Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага, если на след.неделе не сорвусь)))))

 

Маш, вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы где то 14.07 планируем на узи. 7.07 меня уже в декрет отправляют, я хотела на недельку раньше, чтобы денежку в зп получить, 5.07. А так получится, что в августе только перечислят, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, денежки нужны пипец как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вы кого ждете?

у меня 23го скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), будем ждать!

а где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть пдр 8 октября, мне моя интуиция подсказывает, что в первую половину сентября "разрожусь" или "разкесарюсь" :) Ох, начнется пора :)

Девочки планюшки, не отставайте! ;)

 

Тань, а ты мне не ответила вроде, какой у тебя прог был?

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня на 7 дпп 33.5, а на 10 68.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где делать будешь?

в областной у Касымовой

kort//, у меня на 7 дпп 33.5, а на 10 68.4

ОТЛИЧНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вроде прог растет, все равно продолжать поддержку нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, конечно!!! Теперь прогестерон до победного я бы не отменяла, чревато!!!

я до сих пор пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть пдр 8 октября, мне моя интуиция подсказывает, что в первую половину сентября "разрожусь" или "разкесарюсь" :) Ох, начнется пора :)

Девочки планюшки, не отставайте! ;)

Скоро zinok86 наверно в протокол, будем за неё держать кулачки)

А у меня отпуск от планирования минимум до осени, буду почитывать темку и болеть за других)

Набросала список дел на лето 1-полечить зубы, 2-доделать ремонт, 3-съездить куда-нибуть обновить загранник :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросала список дел на лето 1-полечить зубы, 2-доделать ремонт, 3-съездить куда-нибуть обновить загранник :m0591:

отличный план,Анют!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, конечно!!! Теперь прогестерон до победного я бы не отменяла, чревато!!!

я до сих пор пью...

хорошо, буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду монстров!!! Тока чё то не приходят, хотели 12 уехать в казань, ну поглядим чуть увижу признаки то сразу в путь в казань.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!

это такое счастье стать мамой.

девочки планюшки,надо верить,идти к цели и не опускать руки. такая судьба у нас,счастье просто тпк не идет в руки!

мы наше золото 9 лет ждали и планировали и вот она на ручках!!!

 

Танюша,ты прям экстрасенс!!! развивай способности,будешь предсказывать нам)

а моя эстафета то сработала!!!! тихонько поздрааляем,зажимаем кулачки на узи!!!

 

Тата, ты следующая...на роды)

нет,я не стала брать платную палату,зачем...я лучше эти деньги на дочку потрачу...

я когда 9 в дородовое легла,день вообще в коридоре пролежала... ну не прям на проходе,а карманчие там есть,туда 6 кроватей постпвили и вот нас там 6 человек лежало, зато свежо было,а в палате душно!

 

сегодня лежим к нам в послеродовое 10 человек привезли пошли патриоты)))) девочки гоаорят,все родовое забито!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, читаю тебя и плачу, ради такого стоит подождать, зато самое самое драгоценное сокровище получается

сработала сработала эстафета, я же сказала из казани не уеду без подарочка, конечно вам благодарна, вашему опыту, что обратилась в казань

 

Ссылки скрыты.

это мое творчество, у нас сегодня годовщина 5 лет

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, поздравляю вас с 5летием!!! всегда взаимопонимания в вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Людочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, с годовщиной! Самый лучший подарок уже с вами, тьфу-тьфу-тьфу!

 

Так трогательно темку бывает читать, что слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют, очень самый желанный и дорогой подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, правильный настрой! обновить загранник тоже дело неплохое, я неуспела :) Навитаминизируешься, отдохнешь, и на летнего малыша :) я вот на эко спец.в ноябре поехала,чтоб в сер.лета малыш появился,а вон как получилось, осень и малыши :) ну ничего, золотая пора

 

Тань, с годовщиной вас! мы тоже пятилетие свадьбы будем отмечать с пузиком :) Про прог, я спрашивала его значение в тот день, когда тебе диферелин кололи.

 

Люд, очень рада за вас:) я скорее всего тоже не буду в платную ложиться, врачу тока благодарность потом. У меня сестра в обл.ездила заранее и с врачом и с зав.договаривалась, а на родах все кувырком пошло, так в итоге она никому потом деньги и не отдавала, поэтому как повезет. У тебя самое главноечудо уже рядом :) со вторым тоже не тяните ;)

 

Зин, уже вот вот. Потерпи еще немного :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, и я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам любить,ценить и уважать друг друга, ведь это самое главное в семейных отношениях. Классные фоточки,вы очень красивая семейная пара,будьте счастливы. У нас с мужем 1 сентября 7 лет как в браке и 10 лет как вместе.

 

Девочки завтра решили ехать в казань,квартиру забронировала, правда месиков так и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо, мужа понасилуй и придут)))

а кто врач у тебя будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...