

Я разбита, одно спасает от полной депрессии, что это попытка по квоте была.

Руки не отпускаем идем дальше.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", не отчаивайтесь!!!! Все обязательно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как же грустно...ты в альянсе делала?

 

Лейсян, как себя чувствуешь?

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...