Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, ты знаешь я живу в Мск сейчас и у меня пролактин был 700 с чем-то (норма 500 с копейкмии). Я бы на приеме у гениколога-эндокринолога в научном эндокринологическом центре (при НИИ РАМН). Там доктор сказала что это гормон стресса и такие небольшие повышения это далеко не показатель.. надо сдать примерно 3 раза. И в правильном режиме.. вот ее слова: Пролактин - гормон стресса, и при повышенном его значении нужно повторное исследование (а лучше 2 раза) в "правильном режиме" (исключить на 3-5 дней снотворные и прочие практически ВСЕ препараты и витамины, интимные отношения накануне забора крови, пальпацию молочных желез, осмотр гениколога, тесные бюстье, стрессовые ситуации, курение, алкоголь).

Я бы не торопилась пить (жаль что поздно увидела твое сообщение) потому что препарат и правда не из дешевых и серьезный. К тому же твои показатели и правда не сильно завышены.. по сравнению с моими.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

green8405, Спасибочи! Я еще раз пересдала пролактин, пришел результат 452 (норма 67-726), так что получается серединка почти, пить не буду,не хочется лишний раз пичкать себя таблетками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марйам, я очень очень рада :-) всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: нужно срочно сдать кровь на инсулин. Нигде не могу найти лабароторию, которая делает такой анализ. Мне стимуляцию надо делать, без этого анализа врач не рискует делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, на сколько я знаю в сити лаб много каких анализов делают.. а еще областная взрослая и областная детская неплохие по лабораторной диагностике. Удачи Тебе! С Богом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

green8405, в том то и дело, что я сразу же в областную обратилась, там не делают... Эх, с Мирного до Ситилаба(Засвияжье или север) так не близко. Но придется видно ехать туда...

Спасибо за пожелания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, в лаборатории "Наука" тоже вроде делают, она в Новом городе есть. Может,туда ближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ага, спасибо. Конечно в НГ ближе. Странно что в городе всего в 2-х лабах делают такой анализ, я не знала что это такой редкий - кровь на инсулин... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, если что вот их сайт,там и координаты и прайс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде делают. И в академии и в медгарде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет, ни в Медгарде, ни в Академии, ни в областной не делают. Только кровь на сахар, а мне на инсулин надо. Даже мой страховщик искал(он в областной работает), обзвонил весь город. Делают только в Науке и Ситилабе.

Всем спасибо огромное: сегодня сдала в Науке, обошлось 350р :grin: Буду надеяться на хороший результат, иначе подсадят на метформин... может оно и к лучшему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, ой, прости, точно, на сахар я сдавала. Дай Бог, чтобы результат был хороший. Но знаешь, мне и по анализу на сахар назначали Сиофор.

Фианка,мне очень нравится врач Мустафина из академии. Но она просто Г. Никогда ничего лишнего не назначит, проведет полное обследование. Такое полное мне еще никто не проводил:-D. До гола раздеваешься и она осматривает. Все записывает. В общем, около часа все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не подскажите,где у нас можно сдать кровь на ХГЧ,чтоб результат был в этот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, в академии только наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь сдавал на ХГЧ в "Науке"? Через сколько дней был готов результат? Я сдала вчера,сказали, попробуйте в среду,может быть будет готово. На вопрос:"Почему так долго?" Ответили:"ХГЧ всегда долго делают, 5-7 суток". А мне нельзя ждать 5-7 суток. Блин,расстроилась,лучше б в "Академии" сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, в Науке сдавала инсулин, там можно по инету результат получить. Я сдавала во вторник, в пятницу результат был готов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, через интернет ты имеешь в виду,что они на эл.почту причылают результат? или через сайт? Просто я сдавала ХГЧ первый раз, и начиталась у девчонок из других городов результат в тот же день. У нас наверное так только в "Академии", а туда ехать не хотелось с Севера, вот теперь сижу и жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может поможете,кто чем может.

22 января 2011 начались кровянистые выделения, я подумала,что М, т.к. это был 3 день после отмены дюфастона-утрожестана. Но М были довольно скудными, и закончились 23.01.2011 в обед, т.е. шли где-то сутки. 24,25.01.2011 БТ (базальная температура) не мерила, а померив 26.01.2011 удивилась, она была 36,9, 27.01.2011-37 вот графикhttp://www.babyblog.ru/user/cycle/Mariyamka/17106.

В пятницу побежала к Г.,она смотрит все,говорит,что матка увеличена, направляет на прогестерон и ХГЧ. Их я сдаю 29.01.2011.

 

31.01.2011 пришел результат

 

Прогестерон - 72,6 (фолл.ф - 0,5-6, лют.ф. - 10-89, 1-й триместр - 22,15-155,82)

 

ХГЧ - 3,5 (меньше 10- мужчины и неб.женщины).

 

Звоню Г.,она говорит пересдать еще раз через неделю. Девочки,что скажите. Посмотрите плиз мой график, прога мне же неправильно О поставила,она скорее всего была как раз таки 22.01.2011, т.е. была поздняя О, а кровь я сдала 29.01.2011,т.е. на 7 ДПО, может еще рано было и у меня еще есть шанс на это маленькое счастье????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, конечно есть шанс!! поздняя овуляция однозначно, поэтому нужно ждать, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, конечно шанс есть, тебе дюфастон возобновили для поддержания? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Спасибочки, я очень надеюсь на Б. А вам расти здоровенькими в домике и легких родов))))

Stassy, спасибки,нет не возобновили. Г сказала,что прогика достаточно.

Сказала подождем неделю.....

Когда ж мне тест-то можно сделать? И ХГЧ сдать? Как считаете,в субботу или понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется уже в субботу можно сдать. главное динамика чтоб была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо! :giverose: АПЧХИ! НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЫЙ МАЛЬЧУКОВЫЙ! :grin: местный ульяновский самый приставучий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь сдавал ХГЧ в ИНВИТРО? как вам? через сколько у них результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а ты в Академии не хочешь, сегодня там сдавала тестостерон, результат уже будет готов сегодня же после 18 часов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...