Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Это 25% получается? Совсем немного (((

за 2011 год у ИДК самарской было 33 %...и это было лучшим результатом по центральной России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2011 год у ИДК самарской было 33 %...и это было лучшим результатом по центральной России

Значит через 4-5 лет и у нас хорошие показатели будут ) за вторым не придется в Казань ехать ;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), что могу сказать, как по мне так КОЛХОЗ полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, да я ж так, для ознакомления) ))

Я не тайный агент ак) ))

Но, факт есть факт, у меня 5 пар с малышами из ак)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, да я ж так, для ознакомления) ))

Я не тайный агент ак) ))

Но, факт есть факт, у меня 5 пар с малышами из ак)

мы и не подозреваем) лично мне "за державу обидно", молодцы, что пытаются, неудобно и дорого ездить в другой город, да и работу терять не хочется.

Изменено пользователем L_P_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы и не подозреваем) лично мне "за державу обидно", молодцы, что пытаются, неудобно и дорого ездить в другой город, да и работу терять не хочется.

в АК ЭКО дороже по деньгам выходит, значительно! лучше уж съездить в другой город, со снятием квартиры столько не выйдет.

а если уж останутся там снежинки, то хочешь-нехочешь поедешь снова в др. город.

 

а так, если руку набьют в АК, это же замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого можете посоветовать из узистов вербри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, узи чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), органов малого таза, по женски короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я бы Елистратову советовала, но она в отпуске сейчас или еще где,в общем временно не принимает

а почему Вербри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), хотела сделать узи узнать месячные когда, не знаю, просто про вербри спросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен больничный на неделю или полторы :confusion: Подскажите где можно взять? Платные клиники дадут просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, как дела?

Ташка, пока нормально все :Hello:

Девочки, не уже ли никто не знает, как больничный взять?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я не знаю(((

У нас все марйам знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ятоже не знаю, народ

Да к любому врачу идти с жалобами и просьбой больниного, больше никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать участкового на дом вызвать и если так не даст, то за денюжку без свидетелей попробовать договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо знакомых искать. сколько слышала, сейчас посторонний врач не даст просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, куда пропала :girl_bye: , ну чё как всё прошло? Я вся в не терпении :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, куда пропала :girl_bye: , ну чё как всё прошло? Я вся в не терпении :m0591:

Привет! Еще только еду домой, вчера осталась в Казани, а с телефона неудобно писать. Перенесли мне одного отличника 4АА, заморозили четверых вчера: двоих по отдельности, а двоих вместе, еще двоих сказали до сегодняшнего дня наблюдать будут, если вырастут большими и здоровыми, тоже заморозят.

Пока писала, позвонили!!! Заморозили еще 2х))) Итого одного подсалили, 6 заморозили, получается все 7 что оплодотворились живы!

 

Теперь 23го ХГЧ сдавать, девочки, вы лежали? Или на работу вышли? Чего делали? Еще мне сказали больше вообще ничего сдавать не надо, а я смотрю на форумах кто в лес кто по дрова: кто-то Д-димер, кто-то гормоны смотрит, или мне все это не надо? Наверное последний вопрос) не знаете где в НГ можно анализ на токсоплазмоз сдать? В последнее время часто с разными кошками общалась )

Изменено пользователем L_P_K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете где в НГ можно анализ на токсоплазмоз сдать? В последнее время часто с разными кошками общалась )

На выбор Академия, Наука, Альянс Клиник - они вроде в Академию возят. Лучше бы до протокола было сдавать, а то сейчас то уже некуда деваться с подводной лодки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, Привет! Поздравляю тебя с пузожителем :D .Тьфу-тьфу на вас. Ну вот видить как всё хорошо, все 7 остались при тебе, сильненькие. Ты по поводу лишних анализов не замарачивайся, не назначили значит и не надо. По мне я бы лучше отдыхала дома после подсадки, т.к. работаю экономистом по снабжению и каждый день общаюсь с большим количеством людей, короче очень нервная работа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Еще только еду домой, вчера осталась в Казани, а с телефона неудобно писать. Перенесли мне одного отличника 4АА, заморозили четверых вчера: двоих по отдельности, а двоих вместе, еще двоих сказали до сегодняшнего дня наблюдать будут, если вырастут большими и здоровыми, тоже заморозят.

Пока писала, позвонили!!! Заморозили еще 2х))) Итого одного подсалили, 6 заморозили, получается все 7 что оплодотворились живы!

 

Теперь 23го ХГЧ сдавать, девочки, вы лежали? Или на работу вышли? Чего делали? Еще мне сказали больше вообще ничего сдавать не надо, а я смотрю на форумах кто в лес кто по дрова: кто-то Д-димер, кто-то гормоны смотрит, или мне все это не надо? Наверное последний вопрос) не знаете где в НГ можно анализ на токсоплазмоз сдать? В последнее время часто с разными кошками общалась )

я лежала только один день,потом не напрягалась конечно,но так делала что то по чуть чуть.но на работу не ходила,я взяла больничный в КН до хгч.

на токсоплазмоз дадут тебе сдавать в ЖК при постановке на учет,так что не заморачивайся раньше времени!!!

я на 7ДПП сдала хгч и прогик,больше ничего не мониторила.на фиг этим Д-димер,эстрадиолом голову забивать. мне Старостина сказала не парься,мы не мониторим,если есть деньги лишние можешь сдавать для собственного успокоения)))

 

поздравляю с отличными показателями,вон какие молодцы у тебя,все доросли!!!

береги себя и крошку свою!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, все хорошо будет!!!

Это очень хорошо,что можно забить на Д-Димер,но не всегда это возможно.

я бы лучше в прошлый раз голову им позабивала.

А то у нас врачи привыкли разгребать уже все пост-фактум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...