Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, спасибочки! Уже бегаю)

 

//Т@шк@беременяшк@//, самое волнительное время ожидания. Тебе наверно кажетсячтовремятянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, когда как, отвлечешься и вроде забыла, что в ожидании

а когда вспомнишь начинаешь что то в инете ковыряться

 

-Anya-, то, что бегаешь молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, врача видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, врача видела?

Захаревский вчера прям на минуту забегал. Трубу сказал сохранил, вторая внешне тоже нормальная, дети говорит будут у тебя. А проходимость при внематочной нельзя проверять, так что остается надеяться на то, что раз внешне нормальные, то и внетри тоже...

 

Жалко что так вышло. Ребеночка хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, жаль, конечно. хорошо, что Захаревский. все сохранили. всё будет, надо только дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где принимает Захаревский и как выйти на него? Может в платных клиниках, чтобы на прием попасть? В АК вроде в списке есть, а в расписании нет. Можно в личку, если есть контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, в аллегрисе был, да его в бсмп без проблем можно найти, позвонить в отделение,спросить,когда он дежурит и найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Я не себе, а людям, для которых спрашиваю, проще прийти офиц на прием чем искать по больницам. Дала им сотовый и про аллегрис сказала-дальше дело за ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня опять пролет, :girl_cray: мес. пришли только температура нифига не падает 4 день, узи вчера делала, сказали ничего нет ни кист, не восполений, ни беременности. Чудо организм :anger: Может было у кого так? -Anya-, поправляйся скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, а какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), 22 день. У меня уже график другой цикл нарисовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, температура, в смысле базальная?

Я в том году лежала в бсмп с девушкой на сохранении. она рассказывала, что в первую Б у неё М шли первые 2 или 3 мес, она и не знала, что Б. И во вторую Б у неё также, М шли, а она была Б. Правда вторую не смогли сохранить, говорила, если бы знала, берегла бы себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, вот и дело то в том что базальная :think1:

Изменено пользователем LiLiya88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я хотела спросить ты глюкофаж через какое время повысила до 2000 и 2500? Или что то мониторить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я хотела спросить ты глюкофаж через какое время повысила до 2000 и 2500? Или что то мониторить надо?

ничего я не мониторила,и повышала быстро,раз в 3-4 дня на 500....так не рекомендуют в общем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик! Ташка, ты как? Тестик еще не замочила? :m0591:

Корт, Октябринка, а вы с какого дня начали баловаться? Я что-то подзабыла, Корт вроде рано :confusion:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я завтра на хгч, а тестами балуюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, надеюсь всё хорошо будет! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если смайлик, значит удачно балуешься :) Я со 2дпп баловалась,настраивалась сразу смотреть как выходит укол хгч и растет мой :) Юлька с 5дпп говорила. Танюш, удачи тебе огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я тоже надеюсь, пока не верю)))тттт

 

Кать, спасибо, у меня не было прегнила, я с 4 дпп, делала чувств 10, а на 5 и 6 дпп еви с чувс 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня капец. Вчера отправили домой. Сёдня глянула выписку, а там.

Дата операции стоит 1.06, а мне делали 2.06. Написано тубэктомия слева. Загуглила, оказывается это удаление трубы. У меня по чеку из бсмп туботомия (когда сохраняют трубу) и Захаревский сам лично сказал что трубу оставил и всё там нормально. Из назначений только джес, антибиотики и половой покой. Ни слова про лонгидазу или ещё что-то против спаек. Короче я намерена ругаться когда швы пойду снимать. А если б я не глядя с таким дальше к врачу пошла. Одна у меня труба или две это ж вобще большая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я завтра на хгч, а тестами балуюсь))))

Уже 2 недели прошло? Быстро денечки летят :think1: Желаю :tectik: и ХГЧ четырехзначный :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да, есть такое. у меня в выписке написано про проверху проходимости, но не написан результат, написано, что удалили Э кисту, но размеры не указаны и т.д.

//Т@шк@беременяшк@//, если хгч не кололи, это ведь оно?) держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...