Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам)

Я сдавала все что у тебя написано до волчаночного включая его.все что ниже-не сдавала. Где ты их тут у нас сдавала? Я наверное тогда сдам паи1 и рфмк в тольятти в идк если они там делают, а потом поеду уже в самару .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, что-то в науке,что-то в Инвитро,Виллебранда в Академии, больше нигде его не делают

Агрегация тромбоцитов тоже в Академии,они с универсальным индуктором делают,но как всегда сделали косячно...

еще агрегация с универсальным индуктором делает ВМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 эмбриончиков!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Поздравляю тебя, пусть ростут отличниками все 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, йиихуууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое главное и чтобы на заморозку малышки остались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, запомни,что Люда написала.. выпей стакана 4 и хватит. Я почти 3 захода делала,не могла терпеть... Я с утра приехала и после подсадки поехала сразу на вокзал и домой. Думаю лежать смысла нет, ИМХО, вот на след.день лучше передохнуть,а далее вести обычный образ жизни, щадящий :) и еще, пироксикам я все же пила перед подсадкой :)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, точно нужно купить, кать, а я уже настроилась на ночевку, а после уже ехать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не сохранилось сообщение.. Я в начале протокола тоже думала остаться с ноч.после переноса,а потом уже решила,что 3 часа в автобусе вопрос имплантации не решат :) Поэтому делай так, как подсказывает твоя интуиция, так вернее всего :) и полосатые носочки я тоже одевала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а для чего пираксикам пить до подсадки? Жара на улице носочки одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не только носочки полосатые,но и труселя красные)))) самовнушение тоже не малую роль играет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я труселя красные и на пункции надевала и на подсадку одену)))

А лежать долго после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я труселя красные и на пункции надевала и на подсадку одену)))

А лежать долго после подсадки?

это тоже кто как хочет...кто то час лежит,а кто то и 10 минут считает что достаточно. я наверно минут 30 где то лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, что-то в науке,что-то в Инвитро,Виллебранда в Академии, больше нигде его не делают

Агрегация тромбоцитов тоже в Академии,они с универсальным индуктором делают,но как всегда сделали косячно...

еще агрегация с универсальным индуктором делает ВМ

مريم أم إسماعيل (Марйам), а что опять Академия в агрегации накосячила?я тут впервые решилась у них сдать, не успеваю по другому. вроде они мне по тел наобещали кроме УИ еще коллаген, ристомицин, про АДФ прослушала, вроде тоже наобещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я к вам за помощью, по ходу в поездке из казани меня просквозило, поаа простуда не разыгралась, но есть симптомы, можно ли сейчас что то принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а что опять Академия в агрегации накосячила?я тут впервые решилась у них сдать, не успеваю по другому. вроде они мне по тел наобещали кроме УИ еще коллаген, ристомицин, про АДФ прослушала, вроде тоже наобещали.

вот опять они какие-то сказки тебе рассказали)))

нет у них агрегации с УИ, его у нас только ВМ делает

Академия делают с 4мя индукторами, у них на сайте есть прайс,где четко все расписано,ни слова про УИ там нет)

))

вот

Агрегационные свойства тромбоцитов с индукторами: АДФ,

адреналин, коллаген и ристомицин

и это все стоит 1100

 

так вот,пришел мне результат,а там из 4х два индуктора с результатом 0, а нормы,вот не помню от 6 или от 10...

Гриценко мне сказал,что это просто лаборатория с этими индукторами аггрегацию не делала, потому что давно доказанный факт,что ЛЮБАЯ кровь реагирует на индукторы....получается, я 1100 отдала всего за 2 индуктора, а не за 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,напиши в врт или старосьиной лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я опять с тупыми вопросами про гистеру. меня тут на другом форуме напугали, что могут не допустить, если в мазке что-то (а мне в этом цикле очень надо сделать). посоветовали на 10 дц сдать мазок на степень чистоты, если что-то не то - отправить в КН результат, пролечить и на 16-18 дц ехать на операцию. У меня вопрос, это не поздно будет? Мне Т.Е. сказала - строго 7-11 дц.

Я сейчас лечу кандиду, у меня обычно ничего серьезного в мазке не высеивается, но пару раз были какие-то палочки, ну и кандида - мой вечный спутник, даже если нет симптомов.. Как думаете, может на всякий проставлять какие-нибудь свечки неделю перед операцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну незнаю, мне гистеру в декабре делали на 17 ДЦ в КН. Ну у меня тоже вечные проблемы с мазками. Может ты сейчас сдашь мазок,что бы не дёргаться. О вспомнила мне Т.Е. тоже говорила, что строго 7-11 ДЦ, а в КН на это не основываются.

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я сдала мазок на той неделе. он какой-то стремный, т.к его делали на сурова. всё что написано - умеренный рост кандида каких-то.. я сейчас как раз их лечу) написала в кн, спросила, можно ли что-то для профилактики ставить. жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня тоже проблема с мазками,перед гистерой плохой был,но сделали гистеру.потом же все равно антибиотики пьешь и вставляешь. все эвылечится как раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну жди чё ответят, ну сходи платно сделай мазок на степень чистоты 200-250 р. стоит если тебе там не понравилось как сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мазок же непостоянен, в этом цикле он один, а в след. будет другой? попробую, конечно, сразу после М сдать, посмотрим, что там. я сколько сдавала раз, у меня всегда 3 ст чистоты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару в медсанчасти УАЗ? Очень нужны отзывы о врачах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, ты себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...