Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

в понедельник выписывают,если все хорошо будет.

второй день желтушка,лежим под лампой...

у меня то все нормально,в понед.снимут швы и все) там так перетянули мне конкретно!чувствую снова девочка я))(

муж потом оценит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник выписывают,если все хорошо будет.

Хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, как ты там?посетили тебя гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, нет. Я второй день в казани и ни как, груди уже неделю как налитые и низ тянет и никак. Уже задержка 4дня. Чё делать, секс и так и сяк и фиг, вчера в чуть горячей ванне полежала и ни чего. Чё делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в нужный цикл и М. задержались, и О. запоздала, зла не хватало.. Еще аскорбинку пей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой закон подлости(((

Кать, смотрю на твою линеечку, офигеть как время летит, правильно говорят чужие детики быстро растут.

мой уже с ума сходит без меня, а прошло то всего 1.5 месяца, а еще год целый терпеть....жесть...так жалко его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все относительно.. Я сегодня тоже об этом подумала, тока вчера НГ отмечали (началась дата отсчета пдр), а уже полгода почти... время пролетело.. а относительно одиночества вАще :-( мой на 3 недели на учебу уезжал, реально чуть не померла от скуки.. не представляю, какого ему там, а тебе тута без него.. НО! тебе полегче, ты ж не одна..:) Тань, а получается даже, что он на роды не сможет приехать?

 

Все относительно.. Я сегодня тоже об этом подумала, тока вчера НГ отмечали (началась дата отсчета пдр), а уже полгода почти... время пролетело.. а относительно одиночества вАще :-( мой на 3 недели на учебу уезжал, реально чуть не померла от скуки.. не представляю, какого ему там, а тебе тута без него.. НО! тебе полегче, ты ж не одна..:) Тань, а получается даже, что он на роды не сможет приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, нет, Катюш, не сможет, он хочет взять отпуск летом, а то в этом году отпуск стремный, тока пахал, да и март с апрелем не айс время для отдыха, тем более мы невыездные, так что как то так

как раз приедет, а мы уже будем большие, дай то Бог

я же живу с сестрой его и ее мужем, кормит меня, привезли из деревни почти 10 литров земляники, свекровь говорит алене, смотри за ней чтобы кушала, а я кушаю, тока чуток прямо в весе потеряла, завтра хочу в жк пойти записаться на прием, кто знает в 1 поликлинике кто нормальный, а то я один раз попала к кирюхиной, к ней больше никогда

 

у нас так всегда, перед свадьбой год разлука, так как я на 5 курсе училась, да и так всякие командировки то один то два месяца

зато он мне такие слова пишет, что я просто обязана подарить ему ребеночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь я уже выпила аскорбинку шипучую 1табл.,а пишут надо 3 в день. Позже ещё выпью. И в правду время как летит, когда у тебя была подсадка я первый день в первом протоколе была. Очень радуюсь за победы наших девочек. Сегодня дошли до клиники с мужем типа мысленно ручкой помахала, типа ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь я уже выпила аскорбинку шипучую 1табл.,а пишут надо 3 в день. Позже ещё выпью. И в правду время как летит, когда у тебя была подсадка я первый день в первом протоколе была. Очень радуюсь за победы наших девочек. Сегодня дошли до клиники с мужем типа мысленно ручкой помахала, типа ждите.

Девочки привет.

Зинок для плюнь ты на них, расслабься гуляйте с мужем по Казани, радуйтесь жизни, гости обидятся, что о них не думают и придут на зло. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, мне так нравится рядышком с клиникой ресторан под открытым небом, так красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гуляния погодка не айс холодно и дождь, а я очень люблю пешие прогулки на длинные дистанции. И как о них не думать, что не говори а денежки за квартиру капают. По поводу ресторана кушаю я мало, а вот винца или шампусик я люблю, но сейчас надо организм держать в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, включаю свою интуицию..... ммммм... жди их завтра!!!!! :) Мне кстати горячая ванна и аскорбинка, ну если они сразу должны помогать, не помогли тогда, М. не на след.день пришли, а через день.. Помню тогда был первый раз за 2 года, когда я им была безмерно счастлива:)

 

Тань, зато какие ЧУВСТВА при встрече после долгой разлуки... эээееееех!!!:) Я то вот и удивилась, что ты про год написала... А зачем ты так рано в жк собралась? я бы, если нет проблем и не совалась бы туда, сама моталась, чтоб на больничном сидеть. Ну в смысле отдохни пока без врачей пару неделек :) но это если жалоб нет.. Видишь, какая заразительная берем.эстафета у Людмилки была:) мож тоже девчачья окажется) Или милый сыночка хочет?

 

 

 

Зин, прочитала твое сообщение и вспомнила, я ж к крио готовилась в новогодние праздники, так вот мы почти все праздники были с гостями, и с винцом и с шампусиком, ну в меру конечно. А поскольку мы с мужем еще каждую пятницу позволяли себе расслабон в виде пивка с рыбкой или винца с шашлычком, то помню, как в пятницу перед подсадкой я сказала, что это последняя небеременная и бездетная пятница в нашей жизни..:)

 

и была права :) ттт!

 

Ну я собственно к тому, что от стаканчика вина ничего не будет

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я УЖЕпроматываю эту встречу в голове как это будет)))

Хочет сыночка, мне кажется все они хотят, а потом и в дочке души не чают, хотя думаю на сына

у меня то кать, как раз и боли есть, может что путное скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а куда в ЖК пойдешь?

кааааак они девчонок любят, не передать просто))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я по месту жительства отношусь к 1 поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как я Вас жду мои монстрики. Дай бог что бы они завтра пришли. Друзья все звонят спрашивают чё и как, как не смешно это звучало друзья ждут моих месячных, дожили блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, да и мы ждем, что уж говорить...:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я по месту жительства отношусь к 1 поликлинике

а врач?

Зинок,придут!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Люда, поздравляю с рождением!!!

Тань, наконец-то сбылось! Мои поздравления!

 

Я ездила в КН на гистеру. Диагноз - атрофия эндометрия и полип эндометрия(((( С роду никаких проблем с эндометрием не видели. Врач сказала, что эндометрий тонкий (13 дц), а я вот узи не делала, даже не знаю, сколько он был. И устье правой трубы закрывал какой-то полип. Диагностическое выскабливание, полип удалили, всё отправили на анализ. Жду результат. Выписали кучу, просто кучу антибиотиков.Жду результат и к Волковой на прием, не знаю, что дальше будет. Чем дальше, тем страшнее..

 

Сервис в КН просто вах! Всё четко, всё понятно, все доброжелательные. Все анализы мне выдали на руки, гистологию пришлют на почту. Прислали смс с номером горячей линии, позвонили на след. день, узнали, как себя чувствую, ещё на 7 день позвонят. Муж прям в восторге от такого отношения (сравнивая с ульяновскими клиниками и идк).

Наркоз в КН просто прекрасен!) У меня правда вены искали всей бригадой, всю искололи, я вся в красивых синяках) Но как только стали вводить деприван (вроде так) я тут же уснула, даже сны видела) отошла тоже отлично, ничего практически не болело. Немного подмазывает только розовым, а так - отлично себя чувствую.

 

По Казани почти не погуляли - дожди были все праздники( Но всё-таки съездили в Кремль, зашли в собор, свечки поставили, купили икону Нечаяная радость. Верим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, все позади! Теперь ждем результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага, уже начиталась ужасов про атрофию( ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, поздравляю, что ты это сделала, умничка, ничего, пей все что прописали!

Маш, походу врач в жк кирюхина вот стерва неописуемая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, походу врач в жк кирюхина вот стерва неописуемая(((

а платное ведение не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не рассматривала даже что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...