Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, кто делал лапару в медсанчасти УАЗ? Очень нужны отзывы о врачах

Я делала там, у Синицына, но он уже там не работает. Еще хвалят заведующую Тарасову Евгения отчество забыла :confusion: это все на втором этаже. А вот на третьем кроме Родионовой тоже зав отделение никто на ум не приходит и то про нее противоречивые сведения ходят :think1: А тебе может уже предложили кого, напиши фамилию, может узнаем. Ой ну когда я делала, там конечно тихий ужас, как после войны, только ради врача туда пошла :P

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть контакты Синицына киньте в личку. Вроде же кто-то не так давно делал у него в ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть контакты Синицына киньте в личку. Вроде же кто-то не так давно делал у него в ВМ.

Дык и звони в ВМ клиник, он по-моему в субботу раньше там принимал. Личного его телефона у меня нет :think1: Бонифаций (Настя) у него делала там, только что-то она у нас пропала совсем. Настя возвращайся! Надеюсь мы тебя не обидели ничем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась завтра к нему. Просто хочется как можно раньше озвониться, всё разузнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась завтра к нему. Просто хочется как можно раньше озвониться, всё разузнать...

Да что уж тут ждать то осталось :D день простоять, да ночь продержаться и с утра к нему родимому :girl_haha: Ань, если не секрет ты операцию хочешь делать? По какому поводу? Может что подскажем что спросить, хотя ты сама наверное уже все знаешь :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне срочно. В бсмп до понедельника некому лапараскопические операции делать. А полостную очень не хочется. У меня и так уже шрам от апендицита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я тебе в ЛС на фоксе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, на фоксе арматурка делала в медсанчасти осенью, точно помню. у нас ещё в медгарде Захаревский делает. Но не знаю, как по расписанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Медгарде Егоров еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и звони в ВМ клиник, он по-моему в субботу раньше там принимал. Личного его телефона у меня нет :think1: Бонифаций (Настя) у него делала там, только что-то она у нас пропала совсем. Настя возвращайся! Надеюсь мы тебя не обидели ничем :reverans:

Конечно, нет! Я морально с вами!Читаю все, что происходит у вас. Да и новостей нет никаких - первый месяц планирования после лапоры ничем не окончился (я уже даже не расстраиваюсь). Муж все больше говорит о детях и я грущу про себя (даже и не думала. что он так о них мечтает......)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нет! Я морально с вами!Читаю все, что происходит у вас. Да и новостей нет никаких - первый месяц планирования после лапоры ничем не окончился (я уже даже не расстраиваюсь). Муж все больше говорит о детях и я грущу про себя (даже и не думала. что он так о них мечтает......)

Привет, Насть! Правильно, не расстраивайся, что толку то, но если еще месяца 3 не будет получаться, можно наверное идти готовиться на ЭКО. Ну там решите :yes: , а пока лето можно расслабиться :girl_dance:

Ташка, ты где? Забыла когда у тебя перенос, наверное уже перенесли деток, держи кулачки на имплантацию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, как дела? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, как дела?

 

Milay-mila, ой, тебе совсем маленько осталось :). как ты? всё собрала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, думала, что вчера умру

сегодня все таки состоялся перенос 4аа

завтра поеду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ой,здорово! :molitva: :molitva: :molitva::sling: . теперь полежи и береги себя. только я не поняла, одного или 2х подсадили? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного 4аа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного 4аа

на заморозку остались?

 

лежи отдыхай!

 

Танюша, как дела?

 

Milay-mila, ой, тебе совсем маленько осталось :). как ты? всё собрала? ;)

все собрала,сижу на чемоданах ...на пакетах)))

хосется уже пораньше родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, 4 на заморозку я думаю нормально из 7 до заморозки дожили 5,1 подсадили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, молодец. Отдыхай, всё будет Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда наша дорогая,

Сегодня день рожденья твой!

Мы лучшего тебе желаем,

Чтоб взгляд был яркий и живой,

 

На щечках ласковый румянец,

Улыбки нежной на губах,

Всегда сверкать, как свежий глянец,

И быть удачливой в делах!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну а главный твой подарочек чуть попозже будет!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо)

 

Milay-mila, 4 на заморозку я думаю нормально из 7 до заморозки дожили 5,1 подсадили.

все хорошо!

один малыш с тобой,а потом и за вторым сходишь!)

 

если второго захотите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, конечно захотим, у меня Антон говорит 2 это минимум, смешной конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Поздравляю С Днём Варения! На данном этапе твоей жизни желаю большого здоровья и лёгких родов, ну и конечно желаю большого женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, и я присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем! А подарочек мож и сегодня будет?!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, с днем рождения! Здоровья вам богатырского, легких родов, любви и заботы мужа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...