Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

puziko//, ну муж же хочет малыша? Пусть значит соберет все свое "мужество в кулак" :grin: и вперед!!!

Ну а мы девушки существа не гордые ;) можем и сами отнести баночку на СГ, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

green8405, Малыша то он хочет, но мужчины, мне кажется, как то по-другому к этому относятся. Он считает, что если в сексуальном плане у него все нормально (ну эрекция и все такое), значит он точно здоров :no: Мне проще самой сдать все-все анализы, пропить все что нужно, чем его заставить... :sorry:

Марйам, мне назначила: 1)гормоны (ТТГ, СТ4,Кортизол, Пролактин, Тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, Прогестерон; 2)кровь на антифосфолипидный синдром, на волчаночный антикоагулянт, на АСА, на АОА; 3)Фолликулометрию; 4)Бакпосев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам; 5) Направила к окулисту посмотреть поля зрения (я удивилась, зачем. Она сказала, что мои -5 тоже как-то могут влиять, оказывается :shock: ); 6)Ну и мужу спермограмму...Так много всего, о она говорит, что это только еще 1/3 всех анализов :swoon: Надо еще у предыдущего врача как-то карточку сврю забрать! Чувствую, проблемы с этим будут :rules:

А Вам что назначали? долго Вы все сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko//, ты знаешь, я тут девочкам уже рассказывала, что своего мужа встрентила с поезда и вручила баночку)))) я на сессии дома была (т.е. в Ульяновске) и заодно обследовалась и ему направления на все взяла.. Так вот, он приехал, само собой не виделись.. было воздержание.. так я его сразу на спермограмму! мне так стыдно было.. но он умничка у меня.. все понял и стойко перенес все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!!!! Не могу остановить то,что происходит внутри........

Сходила к Г.

1) я где-то писала, что у меня ЛГ был завышен в 6!!!!!!!!!! раз, и ФСГ повышен. Так вот,она посмотрев на это,сказала,что не верит, тк если бы это было на самом деле, у меня не было бы не М не фоликулл. Пересдам в след цикле........

2) увидев МАР-тест мужа (1:800 положительный),она округлила глаза, что у меня чуть не случился инфаркт, и сказала, что нам прямая дорога в ИДК в Самару на консультацию андролога. Вот так. Надежды рухнули на ближайшее время..... :no: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а может еще раз пересдать все анализы?

Знаешь, у меня тоже был завышен эстрадиол. Очень завышен. Мне говорили об опухолях, раке и прочем. А на лапаре+гистере ничего страшного не выявили, было 2 гистологии. Все в норме.

Сейчас уже никто и не вспомиает про этот эстрадиол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, обязательно пересдам,даже решила,что в двух разных лабораториях,чтоб сравнить результат!!! дело за малым, дождаться М.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с несколькими вопросами,главным образом к те из вас,кто был в клинике ИДК, ну или кто слышал что-то о ней. Мы записаны на 23 декабря (сдача спермограммы, МАР-теста+ консультация уролога-андролога).

 

У меня несколько вопросов.

1) Ваше впечатление о клинике, об уровне персонала

2) Помогли ли вам в решении проблем?

3) Если нам скажут,что показано ЭКО,что дальше?

4) К какому врачу вы ходили на прием? И кого могли бы посоветовать?

5) Я знаю,что спермограмма и МАР-тест там анализируются по критериям ВОЗ. А вот МАР-тест делают прямой или непрямой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, вот здесь отзывы есть http://www.babyplan.ru/kliniki/32/175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,всем привет.

Отдаю непригодившиеся лекарства или продаю за символич.плату)))

1. Таблетки Утрожестан (100 мг)- 12 шт,срок годности до апреля 2011

2.Таблетки Трихопол-10 шт,срок годности до октября 2014

3. Свечи Полижинакс-5 шт, срок годности до мая 2011

4.Свечи Бифидумбактериин-7шт, срок годности июнь 2011.

Забирать на севере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. кто знает сколько стоит ЭКО и делают ли в Ульяновск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, в ульяновске ЭКО не делают.пока.хотя планируют открыть филиал клиники ИДК. Но если вы решились на этот ответственный шаг,на мой взгляд стоит обратиться в клиники,которые занимаются этим не первый год, и имеют некоторый,не самый низкий,процент успешных протоколов. На самом деле,стоимость ЭКО различается в зависимости от протокола (короткий или длинный, в естественном цикле или в стимуллированном, ИКСИ,ИМСИ или обычный, ну и конечно,самые дорогие с донорами). Прайсы различных клиник можно найти на просторах интернета. Так же большой объем информации на эту тему на сайте ПРОБИРКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подготавливают к эко в инвитро, врач егорова, она сотрудничает с идк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня остался пурегон, 50 + остаток примерно такой же, отдам и иголочки к ручке. хранится в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, я бы взяла пурегон, мне предстоит стимуляция после НГ. Скажи, он сохранится еще, если держать в холодильнике? И где можно забрать? В какую цену?

 

Девочки, рада, что вам уже не нужны лекарства! Искренне рада!!!! ВСем желаю такого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, мне говорили, что если хранится в холодильнике, то ничего страшного. Я отдам бесплатно, живу на севере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, я на север только может после НГ попаду... Если раньше, то может в личку скинешь мне тел? (Я живу в Чердаклинском районе) а сейчас такой плотный график. Спрошу у мамы, может она собирается в ваши края...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня от Г. Она мне назначила достинекс на 1 мес. по 1/4 в неделю. У меня в одной лаборатории пролактин-742 (норма до 726), а в другой-13.3 (норма до 23). Как считаете,стоит ли его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, думаю, стоит, у меня такая же ситуация была, прл до 680 был, пропила и все в норму пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Спасибо. Тогда вопрос к вам,дорогие, еще вот какой. Может у кого есть 1 таб достинекса, я бы купила? А то в аптеке по две продаются. А зачем мне вторая!!!! Или кому может назначили тоже одну,можно сложиться пополам,купить и поделить? (просто таблетки-то не из дешевых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, у меня вроде оставалось, попозже напишу сколько точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, у меня не получается никак выехать на север.... :scratch:

Если не отдашь, то после НГ получится только...

Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, раз тебе пообещала, не отдам, приедешь как сможешь

Марйам, у меня есть таблетка достинекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, ой как здорово! Ты не сможешь мне ее продать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем, примите меня к себе? Диагноз - двухсторонний аднексит, сейчас лечусь в Медозоне пиявками :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...