Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, конечно отдадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, тогда есть смысл в Казань ехать. раза в 2 получится дешевле. если, конечно, можно без предварительного посещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а в кн заключение терапевта тоже не надо. Короче я приехала к 10 утра на гистеру заплатила 6700 помоему прошла анализы и в 13 мне сделали гистеру через полтора часа отошла и уехала домой.

 

Судя по своему опыту, лучше езжай в казань. Ты позвони в кн и всё узнай можно ли без предварительного посещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, сейчас обратила внимание на регистратуре инфа

отправляют результаты анализов кроме вич, сифилис, гепатит по почте при заключенном согласии

 

Я бы в казань сматалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты со Старостиной когда увидишься спроси плиз она случайно в отпуск в июне не собирается, а то расписание ещё на июнь нет, переживаю. Как сама? чё говорит Л.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, нормалек все, Зин, по моему на супермамках писали, что она в июне с середины уходит в отпуск

 

zinok86, я могу завтра спросить либо у девочек, если они располагают такой инфой либо в среду у нее самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, зашибись, короче меня типа кому то отдадут? Я как раз с середины июня еду. Узнай пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, зашибись, короче меня типа кому то отдадут? Я как раз с середины июня еду. Узнай пожалуйста.

могут отдать,если будет в отпуске. скорее всего Петровой. она чаще всего замещает Старостину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо хо. Ну Петрова и Нуриев я ещё согласна, фиг с ним, но не остальные:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Созрел 1 фоликул, овуляция была. Я теперь вся в ожидании, жду дня Х. И буду тесты мочить))) Самое мучительное время, уже вся извелась, еще неделя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, у тебя просто стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да просто стимуляция Гоналом. Ты себя как чувствуешь? У тебя же стимуляция идет?

Изменено пользователем LiLiya88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! настроилась на КН уже) теперь главное записаться на пятницу, чтобы можно было на субботу остаться) а то сгонять в казань и не зайти в икею, нееее, я так не могу))

я прикинула, по всем раскладам, казань дешевле выходит. В АК анализов тыщи на 4 сдай, потом за гистеру минимум 10. а в КН вся поездка в 10 выйдет, так ещё и развеемся. Смущает только больничный из КН, сразу будет видно, что в моих планах) я обещала начальству ещё 3 мес не думать об этом, но время-то поджимает..

Девочки, подскажите ещё, а гистеру может старостина сделать или там другие хирурги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, может, только ждать дольше придется, чем просто к любому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, ок, спасибо. дождусь тогда М и отправлю им sms. Посмотрим, что предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, идет, уже яйки болят сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, держись! держу за тебя кулачки, чтобы всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  ты 23го на мониторинг идешь? Может пересечемся в КН? )

Девочки, пришел результат вчерашнего ХГЧ на 7 ДПП 15 единиц, как думаете, есть надежда? Надо завтра еще раз сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мне кажется, надежда есть! надо обязательно пересдать, только не знаю, завтра или же через пару дней

вот здесь посмотри табличку http://www.babyplan.ru/otvety/_/tablitsa-s-tsiframi-hgch-pri-eko-r2664

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мне кажется это привет тебе от малыша!

23 иду, а ты в кн или в самой клинике будешь?

 

Ссылки скрыты.

лапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, конечно,есть)

я бы пересдала через 2-3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  утром буду в клинике хгч сдавать, не знаю, на прием мне надо будет или нет. Во сколько у тебя мониторинг?

 

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! А то сегодня утром нервы не выдержали, ревела, не могла успокоиться, причем сама себя накрутила, тряпка я вобщем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...