Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

в Академии,если я в субботу сдам,результат только в понедельник после 18.00(((((( это поздно, в Науке где-то в 15.00 пришлют в понедельник, хочу в ИНВИТРО,они обещают вечером в воскресенье или край в понедельник утром. И мне удобно,чтоб через интернет можно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, постарайся прям к открытию в инвитро придти, чтоб они успели утренним самолетом отправить, я так один раз сдала. на след день был готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, постарайся прям к открытию в инвитро придти, чтоб они успели утренним самолетом отправить, я так один раз сдала. на след день был готов.

я к восьми собиралась,они вроде с восьми,да? А ты тоже в субботу сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, вроде в субботу, только не хгч, а что то другое. в выходные с 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую!!

 

Я вчера нашла эту веточку и ВСЮ осилила ее :)

Тут писали про Волкову и Янину. Скажу сразу ,что хожу к Волковой платно. Стояла на учете по бесплодию года два назад, потом не появлялась полгода и она сняла меня с учета. И теперь все приемы для меня платные. Живу на Верхней..

 

В принципе, меня она устраивает, но бывают моменты такие, например, я как бы подсказываю ей, что мне дальше делать, и она соглашается. Я говорю, давайте может вот эти гормоны обновим - пишет направления на гормоны, давайте еще это или то проверим - тоже соглашается.

 

А тут недавно она была на больничном, а у меня стимуляция шла, я пошла к Яниной. Была удивлена теплым приемом, очень спокойно выслушала, толковая, современная. Разговорились с ней по поводу ИИ. У меня проба Шуварского однажды была сомнительная, и я подозреваю, что причина может быть в несовместимости. Янина сказала, что ИИ у нас не делают, так как нет оборудования(центрифуги) для очистки спермы. Но она может сама ее сделать, то есть они ее не полностью очистят. Цена вопроса 1 тысяча рублей. Но могут быть аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока, так что ответственность на мне. И чтобы я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОМУ ПРО ЭТО НЕ ГОВОРИЛА, потому что у нас в Ульяновске это не делают, нет лицензии, и типа это незаконно как бы..

 

Я с чистым наивным сердцем уже хотела сделать ИИ у нее, прямо собиралась уже, мужу сказала.. Потом прочитала ТАКОЕ, ЧТО может быть если вливать необработанную сперму, что волосы дыбом встали. Была в полной растерянности, поговорить не с кем!! И тут вышла Волкова, спрашиваю у нее, где можно сделать ИИ у нас в Ульяновске. Она мне говорит, что у нас не делают, в Казани или Самаре. То есть Янина хотела сделать мне ЭТО, под носом у зав. отд. Волковой, а та ничего и не знала бы?? Ну была я в шоке, короче, так радовалась хорошему врачу и такой косяк..

 

Теперь опять только у Волковой лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я тож про это от кого-то слышала. Тоже хожу только к Волковой,полностью меня устраивает.........)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка

Да, если бы Волкова мне предложила сделать у нее лично, то можно было бы предположить, что они возьмут какую-то центрифугу (в Роддоме есть, мне там плазмофорез делали), и все по-честному сделают, но Волкова категорически сказала, что у НАС ЕЕ НЕ ДЕЛАЮТ! Ответственности боится, а может и были такие случаи у нее..

Марйам

Вы именно про ИИ слышали или что другое ;)

 

Да, Волкова умничка, бывает человек-настроения, как и ее медсестра Света впрочем, но я прошла много врачей (в том числе и Академию, и Чудинову в 5 поликлинике, и Чернову в Медозоне, и Саламатину на Кирова, и конечно, ЦГБ..), и считаю ее лучшей! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ого, я в шоке, не соглашайся, все проходить лучше официально, можно ведь и в Самару/Казань съездить и пройти ИИ, а что такого? 200км, 2 часа пути, если есть своя машина, то вообще ничего :pardon:

Девочки, была в Академии, там новый анализ стали делать, берут сперму и на видео смотрят ее :grin: Могут двд вам записать. Цену не знаю. Но прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, точно не могу сказать было года два назад,врать не хочу,но предлагали то,чего до сих пор у нас не делают. Так что,когда встал выбор идти мне к Волковой или Яниной,я однозначно выбрала ВОЛКОВУ и не пожалела нисколечки)))))) И правильно говорит zorka жду// лучше ехать в проверенную клинику,где уже все налажено,мы вот и в Казань и в Самару ездили,ничего,пережили,зато уж точно уверены,что работали с квалифицированными врачами и оборудованием

 

zorka жду//, я тоже вчера в ИНВИТРО сдавала анализ взяла у них журнальчик с прайсом. Они оказываются тоже МАР-тест проводят,так что у нас не только в академии его делают. MAR-test IgA-580, MAR-test IgG-580. В чем отличие не знаю. (В ИДК просто пишут МАР-тест и процентное колличество.) А спермограмма у них-890 + 500 запись на DVD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, А ГДЕ у нас Инвитро находится?

 

Мне просто в Академии почти все анализы бесплатно делают :grin: по ДМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, да я тоже решила в Казань съездить если что.. Уже и клинику нашла подходящую, осталось только съездить и договориться. Но это будет после пробы Шуварского, ее еще не сделают никак, сейчас пока на стимуляции, завтра на узи пойду, спрошу у Волковой.

 

Инвитро на Гончарова находится, около ресторана Старый замок, от ЦУМа вниз идти.

Марйам

А вы зачем в Казань и Самару ездили? ИИ делали или по другой причине?

А мы в Академии только спермограмму сдавали, мне сказали, что МАР тест они не делают. :huh: А я как раз очень хотела его сделать!! Спермограмма вроде ничего получилась, но можно и получше.

Купила мужу вчера полно всего, витаминов да биодобавок, месяц попьет, а потом пойдем сдадим в Инвитро спермограмму и МАР тест .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я тоже сейчас на стимуляции, тоже завтра на узи и к Волковой :wave:

у меня 13дц. Я прочитала у тебя в профиле: у нас с тобой одинаковая схема, я тоже по 1,5т клоста пила и 1т прогиновы, но у меня не вырос эндик, сейчас пью уже 2т + для кровоснабжения. А у тебя какие результаты узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//

Я в этом цикле на узи еще не была.

Завтра в первый раз пойду,у меня завтра 11 день цикла, посмотрим вырос эндик или нет. В прошлый раз на 1 таб. клостика и 1 т прогиновы эндометрий хорошо вырос, даже слишком шикарный был! А в этот раз доза клоста увеличилась, незнаю, может тоже надо будет пить по 2 таб прогиновы.

А для кровоснабжения что пьешь? Мне про это не говорили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, эвелина2000, девочки а вы где УЗИ делаете? Расскажите пожалуйста,как у вас проходит стимуляция??? Мне,если ХГЧ отрицательный придет предстоит это испробовать впервые.

zorka жду//, ой, а если у меня завтра ХГЧ придет положительный, я тоже к Волковой поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я делаю в Роддоме у Селифонова. Когда могу, то записываюсь, когда некогда, то просто иду без записи ближе к 1 или к 2. Народу обычно уже мало, последний раз всего 3 человека. Оплачиваю в кабинете, хоть и тетка-гардеробщица говорит, что оплачивать в кассе ЖК. Да ну, переться туда.. Я говорю, что у меня оплачено или бесплатное узи и спокойненько иду.

Мне на узи только пока фолликулы смотрят, ничего серъезного. Вот когда надо будет, например, плод посмотреть, то пойду к Ярмышову.

 

Стимуляцию тебе наверно назначат сначала по 1 таб Клостика, посмотреть есть ли реакция или нет, потом увеличат. Надо обязательно контролировать рост фолликулов на 11, 14 и 17 день на узи.

 

У меня стимуляция проходит хорошо. На 1 таб Клостика фолликулы плохо росли, сейчас на 1,5 таб наверно лучше, болят потому что яичники, завтра на узи узнаю, что там и как выросло :)

И еще надо обязательно пить Прогинову (или кто Дивигель мажет). Потому что при Клостильбегите эндометрий плохо растет. После того, как фолликулы станут 19-21 мм надо делать укол ХГЧ, чтобы они лопнули, иначе они могут не лопнуть и будет киста.

 

Но может тебе ничего этого не понадобится, потому что ХГЧ будет огромным!! :grin: Ты, кстати, где будешь сдавать? И когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, желаю увидеть тебе //!!!!!

Я делаю в Академии, хоть и далеко, но там обстоятельно все смотрят, до этого делала в 5 поликлинике в Нг, но там всегда скудно описывают... Хорошо делает Ярмушев, но к нему надо за неделю вперед записываться, а на стимуляции каждый день на счету :pardon: эвелина2000, если эндик хорошо растет, то тебе и не надо ничего ;) лишний раз таблетками себя мучить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я сдавла в прошлую субботу в "Науке",это был 5ДПО результат пришел-3,5 (меньше 10- небеременные), мы с Волковой решили,что сдала рано,у меня в этом цикле О поздняя, а в эту субботу на 12 ДПО сдала в ИНВИТРО, обещали результат в понедельник в 7.00 или в 7.30 на электронку. ЖДу........ :Crazy: голова кругом идет. только сейчас увидела твое сообщение выше. В Казань ездили год назад с моими гормонами,беда была. А в Самару в декабре после того,как из Академии пришел положительный МАР-тест. Были в ИДК на пересдаче анализа и на консультации уролога

 

zorka жду//, спасибочки огромное, и тебе,чтобы в этом цикле все получилось наилучшим образом. А в Академии к кому ходишь? Мне почему-то Волкова в Медгарде сказала? тебе она советовала Академию? я вот что-то сомневаюсь насчет Медгарда :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, А ГДЕ у нас Инвитро находится?

 

Мне просто в Академии почти все анализы бесплатно делают :grin: по ДМС

Инвитро ответили уже в принципе, около студенческой поликлинники на Гончарова. Скажи,а у вас с работы ДМС оформляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//

В прошлый раз на 1 таб клостика не было реакции, фоллики не росли совсем как надо, и подавления эндометрия не было, поэтому он хорошо и рос, в этом месяце посмотрим как с 1,5 таб эндометрий будет. У многих девчонок совсем малюсенький!

 

Я хочу еще к генетику сходить,ни разу не ходили. Может в ЖК на Сурова или в БСМП тоже есть, незнаю куда лучше. Может кто подскажет? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу еще к генетику сходить,ни разу не ходили. Может в ЖК на Сурова или в БСМП тоже есть, незнаю куда лучше. Может кто подскажет? :Hello:

 

Можно глупый вопрос?! можете кидать в меня тухлыми яйцами. А зачем к нему ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на стимуляции была, ходила в вербри, желательно ходить к одному и тому же врачу во время стимуляции, тк каждый мм важен. а у разных врачей почему то мнения расходятся. В академию ходила много раз, в последние разы вообще разочаровалась, там много раз слышала от узистов приговор:у вас ничего не растет, зачем стимулироваться, вам только на операцию....

В медгарде не деоала ни разу, не знаю. В Веритасе делала...ужас!!!! В симб.диагност.центре делала, вроде врач нормальная, но там какой то аппарат древний, не внушает доверия. Ярмушов спец, но к нему очередь, запись за неделю, а на стимуляции заранее не знаешь когда точно на узи, я через 1-3 дня ходила, когда расти фоллики начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу узи у Ярмушова. Я когда была на стимуляции, я у него наблюдалась. Там главное записаться на первый прием. А потом он записывает на манриторинг на завтра или через день. Там же быстро потом, только размер ДФ смотрит и все.

Ну и цены на Сг в Инвитро, выше прочитала. Я в шоке. Я как то звонила им, у нас в городе они сг не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а вы делали ГСГ (гистеросальпингография) перед стимуляцией? А то вне Волкова назначила в этом цикле? Где делали? Сколько стоит? Как это все проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на сурова у Яниной. Все прошло быстро и небольно. Она молодец! Стоило это 2года назад тысячу рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да, нам на работе оформляют ДМС на всю семью :grin: . В Медгарде по ДМС тоже бесплатно делают, но тамошние медсестры у нас на работе подрабатывают, а я не хочу выносить на работу свои обследования :pardon: , поэтому в Академию езжу на узи к Морозовой, мне нравится :grin:

Как твои анализы?????????

 

Девочки, мой эндик подрос до 8мм!!! Это уже очень хорошо, и 1дф вырос до 17мм, послезавтра буду колоть хгч, с Богом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...