Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, Танюша, отличный результат!!! выше нос! неделька пролетит незаметно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На подсадку в субботу, будут звонить завтра и накануне подсадки

дали поддержку, если эмбриончики получатся сверх того, что подсадят значит на заморозку, что то я даже об этом не подумала

 

Мне кажется меня берегли со стимуляцией, может и больше могло получиться, но тут дело не в количестве, а в качестве, теперь надо на что то отвлечься

Тань,может и берегли,но когда у тебя была бы гипера и огромный живот, с незнай какими последствими, тоже в этом ничего хорошего.

 

но доза 200 тоже не маленькая, у меня 70 было всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Я с вопросом: у меня каждый день на протяжении недели после овуляции тянет низ живота, прогестерон сдала на 10ДПО результат 48,3. Позвонила врачу, сказала все ОК, если сильно болит пить ношпу до 6 таблеток в день. Может у кого нибудь так было? Просто очень хочется верить что в этот раз все получится :molitva://Т@шк@беременяшк@//, Ты умничка! Очень рада за тебя, что столько получилось!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, ЖТ может запросто давать такие очучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех у кого хорошие новости. У кого плохие-не отчаивайтесь. Все равно у всех нас будут дети. Рано или поздно.

Маш, я опять к тебе. Пришел результат мутаций, я ни фига не понимаю.

F13 полиморфизм в гомозиготном состоянии,

Itga2:807 полиморфизм в гтерозиготном состоянии

Pai-1 полиморфизм в гомозиготном

MTR:2756 полиморфизм в гомозиготном

MTFR1298, MTFR 677, MTRR 66-все полиморфизмы в гетерозиготном.

Все остальные-нормальные гомозиготы

Еще обнаружились АТ к кардиолипину и гомоцистеин 11

 

Как думаешь, жить буду?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, жить будешь)

но я этим бы я ехала к гематологу.....

у тебя 3 гомозиготы,честно, не айс(((

в пАИ-1 гомозигота,ПАИ-1 сам не сдавала?

по Ф-13 вроде тоже что-то дополнительно назначают сдавать, это же ген фибриназы

 

ну и фолатный цикл....все четыре гена мутированы, один из них-гомозигота,повышение гомоцистеина на этом фоне ожидаемо, нужно держать в рамках его и контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, у меня 200 было тока 2 дня, а так 175,150, и сто один разя рада, что такой резалт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, А мне ЛГ сказала, что мне колоть будут не менее 300 ед., пипец я по ходу :think1: хапану гиперу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин,ну у тебя и амг небольшой,мож поэтому. Главное,что ЛГ расписала протокол, про Петрову тоже тока хор.отзывы,не переживай,а на пункцию мож она уже выйдет..

 

Люд,тот.заморозка,это когда в свежем цикле эко перенос не делают, как раз с той недели,когда я делала у них заморозка в подарок стала,а так тоже 16тыс.была,а я да, за 15 мес.заплатила 4100,а за заморозку не платила..

 

Тань, поздравляю с хор.результатом! А вот было б больше, мож тоже перенос бы отменили,а это еще пришлось мин.2 мес. ждать. Главное,что ты теперь дома,самое неприятное позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ЛГ не выйдет ни до пункции, ни до подсадки, у неё отпуск до 10 июля по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,ты как???

Только результат вчерашний пришел. 801. Учитывая что в пятницу укололи ХГЧ 1500 совсем не вырос.

 

Т.Е. сказала в таком случае отменять всю поддержку. Меня вот волнует вопрос. Оно само всё выйдет?

 

По идее же на совсем маленьком ХГЧ всё закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  да, я собираюсь к куртову съездить. Т.е. дополнительно и повторно ничего не назначила сдать.

Пока дала только схему на 2 мес.по лечению хрон.эндометрита. вот за эти 2 мес.и надо в самару сгонять. Ты паи1 в тольятти сдавала вроде? Я б еще что-нибудь сдала сразу, чтоб не совсем с пустыми руками идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, должно само выйти по идее, с отменой прога и его падением...а дальше бороться смысла нет,что те говорит?

ya_no4ka, паи-1 сдала в самаре в идк перед приемом гематолога...

а что ты еще сдавала? я тебе могу написать,что гематологи в основном всем назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Т.Е. сказала, что если расти не будет отменять поддержку и всё. Мне кажется что мизерный прирост это укол ХГЧ, ведь прошло где-то полтора дня от укола до сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да я не расстраиваюсь, лишь бы эмбриончики получились хорошие

чего только не насмотришься и не наслушаешься, у каждого своя история-своя трагедия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, молодчинка, отличный урожайчик :girl_bye: Побольше тебе крепких эмбриончиков :embrace: Ты домой поедешь или будешь в Казани тусоваться до подсадки?

 

Всем привет! :Hello: Я с вопросом: у меня каждый день на протяжении недели после овуляции тянет низ живота, прогестерон сдала на 10ДПО результат 48,3. Позвонила врачу, сказала все ОК, если сильно болит пить ношпу до 6 таблеток в день. Может у кого нибудь так было? Просто очень хочется верить что в этот раз все получится :molitva:

Ой, ты беременна ;) Держу кулачки, чтобы детка прикрепилась крепко-крепко :love:

 

Зинок, я тоже читала про Петрову много хороших отзывов :kulachki: Так что все будет :aistbp:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, надеюсь, что с Петровой у меня будет забеременнительный протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы на подсадку заранее приезжали или в этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы на подсадку заранее приезжали или в этот день?

Ташка, а во сколько подсадка? Если с утра, то может лучше заранее приехать, спокойно переночевать и идти за деткой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы на подсадку заранее приезжали или в этот день?

в основном подсадка ближе к обеду,в этот день приедешь. только потом кто как,кто то остается,чтоб вроде не тревожить детку,а кто то домой едет.

я домой уехала второй раз ,но намзаднем сиденье лежа,а первый на такси на квартиру и лежала.

 

и перед переносом не пей все 2-3 литра воды. литр максимум,все там видно будет.

а так только писать будешь хотеть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, спасибо, поняла, значит наверное лучше отлежаться

 

Ульянка 37, я не знаю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам)

Я сдавала вот эти мутации, различные антитела на выявления Афс, вылезли вот только к картиолипину. Д-димер, рфмк, гомоцистеин, зппп. Пайпель биопсию. По гистологии признаки хронического эндометрита, по бакпасеву чистота. Кстати в академии уреа не выявили. Попозже пересдам еще где-нибудь. Потому что не верится,лечила ее до этого раз пять по сложнейшим схемам, а тут 10 дней юнидокса и все. Чудеса. Надеюсь что здесь нет ошибки))

Напиши пжл что они еще назначают. И ты как сдавала в идк, они сразу сделали чтоли, или 2 раза ездила?

Я просто помню что ты еще про тольятти что-то говорила. У меня туда есть возможность хоть каждую неделю кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, вот это в основном смотрят гематологи

АТ к бета 2-гликопротеину

АТ к кардиолипину

АТ к аннексину JgG и JgМ

Мутации систем гемостаза

-Волчаночный антикаугулянт

- Фактор 8, фактор Виллебранда, Фактор 9

- PAI-1

- Антитромбин III

- Протеин С,Протеин S

- Плазминоген

- Агрегация тромбоцитов

 

в идк сдавала рфмк и паи-1

рфмк по своей воле,потому как цито у нас никто не делает,а он важен именно так, через час результат прислали

паи-1 делали 2 недели,прислали на почту, а я переслала гематологу

 

про тольятти я писала...гематолог все эти факторы,протеины назначил ехать сдавать туда, но там схема сдачи очень сложная,всего час,с 8 до 9, в общей очереди, попадешь или нет-вопрос, я забила,все здесь сдала

 

его кстати все устроило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...