Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам),  в альянс клиник она тоже есть, только оплачиваешь как обычные узи по 550р за штуку, думала может есть как отдельная услуга, например, заплатила ххх р и ходи сколько надо, мелким оптом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, такое раньше в МЦ Поликлиника было. Сечас 450 р 1-е узи, потом по 250 р. Вроде, но может цены изменились, уже не помню, давно не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо! Разузнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, кто гистеру будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

патриота хочешь? :D

ага))))))

 

Тата,с неделькой вас!!! вы уже большенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты что не пишешь как у тебя б. Протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, забыла( не Старостина и не Петрова. женщина, фио не русские, посмотрела на сайте, не смогла распознать) в одно ухо влетело, в другое - вылетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Гайнуллова вроде там есть, она мне в первый день протокола все настроение испортила, я писала в дневничок. Как спец не знаю какая она.

 

Тань, а ты выдержишь до 11дпп то, зная что мы тут уже на 7дпп сдавали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное точно гайнулова венера абдулловна, она мне делала гистеру, она наверное норм делает, а вот слышала как от специалиста от нее отказывались, она мне экстренно делала узи, когда у меня гипера была, мне кажется так себя, она нуриева позвала

катюш, наверное тоже буду делать на 7 дпп

для меня дпп, это не день после переноса, а день постоянных переживаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, посмотрела, я буду на гаврилова, там Гайнуловой нет, вроде. Ну и у меня характер тот ещё, тем более в условиях стресса) Плюс я с мужем еду. Я вроде писала, когда лапару мне делали, я давала указания, как мне капельницу ставить, потом угрожала ассистенту, не дай бог он мне трубку коряво поставит, когда от наркоза отошла - обхамила передачу, которая по телеку шла. Там все высохли от меня, я тот ещё фрукт) на этаж привезли - увидела мужа и кричу: ЖРААААТЬ! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да, главное, чтобы результат был нормальным. надоело всё новые проблемы у себя находить.

Надеюсь, погода будет хорошей, погуляем с мужем по Казани, она мне нравится, красивый город)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, полностью с тобой согласна, казань классный город, а как мне нравится ресторан рядом с клиникой на касимовых, под открытым небом, как прохожу заглядываюсь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда после лапары двигаться начали? Мне сейчас даже на бок лечь больно, чувствую как там кишки перекатываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я на след. день начала по маненьку, а через день ходила уже во всю и по ступенькам, верх, вниз)))

У меня тоже все т4ло болело, капец какой то, но все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда после лапары двигаться начали? Мне сейчас даже на бок лечь больно, чувствую как там кишки перекатываются.

утром сделали, в этот же день ближе к 4-5 пошла на горшок, на следующий день утром на уколы, ну и по коридорам бегать, а на боку трудно было лежать и переворачиваться пока трубку не вынули ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Вот не больно только на спине лежать, а уже пришли потормошили, сказали надо двигаться. Операция в обед была, в час дня уже в палату прикатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, мне сделали после обеда, ближе к вечеру проснулась

поэтому двигаться начала на след.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты что не пишешь как у тебя б. Протекает?

Тань,пока более или менее, спасибо!

Надеюсь, погода будет хорошей, погуляем с мужем по Казани, она мне нравится, красивый город)

мы в субботу были, я до сих пор грущу,очень хочу назад...и так всегда,когда оттуда приезжаю(

Девочки, вы когда после лапары двигаться начали? Мне сейчас даже на бок лечь больно, чувствую как там кишки перекатываются.

в этот день я была мореным мухом, на след.с утра все хорошо уже было

 

-Anya-, как все прошло?

у меня в два операция была, меня пытался муж поднять в 9 вечера,я не смогла встать...встала только часа в 3 ночи в туалет и то все кружилось,еле дошла,ладно еще в платной лежала,а то рухнула бы точно где-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, надо двигаться, надо, мне в час.12 сделали, вечером я уже ходила, ну а с утра и "бегала" :) Главное,что самое страшное позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,двигаться надо обязательно,это профилактика образования спаек...я это начала делать на след.день,причем сразу и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё прошло не знаю, хирурга не видела ещё. Сходила сама до туалета - большее на что меня хватило. Вырвало. Сегодня надеюсь лучше всё будет!

 

А вобще тут везде ремонт, многие в коридорах лежат. Сначала напугалась. Меня в 403 определили. Медсестра сказала как доделают будет платная палата. Душ на входе в палату не.доделали, поэтому наверно мы всё ещё тут. Лежу с 3 девочками, все на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попыталась через час встать, меня тут же вывернуло. в этот день больше не двигалась, на след. утро пошла в туалет. но у меня ничего не болело, слабость была, это да, ну и страх выдернуть трубку из живота.

-Anya-, поправляйся! Самое главное - как можно меньше есть, особенно фруктов и мучного. я дня 3 только на киселе сидела. Меня Балыкова ругать уже начала, что я ничего не ем. зато у меня никаких проблем с туалетом не было. а многие в палате лежали и постоянно жевали пирожки, да абрикосы, потом жаловалсь, что у них всё вздулось и болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, привет! Какие нибудь ощущения после переноса есть? Прислушиваешься к себе или типа забыла про него :D

Анечка, скорого тебе выздоравления, давай уже бегай там по БСМП :girl_bye: Ну наркоз у нас конечно :toks2: , 4 раза в Ульяновске делала, плохо отходила, один раз на другой день, последний к ночи. А в другом городе как очнулась опосля операции, так практически и пошла сразу :yes: , сама удивилась что так бывает :blym:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, спасибо, пока все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...