Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, тоже вариант.Пока не знаю, ну надеюсь, что Петрова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я к ней на узи на 2 июля записалась

девочки, кто с нг?как вы?как потоп?ужас в инете, что выкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, правильный настрой! обновить загранник тоже дело неплохое, я неуспела :) Навитаминизируешься, отдохнешь, и на летнего малыша :) я вот на эко спец.в ноябре поехала,чтоб в сер.лета малыш появился,а вон как получилось, осень и малыши :) ну ничего, золотая пора

 

Тань, с годовщиной вас! мы тоже пятилетие свадьбы будем отмечать с пузиком :) Про прог, я спрашивала его значение в тот день, когда тебе диферелин кололи.

 

Люд, очень рада за вас:) я скорее всего тоже не буду в платную ложиться, врачу тока благодарность потом. У меня сестра в обл.ездила заранее и с врачом и с зав.договаривалась, а на родах все кувырком пошло, так в итоге она никому потом деньги и не отдавала, поэтому как повезет. У тебя самое главноечудо уже рядом :) со вторым тоже не тяните ;)

 

Зин, уже вот вот. Потерпи еще немного :)

Кать,хочу тебе сказать,что врач на родах,если все идет хорошо,просто присутствует. а вот,капельницы,на схватках,на потугах,если порвалась-зашивает все делает акушерка. вот в моем случае я бы акушерку благодарила,классная тетка,а врач вообще пришла когда потуги были на минуту и на родах просто стояла возле кресла,даже руки не замарала.так что ее уж точно не за что благодарить.

но я и акушерке чет ничего не стала давать,это ведь их работа,по сертефикату они получат все.

 

я вот все переживала,если бы было КМ,то минимум через 2 года можно было бы,тут можно и пораньше конечно,но блин... а памяти пока все свежо после родов,пока вот и не хочется,если честно... эти разрывы,швы болят,ходить не могу. молока нет,молозиво надо давать,чтоб молоко пришло,а Алиса не берет титьку... а сегодня видно молоко поиходит,титьки каменные,слабость,голова кружиться... я чето вся разбита...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про кс и два года вовсенеобязательно, у меня уже давно на узи шов состоятеллен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, согласна. Набирайся сил, думаю к выписке уже все "устаканится", боль поутихнет, молочко появится и Алиса начнет его пить. Думаю, что навряд ли кому было легко первые дни после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня видно молоко поиходит,титьки каменные,слабость,голова кружиться... я чето вся разбита...

ну роды,мать...эт не в кафе сходить,пиццу поесть)))

организм придет в себя и будут силы,честно-честно...Алиса не берет,сама цеди до облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давненько меня не было, писать особо не чего, но вас почитываю постоянно и радуюсь и переживаю за вас. Вот ни как не могла пройти мимо и не поздравить девочек.

Милая_Людмилка, поздравляю тебя с дочкой пусть растет красивой, здоровой, счастливой девочкой, а родителям желаю ощущать только гордость за своего ребенка, вы большие молодцы, пройдя такой длинный путь за своим счастьем, вы многое преодолели и не сломились, вот это настоящая семья, молодцы, счастья вам.

Пусть молочко скорее приходит вкусненькое, питательное, и что-бы доченьке все хватало, а у мамы все перестало болеть, и вы уже с дочкой в полной мере наслаждались друг другом. А да еще забыла написать имя очень красивое у дочки.

Ташечка_беременяшечка очень за тебя переживала и мысленно поддерживала пока ты была в протоколе, и не передать словами как я была рада за тебя когда увидела твои циферки, тихо, тихо тебя поздравляю, крепко зажала @@@@@@@ на узишку. Поздравляю вас с мужем с годовщиной.

Анют очень жаль, что не получилось в этот раз, следующий будет победным, за лето наберешься сил, съездите на море, накушаешься витаминчиков, у организма будет сильный иммунитет, и в бой за победой и все получится вот увидишь.

Зинок удачи тебе пусть на этот раз все будет беременно, и на про запас останется., с мужем пошалите и все придет как положено, обычно всегда так бывает, ждешь их с нетерпением, а они как партизаны ни в какую не хотят приходить. Петрова очень хорошая врач, не хуже Старостиной, доверься ей и все будет удачно в этот раз. @@@@@@@@@@@@@

Всем большой удачи пусть у всех планюшек в ближайшем будущем все будет беременно.

 

Не много о себе, я потихоньку готовлюсь к протоколу ни куда не тороплюсь, пусть все идет своим чередом, сейчас по плану пайпель бипсия, а там дальше по обстоятельствам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо за переживания, только не легко достается счастье материнства, лежу дома, сохраняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо, шалим а толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, сделай тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Ха-Ха:-),у меня нет труб, естественная беременность исключена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, чтобы ускорить приход месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а почему не сразу гистероскопия?

Есть такие врачи, которые говорят что в пайпель биопсии 99% находится что-нибудь, хронический эндометрит тот же.. и в таком случае все равно идти на гистеру придется. Ну и детки на свежий эндометрий садятся хорошо, раз уж речь о протоколе.. (вон Таня живой пример).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а почему не сразу гистероскопия?

Есть такие врачи, которые говорят что в пайпель биопсии 99% находится что-нибудь, хронический эндометрит тот же.. и в таком случае все равно идти на гистеру придется. Ну и детки на свежий эндометрий садятся хорошо, раз уж речь о протоколе.. (вон Таня живой пример).

Я думала конечно сразу на гистеру, потому что не вижу смысла от биопсии все равно, что то покажет, т.к делала в 2013 году гистеру в КН, и по ней был ХР эндометрит проведено противовоспалительное лечение, потом протокол в следующем цикле тоже в КН, пролет, затем стала подавать доки на квоту и моя Гинеколог из Жк посадила меня на гормональные на 3 цикла, после повторная гистера в мед санчасти, делала Родионова, по гистере все хорошо, уже как ни странно не было такого диагноза как ХР эндометрит, ну и естественно врач, что готовит меня к протоколу, не может мне сразу советовать гистеру если последняя не показала хр эндометрита, хотя и сразу мне сказал, что местным больницам не доверяет, т.к сам первую гистеру делал мне именно он, и биопсию после гистеры отправляют в РКБ №2 что находится в Казани т.е независимо от них результат гистологии выдают.

Но как я уже написала выше не хочу ни куда торопиться, пусть идет все своим чередом, я полностью доверилась врачу, и очень ему доверяю, и надеюсь только на него, опыт у него большой, и за его практику не только беременных у него много, но и деток здоровых т.к подход у него индивидуальный для каждой пациентки.Но и само самой без фанатизма, врачи не боги и я это понимаю.

Хотя тоже на 99% уверена, что после биопсии мне светит гистера.

 

Ташечка вылеживай своего масика, пусть все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо, буду лежать как Софи Лорен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", поняла... столько раз ты уже через это прошла. Пусть в этот всё будет по-другому! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", поняла... столько раз ты уже через это прошла. Пусть в этот всё будет по-другому! Удачи!

Спасибо тезка и тебе удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо за поздравление!

 

а тебе удачи!все получится,верь!чудеса случаются!!!

 

Тань,все хорошо?0 плчему вылеживаешь,что то слусилось? или тпк ,чтоб спокойннее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней нереально болела поясница и вся спина и немного живот, уже просто спать не могла, аленка позвонила знакомому гинекологу, ога сказала вколоть хгч и укол папаверина и убойную поддержку прогестероном, лежу, ничего не делаю, завтра пойду сдавать анализы

тебя когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты не к АА на пайпель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты не к АА на пайпель?

Да именно к нему, а ты тоже его пациентка?

 

"Анечка", спасибо за поздравление!

 

а тебе удачи!все получится,верь!чудеса случаются!!!

Спасибо я верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно к нему, а ты тоже его пациентка?

да, тоже собираюсь на пайпель и ЭХО-ГСС в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже собираюсь на пайпель и ЭХО-ГСС в следующем цикле

а эхо-гсс это, что проверка труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник выписывают,если все хорошо будет.

второй день желтушка,лежим под лампой...

у меня то все нормально,в понед.снимут швы и все) там так перетянули мне конкретно!чувствую снова девочка я))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а эхо-гсс это, что проверка труб?

Да, но не рентген, а узи. Решил мне сделать все за один раз, теперь главное, чтобы мазок не подвел. Лечусь пока и готовлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...