Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

я и в плохую погоду люблю этот город)))

а мы больше перебежками))

 

Я все никак не уймусь!а есть ли разница,где делать гистеру?(помню,девочки говорили,что нужно делать у того врача,к которому потом на эко!?я позвонила в альянс,там от 8500 тыс,в вм клиник от 6000!я что-то решительно настроена на этот цикл!не страшно,что после лапоры 2 месяца всего прошло?????

эмм.. по поводу 1 врача, что-то я не в курсе. У нас такое точно не возможно, т.к. в АК гистеру только Захаревский делает, он к эко отношение не имеет. И вряд ли врачи, которые делают эко, оперируют в других клиниках города. Но это относительно Ульяновска

в АК мне сказали, что 10 т.р. за просто посмотреть, если что-то удалить - 12 с чем-то

В АК строго 7-11 день цикла, заранее надо сдать кучу анализов, если нужен список - пришлю в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню,девочки говорили,что нужно делать у того врача,к которому потом на эко!

в Ульяновске нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Ульяновске нереально

Это Казани касается по большинству. К примеру тот же Соловьев любит смотреть все сам, а вообще в кн естественно, что если приехал специально к какому-то врачу то гистеру у него постараешься сделать. Хотя бывает и так, что передают от врача к врачу, но это скорее касается отпусков или просто не приемных часов работы врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, у меня так и было, врач старостина, а гистеру делала гайнуллова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя ТЕ иногда присутствует на гистерах, не знаю, в качестве кого, может,и сама делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :Hello: Янина ведет бееменность? или я что-то не так поняла? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, кто делал гистеру? чувствую мне тоже предстоит... хотя если я к АА езжу, то он сам будет делать, а там конечно дороже чем у Нуриевых

Всем привет.

Но не дороже чем в Альянсе, тем более, что гистеру сам Соловьев будет делать, к примеру для меня это многое значит, возможно самой еще только предстоит делать гистеру посмотрела расценки (Удаление полипа эндометрия, со стоимостью гистологического исследования (Гистероскопия, выскабливание полости матки, анестезия, гистология 11200) ну если конечно анализы перед гистерой + дорога с едой, ну и плюсы есть в другой город съездить картинку сменить.

все же меня возмущают расценки в Альянсе, а когда я узнала, что икси у них 30 000 т.р стоит у меня глаза на лоб полезли, даже в КСМ 8 000 т.р стоит, вот все же в КН в этом плане молодцы. Но и даже цена в КН меня бы не подкупила уйти от АА.

Ириш ты вроде биопсию собиралась делать, уже сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", выбирают не клинику, а врача, ты нашла своего и неважно где он работает, куда перешел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :Hello: Янина ведет бееменность? или я что-то не так поняла? :confusion:

ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", выбирают не клинику, а врача, ты нашла своего и неважно где он работает, куда перешел

Согласна.

Отличный хгч на 15 д.ц. ттт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", выбирают не клинику, а врача, ты нашла своего и неважно где он работает, куда перешел

пооолностью согласна....и одного врача на всех быть не может...

//Т@шк@беременяшк@//, ты по гемостазу что решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.

Но не дороже чем в Альянсе, тем более, что гистеру сам Соловьев будет делать, к примеру для меня это многое значит

Ириш ты вроде биопсию собиралась делать, уже сделала?

Для меня это тоже многое значит. Я собираюсь на проверку труб и биопсию в начале июля в один прием, по результатам будем решать нужна ли гистера, но я против на данный момент. После приема у Старостиной собиралась до этого на проверку труб в кн, но из-за мазка не попала. Сейчас лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), завтра схожу на прием к яниной, пока не переживаю, в шоке конечно от клиники нуриевых, написала на мыло, описала ситуацию, перезвонили через пару часов начала девушка орать кто вам сказал сдавать, и тд

жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тебе не говорю переживать))) все хорошо будет!!! Ты меня не слушай, я исходя из своего горького опыта теперь все сдаю и контролирую!!

 

перезвонили через пару часов начала девушка орать кто вам сказал сдавать, и тд жесть

девушка-врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне кажется даже не врач, медсестра сидит в врт, потому что сказала, ситуацию мою прокомментирует завтра врач репродуктолог

 

Маш, скажу глупость, пишут, что если мальчик, то выработка естественно тестостерона больше, но сейчас то еще мал.срок об этом говорить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, там допуск по тестостерону до 5 раз выше нормы от неБ к примеру репродуктологи допускают и неважно мальчик-девочка...но мнения как всегда разнятся....

я просто что с андрогенами,что с гемостазом трясусь в эту Б и всегда мне не по себе, когда вижу,что у кого-то что-то немного не так, т.к. в прошлую никто ничего мне не смотрел,а очень надо бы было....я очень жалею о том,что сама тогда не ходила,хотя знала,что надо было...просто тупо и наивно положилась на врачей и в очередной раз за это поплатилась...

НО,это моя ситуация, ты себя слушай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, у тебя скоро скрининг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ага,чуток осталось.

не стала мне ТЕ в сб ШМ смотреть, теперь до УЗИ бы дотерпеть.....еще и Димер вверх пополз,собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДОЧКА, надеюсь вас сегодня выписали!

спокойных ночей, много вкусного молочка и хорошего настроения!

нет,не выписали нас.я вся в расстройстве.сдали билирубин он опять повысился...что,блин,такое.... под лампой третий день,воду пьем,молочком кормлю... сегодня всех с палаты выписали!!! а нас нет..чувствую в детскую переведут... и неибудет у нас выписки из рд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, жалко конечно, это не самое главное, там может попросите, если недолго продержат, главное, чтоб здоровенькие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КН не контролируют гормоеы и им смысла нет наверно писать... многим отвечают "зачем вы сдаете,если вам не говорили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КН не контролируют гормоеы и им смысла нет наверно писать... многим отвечают "зачем вы сдаете,если вам не говорили"

люд, я понимаю, такова политика клиники, но в нашем случае лучше пере чем не до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, что не ходила ничего сдавать самостоятельно, а то я такая мнительная увидела бы, что не в норме, начала бы таблетки есть и т.д.т.п. Хотя в 7 недель кровь даже взять не смогли, т.к. кровь ооочень густая была и на их такое может быть в первые недели Б. я успокоилась. Тань, но Маша правильно говорит, слушай тока себя, что тебе интуиция подсказывает, как тебе спокойнее.. мне вот оказалось именно так поспокойнее, не лезть в дебри, сказала ЛГ не сдавать, вот и не сдавала..

 

Люд, а почему выписки не будет? В смысле встречать будут не у роддома? Не переживай, главное поправляйтесь быстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

люд, я понимаю, такова политика клиники, но в нашем случае лучше пере чем не до...

! Ты заранее себя не накручивай, следить конечно нужно, мне Янина очень нравится, очень она внимательная, посмотришь что скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я к яниной уже ходила, очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...