Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Это называется она себя бережет :D , мотается по деревням и простужается до крови в моче :shok: ну ты мать даешь :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите в церковь если идти какую лучше икону купить, и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, купи ту и икону которая тебе по душе. У меня икона матронушки уже очень давно,мы с мужем ездили в Дивеево, там и купили, я ей верю, даже пусть у меня пока и не получается, но я в неё верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кровь в моче может быть еще если острого или соленого накануне переела,я по глупости роллов наелась,а на след.утро сдала оам, тоже кровь была. Лейсан,но тебе бы и правда воздержаться от поездов в деревню, хотя бы пока погода не установится. Береги себя. Хотя сегодня сама на дачу поехала, руки так и чесались то то сделать,то се, так и поработала все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Я бы советовала купить икону богородицы "Нечаянная радость" или "Тихвинская". Эти иконы помогают при детородном неплодстве. Очень много чудес с ними связано, именно когда такие проблемы, как у нас. Есть еще к этим иконам акафисты. Мы их постоянно читаем. Я тоже им очень верю. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите вступаю в длинный протокол, врач сказала делать уколы с 6 до 7 вечера, это очень важно, на другое время нельзя же их перенести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, если врач назначила, значит колоть нужно именно в это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, удачного длинного, но продуктивного положительного протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите в полмкилине мц кто делает хорошо узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Семина

 

Ульянка 37, я бы не уходила от назначений врача. Огромной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я когда в деревню езжу там нечего не делаю !Целый день лижу !И на прогулку ненадолго выхожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!У меня понизился иммунитет!Я спросила у Г что можно принимать!Она мне Элеоутерококк -как вы думаете поможет!Я читала про него там пишут Что повышает аппетит и тд и тп а про иммунитет не слова.И при беременности не рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в КН эко делал, скажите, в чем на пункцию идти? В смысле там сорочка/футболка, носки, тапочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!как дела?

все хорошо пока ТТТ

lyaisyan1988, я бы не стала, поднимала бы иммунитет хорошим питанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в КН эко делал, скажите, в чем на пункцию идти? В смысле там сорочка/футболка, носки, тапочки?

Они же в операционной делают, поэтому одноразовую сорочку и тапочки дадут на месте, чтоб стерильно всё. В Альянсе по крайней мере так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же в операционной делают, поэтому одноразовую сорочку и тапочки дадут на месте, чтоб стерильно всё. В Альянсе по крайней мере так.

Да, скорее всего так и будет, в памятках вообще ничего про одежду нет.

)))) Аня, мне в ЦГБ лапору тоже в операционной делали, но я была в своей сорочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ЦГБ лапору

н

ну ты сравнила))))

за такие деньги в КН и АК просто обязаны выдать все одноразовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в КН эко делал, скажите, в чем на пункцию идти? В смысле там сорочка/футболка, носки, тапочки?

Я в КН делала вам там всё дадут!Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ))) Алия, ну а вдруг, прихожу такая на пункцию, а мне "марш домой за сменкой и сорочкой" ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я два года назад в академии гистеру делала, сама операция 10 тысяч и ни фига своего ничего не дали, а в кн 6700 и все там и анализы и операция и однор. Одежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Ульяновск-это Ульяновск + кАкадемия...от одного слова коробит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, поздравляю!на узи еще не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...