Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

L_P_K, я когда выискивала примеры хгч на 7ДПП встречала случаи,когда хгч вообще меньше 1 был,а беременность позже была, видимо не у всех,как пишут,что при подсадке пятидневок имплантация происходит на след.день.Я б завтра уже пересдала,если удвоится значит это тебе привет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, утром буду в клинике хгч сдавать, не знаю, на прием мне надо будет или нет. Во сколько у тебя мониторинг?

 

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! А то сегодня утром нервы не выдержали, ревела, не могла успокоиться, причем сама себя накрутила, тряпка я вобщем )))

ты чего себя накручиваешь! привет малыш тебе передал. через 2 дня пересдай,динамику посмотришь. а ты прогик сдавала?

 

на 9дпп сдашь, а на 11 дпп в КН сдашь. а ты зачем туда едешь? больничный брала или просто хочешь там сдать.? если старостина будет там можешь зайти ,спросить вопросы интересующие,если не сильно занята будет. я заходила к ней после хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мониторинг около 11, я туда часов в 10 приеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, Так спокойно, не наводи панику :blym: , тебе сейчас нужны тока положительные эмоции, держи "хвост пистолетом". Верь в своё чудо. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  прогестерон не сдавала, только ХГЧ, поеду потому что сумку же полюбому им возвращать как-то надо, там сдам и если всё как мечталось, то к ЛГ куча вопросов: что дальше с поддержкой (боюсь резко бросать), что и как дальше, да и просто спасибо ей сказать.

 

//Т@шк@беременяшк@//,  тогда там встретимся ) всё равно ещё там результата ждать буду, не смогу сидеть на попе ровно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, договорились)))

Зин, Старостина уходит в отпуск с 16 июня по 3 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибки. Надеюсь я её пару дней до отпуска застану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спишитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да напишу, попрошу,что бы меня определила петровой или нуриеву. Хотя почему за мои же деньги я должна просить. Я хотела всё спросить ты одна в казани, вроде как думала со свекровью поехать. По мужу скучаешь:-), вы теперь когда с ним увидитесь? Квартиру где сняла?

 

Девочки у меня к Вам вопрос, кто из Вас курил до эко. Не могу бросить ни как, просто курю 10 лет и понимаю, что это всё очень влияет, может по этому у меня и не получается взять дозревшую яицеклетку. Пытаюсь бросать, неделю не курю, потом опять по новой, ведь понимаю, что это всё мешает мне...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛПК, понятно.я первый раз не ждала результата,в дороге они сами позвонили.

ну сумку,да сдать надо)

поддержку тебе продлит до 7недель ,это точно,а там по состоянию. у меня после 7нед. мазня началась,но крайнон дюфом заменила. крайнон мне забил все в?@#$%& ,творожистые хлопья были, и Афанасьева (в нашей жк гиня)сказала убрать его.до 18недель пила дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я одна!сняла квартиру на павлюхина это остановка ипподромная, рядом со сквером тукая, в квартире есть вай фай вот это класс, по мужу просто безумно скучаю!

если б. Получится то через год это как минимум увидемся, вот такая наша участь жен военных!

я не курю, так по малолетству баловалась

а ты бросай конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а чё так не на бр.касимомых сняла, всё же ближе? Ни фига целый год, не я так не смогу, у меня муж максимум на 3мес.уезжал на учёбу и то я чуть с ума не сошла, ну и 2 раза по месяцу в госпиталь на операцию ездил. Да тут ещё мужу предлагают в Крым переводиться в Симферополь, но сейчас точно не до этого,у нас в планах тока ребёнок, а мужа одного туда не отпущу. Да знаю, что надо вот бросать, потому что выхода больше ни какого нет.

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека есть выбор, я могу б. Поехать на чукотку чтобы мне ребенка угробили, в первую очередь мне антон сказал на материке оставаться, мы уже на год разлучались, когда его по распределению отправили на север, а я 5 курс заканчивала, это конечно жесть, но сейчас тяжелее уже 5 лет все таки в браке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, терпения тебе и позитива!!!!!

 

Ни фига целый год, не я так не смогу

что сделаешь?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, буду стараться, поэтому если даже не получится эко, я поеду к любимому, как он говорит, что всем нужно искать положительное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мне перенесли с пятницы на субботу вечер мониторинг, назвала меня старостина курочкой рябой, сегодня начнут колоть цетродит, дозировку снижают пурегона, яйки болят, а так все хорошо, уже хочу домой!и все таки остановились на переносе 1 эмбриончика

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже домой ) оглянуться не успеешь и пункция. Высиживай свои фоллики как следует) Они всех на одного уговаривают, девушка, которая вместе со мной на пункции и переносе была (ей 30ти нет, лет 25-27), через скандал с ЛГ и Нуриевым добилась чтобы ей двоих перенесли и то до последнего спрашивали, может одного? А у нее всего-то 2 до 5го дня дожили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже домой ) оглянуться не успеешь и пункция. Высиживай свои фоллики как следует) Они всех на одного уговаривают, девушка, которая вместе со мной на пункции и переносе была (ей 30ти нет, лет 25-27), через скандал с ЛГ и Нуриевым добилась чтобы ей двоих перенесли и то до последнего спрашивали, может одного? А у нее всего-то 2 до 5го дня дожили.

Мне кажется всё правильно девушка та сделала. Одного морозить смысл? Он ведь может потом и не разморозиться нормально...

 

//Т@шк@беременяшк@//, кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо

лпк, я уже на одного настроилась, а там по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, сколько клеточек у тебя начало расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в понедельник где то 7 было, сегодня уже 15

так пя так болит особенно когда узи датчиком его лг ткнула, ой пипец

теперь начинаю изучать по поду прогика, трындец, сколько всяких подводных камней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, 15 - круто!

я тут подгрузилась по этому поводу. у меня всего видят 6 фолликов в пя, в ля ничего нет. т.е. максимум - 6, не понятно, сколько зрелых получится, потом не понятно, сколько оплодотворится, потом, сколько будет развиваться и т.д.

 

зачем только прочитала всё... вечно, бегу вперед паровоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, на таких дозах будет ответ, простоья когда в прошлом цикле когда была у старостиной на узи, день наверное 7 она посмотрела и говорит а амг какой, я ей сказала такой то, она что то мало антральных, а видешь как на стимуляции, но мне грех жаловаться, у меня и свои неплохо растут, тока эндик всегда подводил

кстати сегодня меня смотрела лг еще с какой то женщиной может стажер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,про прог почитай в моем цикле эко. Я там много чего нашла, он у меня выше нормы был.

 

Ой, девочки, удачи вам огромной :)

 

Странно, что меня ЛГ не отговаривала против двух,даже наоборот сказал, мол я б тоже 2х перенесла.. ну мож возраст и плюс то,что это было крио,не знай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кать, читаю, заморачиваюсь, а потом руку поднимаю и опускаю, а хрен с ним!все будет гуд, Кать, у меня такой вопрос сдача прога наверное происходит накануне пункции?а то мне лг поменяла дату 3 узи, а мне интересно когда же уже пункция, домой охото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...