Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Анечка, бери себя в руки,поддержка у тебя вон какая рядом, настраивайся искл-но на победу в след.попытке в др.клинике, а то тебя читаешь и меж строк кажется,что ты и не больно то верила. Я когда в КН на массовую встречу с психологом ходила при их клинике и когда она меня спросила мол как настрой,а я такааая довольная была,улыбалась,говорю,мол все у меня хорошо, а до меня некот.девочки плакали, боялись,и мне психолог сказала,мол ты себя так не настраивай,типа падение больнее будет в случае неудачи, ну это я своими словами,а я думаю,что ни фига,надо себя именно так настраивать. Поплачь и снова в бой,по др.не назовешь, за малышом.Все будет хорошо,непременно.

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, правильно!я вообще пипец хочу в протокол за малышастиком!

кать, скажи у тебя после гистеры кровило?

и когда можно во второй фазе делать узи чтобы исключить кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда можно во второй фазе делать узи чтобы исключить кисты?

Мне говорили за 2-3 дня до месячных делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам)))

Точно, точно именно так психолог в КН и говорит мол особо не настраивайтесь на полож. рез., а то падать больно. (Образно говоря)

У меня муж спрашивает, когда снова в бой можно, я говорю цикла через два можно повторить, так он и собирается в июне идти, я удивляюсь как у него все просто вот мужики особо и не вникают в происходящее надо так надо, но я ему говорю, что в этот раз мы торопиться ни куда не будем, все по полочкам разложим. Вот теперь обдумываю, варианты

1. КСМ (Казань) какие там плюсы для меня врач Соловьев + сильный эмбриолог которая ушла в месте с ним из КН.

2. КН (Казань) плюсы, цена, удобно, что входят необходимые анализы для ЭКО, что входит ИКСИ по показаниям, причем входят в стоимость эко, гистероскопия одного дня, что в этот раз я буду делать в любом случае, т.к этот пролет я грешу, что подготовки соответственной не было, (т.к в диагнозе хр. эндометрит) только вот загвоздка с врачом кого же здесь выбрать, в первое мое эко у меня был Нуриев, но однозначно это не мой врач.

Для меня вообще был идеал, Соловьев+Эмбриолог+КН вот это сила.

 

kort//, правильно!я вообще пипец хочу в протокол за малышастиком!

кать, скажи у тебя после гистеры кровило?

и когда можно во второй фазе делать узи чтобы исключить кисты?

У меня кровило, после гистеры я пользовалась только ежедневниками, они же говорят какие выделения считаются нормой.

Если тебя сильно беспокоят выделения, если они болезненные или ярко алого цвета + обильные свяжизь с Клиникой.

Большой удачи тебе в последующем протоколе, пусть пройде без сучка, без задоринки, без кист. И обязательно // с результатом ттт .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо большое!

 

L_P_K, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, как у тебя дела?

Пока ничего нового, хожу на укольчики, завтра с утра что-нибудь на мониторинге скажут ) Уже пункцию хочу побыстрее ))) Изменено пользователем L_P_K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего нового, хожу на укольчики, завтра с утра что-нибудь на мониторинге скажут ) Уже пункцию хочу побыстрее )))

Извиняюсь, что вклиниваюсь

Ты в протоколе я видимо, что то пропустила, беременной удачи тебе ттт.

Как знакомо мне это чувства ожидания, тоже скорее хотелось, пункции, переноса, хгч.

Ты в КН делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вклиниваюсь

Ты в протоколе я видимо, что то пропустила, беременной удачи тебе ттт.

Как знакомо мне это чувства ожидания, тоже скорее хотелось, пункции, переноса, хгч.

Ты в КН делаешь?

Спасибо большое за пожелания ) Да, в протоколе, для меня большая удача уже то, что я в него попала, с января кисты не давали. Делаю в КН, у Старостиной.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, пиши, мы за тебя держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, удачи тебе!

 

 

 

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, пару дней по капельке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня Старостина ответила по поводу моего будущего третьего протокола:"Здравствуйте, Зинаида! Доза Элонвы для Вас очень мала. Если планировать стандартный протокол, то доза не меньше 300ед ежедневно. Очень высока вероятность отмена протокола из-за отсутствия роста фолликулов. За 10 дней до менструального цикла , в котором планируете ЭКО, пропейте Прогинову по 1 таб 2 раза в день. Это препарат натурального эстрогена. Он выравнивает антральные фолликулы и дает лучший ответ яичников в цикле стимуляции. Хорошо , что письмо написали, я запланирую Вам протокол".

Ну чё сказать печальненько как то, мои Я.работать не хотят, но я их заставлю, тока гиперу чё то я побаиваюсь. Эх где наша не проподала, прорвёмся девочки.

Изменено пользователем zinok86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а у меня уже два дня, хотя до этого ничего особого не было,2 ежедневки в день и живот потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня после гисторы тока 2 дня были выделения и то так мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Как что-то будет интересного напишу )

Зинок, ты когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ступили, придурки(Я про нас)

Зин, ну может все таки все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, во второй половине июня поеду.

 

//Т@шк@беременяшк@//, я надеюсь на это. А так придётся ещё копить или ждать 14 з/п мужа к концу года, как раз на протокол и остальные расходы хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня Старостина ответила по поводу моего будущего третьего протокола:"Здравствуйте, Зинаида! Доза Элонвы для Вас очень мала. Если планировать стандартный протокол, то доза не меньше 300ед ежедневно. Очень высока вероятность отмена протокола из-за отсутствия роста фолликулов. За 10 дней до менструального цикла , в котором планируете ЭКО, пропейте Прогинову по 1 таб 2 раза в день. Это препарат натурального эстрогена. Он выравнивает антральные фолликулы и дает лучший ответ яичников в цикле стимуляции. Хорошо , что письмо написали, я запланирую Вам протокол".

Ну чё сказать печальненько как то, мои Я.работать не хотят, но я их заставлю, тока гиперу чё то я побаиваюсь. Эх где наша не проподала, прорвёмся девочки.

Зина не переживай, думаю тебе нужно довериться Старостиной, она опытный врач, и выберет для тебя ту программу, которая для тебя будет оптимальной.

По поводу гистеры думаю, даже с дозой 300 тебе она не грозит, ну если в легкой форме. у тебя же не высокий АМГ? у меня девочка знакомая, делала протокол в КН в 2012 г. у нее один Я и то оперированный и АМГ не высокий + ФСГ высокий, ей сразу назначили дозу Гонал Ф 300 ед. взяли 6 ооцитов, одного отличника подсадили 4 заморозили в итоге с первой попытке сынок.

Если тебя, что то тревожит, ты делись своими сомнениями с врачом.

А настрой уже боевой, как говориться в нашем деле положительный настрой уже половина успеха обеспечена)))

Пусть все сложиться, удачи))) :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой имела ввиду гиперу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо. АМГ очень маленький 0,38, ФСГ 14. Операции на Я. не было, но было 2 лапары сначало восстановили трубы,а потом удалили.Старостина думает, что во время двух лапар мне скорее всего трамвировали Я. или могли просто взть и прижечь фоллики. Видимо она знает,что хирурги там могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Привет!Гипера потихоньку проходит живот стал маленьким как раньше !Но я простыла по женски ! Вечером подробно напишу !Поехала в деревню!

 

Зинуль родная всё будет хорошо!Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, ну ты мать даёшь, где успела простыть то, с собачкоц наверное долго гуляля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо. АМГ очень маленький 0,38, ФСГ 14. Операции на Я. не было, но было 2 лапары сначало восстановили трубы,а потом удалили.Старостина думает, что во время двух лапар мне скорее всего трамвировали Я. или могли просто взть и прижечь фоллики. Видимо она знает,что хирурги там могут сделать.

Да это точно, репродуктологи так и говорят, что наши самые большие враги это местные хирурги, мне на первой диагностической лапаре биопсию брали с одного Я теперь он хуже другого работает, т.к уже считается резистентным, но тогда я этого не знала, когда уже шла на вторую лапару по удалению труб, сразу оговаривала с врачом, что бы Я не трогали. И конечно же многое зависит от профессионализма и опыта самого хирурга.

 

Привет!Гипера потихоньку проходит живот стал маленьким как раньше !Но я простыла по женски ! Вечером подробно напишу !Поехала в деревню!

Ляйсян выздоравливай, и береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", у меня так же в первую лапару биопсию с одного Я.брали и делали надсечки на яичниках,т.к были в плотной капсуле. вот теперь то он вообще не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Я ездила в деревню там простыла!Часто бегала в туалет! Все болело дошло до такого что после мочеиспускании выходила кровь!Я очень испугалась!Поздно вечером в больницу .Меня посмотрели во влогалище крови нет матка закрыта всё хорошо! Походу из за простуды была кровь в моче!Ну слава богу все прошло мучилась 5 дней!Вчера ездила в деревню снова простыла только теперь насморк болит голова !Сума сойти!Мне все говорят что у меня ослаб иммунитет!Я себя берегу!!!!!!!!!!! Но всё ровно как магнитом всё притягиваю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, может,воздержать пока от переездов тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...