Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

L_P_K, Да ты что это вообще круто, что 12 из них 7 оплодотворились, я хотя бы об одном мечтаю. Я тебя от всей души хочу поздравить, ведь ты столько прошла и ждала этого момента. Ты не смотри ни на кого я два раза на пункции была в КН такие кадры встречаются начинаю среди девочек панику наводить.Желаю тебе скорейшей встречи с твоими кровиночками. Кстати хотела спросить ты у Старостиной?

 

Я ничего не сдавала до переноса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, не переживай,в нашем деле не в количестве дело,а в качестве,у меня из 23х оплодотворилось 19,16 хороших дожили до 5 дня,а заморозили лишь 8,теперь у меня осталось лишь 2 снежинки,так что нормально,не паникуй. Я анализы никакие не сдавала,не назначали.И еще,если тяжело будет терпеть,мне кажется литра жидкости будет достаточно ввпить,а то я там с ума сходила:) удачи и апчхи на тебя на удачную подсадку!!:) настраивайся исключ.на полож.исход :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо огромное! Да, у Старостиной ) Я сначала еще сомневалась в ней, но в протоколе на все 100% поверила.

У тебя же ЕЦ? Это мы серийное производство, вот и выдал мой яичник с перепугу 12 ЯК ) И твой обязательно выдаст результат только отличного качества!

 

Kort, спасибо! Пока только на положительный результат и рассчитываю ) так часто и так надолго на работе больше в этом году не отпустят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, да два раза в ец, а в июне поеду в стандартный, надо попробывать, хотя и Старостина говорит,что большая вероятность отмены протокола, т.к. мои Я.не дадут никакого ответа на стимуляцию, короче Я.не хотят работать. Так что жду своей участи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, если есть шанс, надо пробовать, все равно какой-то ответ будет, если не в самом протоколе, то в следующем ЕЦ, не может быть, чтобы такие дозы стимуляции вообще никак не сказывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

L_P_K, спасибо за поддержку. Надеюсь и верю в чудо. А ты квартиру где снимала? Если рядом с клиникой то напиши адрес,телефон,имя хозяйки, а то мало ли что, всё в хозяйстве пригодиться.

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, спасибо за поддержку. Надеюсь и верю в чудо. А ты квартиру где снимала? Если рядом с клиникой то напиши адрес,телефон,имя хозяйки, а то мало ли что, всё в хозяйстве пригодиться.

Ой, с этим у меня целая история была, успела аж в 3х квартирах пожить у 2х риэлторш, майские же, везде все занято, дорого, пароли и явки я тебе в личку напишу).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поделиться: была пункция, взяли 12 клеточек, оплодотворилось 7. Как вы думаете, это нормально или мало или много? Скажите, пожалуйста, у кого как было?

у тебя протокол в ЕЦ?или со стимуляцией?? что то я не допоняла((

 

но все равно хорошо,главное ,чтоб качественные были клеточки!!!

удачи!!!

 

а Старостина мне очень нравится,спокойная ,уравновешенная женщина и успокоит,если паника начинается (как у меня была... у нас же МФ,я переживала,что спермиков путных не найдут...но все отлично прошло!!!)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milay-mila, короткий протокол со стимуляцией (9 дней), да мне и одного очень качественного хватит, который у меня на 9 месяцев поселится ))) Вот, надо в КН предложить, чтоб можно было по своей ЭМК заходить и смотреть текущее состояние своих клеточек-эмбриончиков, так хочется узнать как они там.

а Старостина мне очень нравится,спокойная ,уравновешенная женщина и успокоит,если паника начинается

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__6180#ixzz31CEwheGT

Да, вот это в ней и нравится )

Изменено пользователем L_P_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, короткий протокол со стимуляцией (9 дней), да мне и одного очень качественного хватит, который у меня на 9 месяцев поселится ))) Вот, надо в КН предложить, чтоб можно было по своей ЭМК заходить и смотреть текущее состояние своих клеточек-эмбриончиков, так хочется узнать как они там.

когда я спрашивала тогда,как они растут, эмбриолог сказала,что контейнеры лишний раз не открывают.поэтому и говорят про эмбриончики только когда уже приедешь на перенос.

 

а вдруг за вторым пойдешь!!! поэтому пусть все растут!!!лишними не будут!!!

 

 

у меня 7 эмбриончиков там лежат еще! как за вторым схожу,остальные оставлю для бездетных родителей..хотя это еще думается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я спрашивала тогда,как они растут, эмбриолог сказала,что контейнеры лишний раз не открывают.поэтому и говорят про эмбриончики только когда уже приедешь на перенос.

А, ясно, тогда и правда пусть лучше не трогают, будем ждать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, апчхи на тебя!!! заражайся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, спасибище огромное!!! Обмазалась вся, впитываю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, держим кулачки, удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а на Узи следить за фоликами каждый день ходила или через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо!

 

L_P_K, а на Узи следить за фоликами каждый день ходила или через день?

После первого укола через 2 дня, потом через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, где жила и по чем снимала?

 

Ульянка 37, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ответила в личку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТУАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. Здесь рождается жизнь

Впервые журналистов пустили в «святую святых» ульяновской клиники репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) «Альянс Клиник».

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ходила сегодня на УЗИ Всё норм!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, молодцы! Растите большими и здоровыми )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТУАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. Здесь рождается жизнь

Впервые журналистов пустили в «святую святых» ульяновской клиники репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) «Альянс Клиник».

 

Ссылки скрыты.

Интересно!

Вот и статистика - около 300 протоколов, 35 детей и 40 беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!

Вот и статистика - около 300 протоколов, 35 детей и 40 беременных.

Это 25% получается? Совсем немного (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ну если верить тому что на видео Ирина Викторовна говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...