Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, Пусть всё налаживается у тебя! Мне вчера подружка икону "Святые праведные Иоаким и Анна" подарила, к ним тоже можно молитву читать о детках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я после такого сервиса потому и стала туда ездить. А как уж меня медсестры поддерживали, как родную прям, и стоит заметить, что даже с проездом выходит дешевле, да плюс анализы там сдаешь сразу. Жалеютока, что я тогда не знала,что они могут под этим же наркозом и трубы сразу проверить, ездила уже позже, и время потеряла, да и результат бы под наркозом мог бы не ложным оказаться, того и гляди на лапару бы не пошла... эхххх... знать бы,где упадешь..

А вдруг именно поэтому не получалось? Мне гистологию ровно через 10 раб.дней прислали. В след.цикле старайтесь, после чистки, если дело было в эндометрии, может все быстрее получиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Катюшу, старайтесь, вдруг получится, я почему то после гистеры уверенна была, что есть шанс на сам. Беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у нас точно не в эндометрии) у меня О нет. думаю, на эко идти. пока в АК, всё-таки Т.Е. знает все мои данные, ну и не могу в Казань на неделю уехать - на работе проблемы. Посмотрим, что будет в гистологии и что Т.Е. скажет по результатам.

kort//, 10 раб. дней, т.е. если мне сделали гистеру 13-го, то результат только 27? блин, мне бы пораньше, у меня 28 уже новый цикл должен начаться, а я хочу ещё к Т.Е. успеть в этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Раз уж тема зашла про гистероскопию, подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь в Альянсе ее? или , может, где-то можно эту процедуру еще сделать, кроме государственных клиник у нас городе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, если не путаю, можно в бсмп у Захаревского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришли анализы, прокомментируйте плиз, маш, наверное это к тебе, вот и получается, что казань говорит ничего не сдавайте

Д димер 436 при норме меньше 286

Ттг 1.8

Эстрадиол 2439

Прог 112.4 был 68.4

Тестостерон 8.27

Хгч 1313

все сдавала на 15 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, если не путаю, можно в бсмп у Захаревского

перед этим, наверное, нужно на прием к геникологу записаться в эту же клинику или Захаревский и есть гениколог-хирург?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, кто делал гистеру? чувствую мне тоже предстоит... хотя если я к АА езжу, то он сам будет делать, а там конечно дороже чем у Нуриевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не рассматривала даже что то

девочки у Яниной стоят в Инвитро,довольны!

Д димер 436 при норме меньше 286

мне вот тут совершенно не нравится...

я бы советовала тебе то,что советуют гематологи в Самаре...

сдать еще раз дня через 3 его (димер)+РФМК + Коуголограмму (а именно фибриноген,АЧТВ,протромбин и тромбиновое время) и клинический анализ крови... и лучше всего это сдать,чтоб делали на месте, а не мотали на машинах и самолетах...это у нас Академия,областная и ВМ

я в Академии сдаю,хоть и не люблю ее жутко)

остальное все хорошо,кроме тестостерона,я бы еще посмотрела 17-ОП и ДГЭА

Но, я сдаваст еще тот, я после всего,что со мной было люблю все контролировать...да и что уж там ТЕ тоже в этот раз все контролирует, видимо надо было чтобы кто-то куда-то клюнул....

 

перед этим, наверное, нужно на прием к геникологу записаться в эту же клинику или Захаревский и есть гениколог-хирург?!

он сам гинеколог-хирург

его можно в Аллегрисе найти на приеме, там все обговорить,можно в БСМП в отделении найти и договориться, у кого-то и личный сотовый его был, тоже можно звякнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маш,записалась к яниной на завтра вечером, блин страхово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, я что-то даже и не знаю) дома буду - посмотрю в протоколе чья подпись. я, конечно, соблазнилась ценой. 6700 гистера с выскабливание + мне отдали анализы на сиф, гепатит, вич, кровь, мазки на руки, а это ещё тыс. 3-4 если я сдавала бы в АК. Ну и хоть мне Т.Е. и сказала, что если что найдут - удалят, я побоялась, т.к. читала здесь, вроде, чей-то негативный опыт. Ну и мы немного развеялись на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маш,записалась к яниной на завтра вечером, блин страхово

я честно только не знаю,как она в гемостазе.....не сталкивалась....точнее столкнулась уже после,уже во второй раз,а надо было бы все же в первый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, иди к нему прям в БСМП, только попроси тут его номер телефона, чтобы заранее договориться. Захаревский и в том же АК делает гистеру, я сначала туда собиралась, в последний момент передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в Казань.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), на выходных погода была просто жуть)) нам прям не повезло)

 

хотела ещё спросить, может кто в курсе, если гемоглобин по верхней границы нормы, это нормально? у меня 140 был перед гистерой, я офигела) вообще, многие показатели крови были по верхней границе нормы. давление вообще 135/60, хотя своё - 90/60. списываю на то, что проснулись в 4 утра, потом ехали 3, волновалась перед операцией (боялась, что мазок плохой и не возьмут на операцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, я что-то даже и не знаю) дома буду - посмотрю в протоколе чья подпись. я, конечно, соблазнилась ценой. 6700 гистера с выскабливание + мне отдали анализы на сиф, гепатит, вич, кровь, мазки на руки, а это ещё тыс. 3-4 если я сдавала бы в АК. Ну и хоть мне Т.Е. и сказала, что если что найдут - удалят, я побоялась, т.к. читала здесь, вроде, чей-то негативный опыт. Ну и мы немного развеялись на выходных.

Это и привлекает в КН- стоимость процедур + оперативность ответа, но сам ответ меня не удовлетворил...поэтому ушла к Соловьеву, посмотрим как с ним будет, но цены в КСМ кусаются конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, а ты эко в КН делала (ничего, что на ты?) Сколько у АА, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДОЧКА, надеюсь вас сегодня выписали!

спокойных ночей, много вкусного молочка и хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще такой вопрос, в Казане тоже, как и у нас в Альянсе, перд ЭКО в списке обязательных анализов гистероскопия?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, гистера не является обязательным пунктом, в АК точно. я сама на неё решилась и не зря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, а ты эко в КН делала (ничего, что на ты?) Сколько у АА, если не секрет?

Конечно можно) Я не делала ЭКО, собираюсь на стимуляцию, О своей нет, у ТЕ уже 2 года, подвижек мало, решила рассмотреть альтернативного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ясно. желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), на выходных погода была просто жуть)) нам прям не повезло)

я и в плохую погоду люблю этот город)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак не уймусь!а есть ли разница,где делать гистеру?(помню,девочки говорили,что нужно делать у того врача,к которому потом на эко!?я позвонила в альянс,там от 8500 тыс,в вм клиник от 6000!я что-то решительно настроена на этот цикл!не страшно,что после лапоры 2 месяца всего прошло?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...