Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, стимуляция у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, конечно посмотреть не плохо уже по узи на результат )))но до этого нужно дойти))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, получается,что где то 12-13 июня если по своему циклу 26-27дней.

 

L_P_K, да полноценные, ни чего не мазало, пришли как обычные месики, низ живота чуток тянула до них. В том то и дело когда я простужаюсь то месики мажут один день. Когда гистера была полипов не нашли. Так что не знаю из за чего пришли так рано месики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а ты когда на ХГЧ? :) завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, завтра 7дпп пойдешь хгч сдавать раньше или до 11дпп терпишь?

 

если малышик с тобой,то все уже покажет,а потом уж можно тестами баловаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да завтра уже неделя, все еще думаю, сдаваться завтра или нет, так страшно ппц просто, но до 23го ждать точно не буду. С утра решу, тестик сделаю и решу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, Удачки. Держу кулачки на // тестик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у меня лет в 15 был крутой сбой. М закончились, я приехала на юг и от жары они снова начались, где-то через 2 недели от начала первых. мне кажется, что у меня в этом цикле так будет.. сейчас 13дц, грудь болит, настроение скачет, яичники чувствую, как обычный пмс. по узи ДФ 11,5 на 11 ДЦ, эндометрий 9,5 первая фаза.

 

девочки, подскажите по гистероскопии. в АК мне Т.Е. сказала, что если что вдруг найдут, Захаревский удалит. Это так? Кто-то что-то обратное писал. Еслди ехать в Казань, как это происходит (я помню, писали, что в первый день надо смс им отправить). А анализы сдавать заранее? Или прям у них. И если у них, они потом их дадут? И ещё, операции у них каждый день? В АК я так поняла - 2 раза в неделю.

 

По деньгам примерно одинаково выходит. в АК мне Т.Е. сказала, если диагностика - 10 т.р., если с олперацией - 12 т.р. В КН - 6 с чем-то + дорога + отгул на работе с хорошей зп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты мне ничего определенного не сказали, сдала ХГЧ, завтра после обеда сказали результат будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я когда была на первичном приёме, после узи мне врач сказала, что нужно идти на гистеру, так как не понравился эндометрий, тогда же и записалась на свободное число, то есть нам пришлось еще раз приезжать, гистера стоит 6700, анализы берут утром натощак, то есть все входит в эту сумму и делают в один день, дают больничный, как то так

 

L_P_K, где сдавала?@@@@@@@@ на беременный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо! написала им ещё на сайте, спросила, обязательно ли предварительно приезжать и отдадут ли они результаты анализов). я вот думаю пока где делать, есть в запасе 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, мне есть сравнивать тока с академией, вернее как пишет марйам, с кАкадемией

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты мне ничего определенного не сказали, сдала ХГЧ, завтра после обеда сказали результат будет.

ждем,пиши нам.

у меня на 7дпп еле видный призрак был на тесте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да, Какадемия, это точно) как вспомню чудного эндокринолога Клыкова, чуть ли не полоумной меня назвал, из-за того, что я решили ттг снижать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Даже стыдно вам писать, сдавала в Академии (в Науке только послезавтра результат, а Альянс вроде в Академии делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, не стыдись!а инвитро далеко от тебя?как то я привыкла тока туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что АК в академии делает.. я сдала в АК бак-посев, теперь боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, не стыдись!а инвитро далеко от тебя?как то я привыкла тока туда

Я в новом городе живу, а утром в час пик и на голодный желудок ехать в центр не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала в АК бак-посев

мазки они через ситилаб обычно делают

кровь через академию

L_P_K, ну уж с ХГЧ должны справиться) ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо) отлегло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Я в АК мазок бак посев сдавала 2 раза и результат приходил на бланке Областная клиническая больница № 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что будет в этот раз. я вообще надеюсь, что всё чисто. если нет-мне медсестра Т.Е. позвонит и назначит встречу с Т.Е. для получения лечения. надо к гистере подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, слушай а я перед гистерой на бак посев не сдавала тока мазок на степень чистоты, а вод перед лапарой сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, слушай а я перед гистерой на бак посев не сдавала тока мазок на степень чистоты, а вод перед лапарой сдавала.

я перед лапарой тоже сдавала. и Т.Е. дала мне список анализов к гистере, там бак-посев и мазок на степень чистоты, ну и всякие там хламидии и т.д. Да и вообще - там до фига всего сдавать( в КН это бесплатно, но вот отдадут ли они рез-ты потом на руки. Если нет, то мне всё равно всё сдавать.

В бсмп я бесплатно сдавала, но мне ничего не отдали, там просто стояло, что мазок на читоту - 3 ст., а что там не так, что лечить - хз.

Мне ещё сказали у терапевта взять справку, что разрешает операцию.

 

Я сейчас сдала бак-посев, чтобы успеть пролечить в этом цикле если что.

В том цикле колола а/б, надеюсь, в этом не придется травиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  В КН, если запрашиваешь, всё отдают на руки, мне всё, что в начале протокола сдавала, на руки отдала терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...