Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//, ну да из рд то не будет(((

с больницы.

с утра вот еще взяли кровь...ждем результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не появлялась. С момента моей лапары прошло почти 5 месяцев, за это время выпила большую гору таблеток, результата пока нет. Я хотела уже взять курс на эко, но Янина говорит что рано, должен год пройти. А время как вода течет сквозь пальцы и ждать совсем не хочется. По анализам и узи у меня все хорошо, а при осмотре тяжистость, боюсь как бы опять спайки на трубах не наросли.

 

Natali_29, я к яниной уже ходила, очень понравилась

Да, мне тоже она очень нравится. Я думала ты сегодня только пойдешь. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, посмотрела в протоколе, врач Корниенко-Айдарова Асия Ринатовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, не переживай. Нас тоже из за желтушки выписали на 6 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я в прошлом году к ней ходила, почему то когда вижу егорову отвернуться охото, ничем не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, как самочувствие? я хоть и без инета, но через тел про всё в курсе ;) . только там не могу на свою страницу зайти и отвечать, соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, посмотрела в протоколе, врач Корниенко-Айдарова Асия Ринатовна.

получается даже акушер-генеколог. А что в лечении после гистеры, если не секрет? Супракс, тержинан/гексикон, трихопол?

Прочитала твою историю :m0591: Схожи они у нас. у меня правда по гормонам ЛГ высоковат по сравнению с ФСГ и нет кист так часто, а в остальном очень похоже :friend:

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, сколько билирубин у Алисы?

Natali_29, я к яниной уже ходила, очень понравилась

ну что сказала то? хоть в личку чиркни...

kort//, ну да из рд то не будет((( с больницы.

Люд, ну ладно тебе....в больнице в патологии тоже есть выписная комната...

я немного понимаю тебя, вспоминая себя, я выписки 2 месяца ждала как манны небесной,никаких комнат чесно говоря уже не надо было....

все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, трихопол по 1т 3 р/д, юнидокс солютаб по 1 т 2р/д, супракс по 1т 1р/д, нео-пенотран по 1 свече 2 р/д (про свечи только вчера заметила, что 2 раза надо ставить:) ) тошнит от всего этого. только цикл назад колола а/б и опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, потихоньку, сегодня разговаривала с врачом с казани, сказала что в принципе если д димер меньше 500 то нормально, немного живот потягивает, сестра папаверин колит

маш, я к яниной вечером пойду, в 17 30 прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, я к яниной вечером пойду, в 17 30 прием

а, я подумала,что ты уже ходила к ней из предыдущего сообщения.

врач из Казани-гематолог? или репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну примерно тоже самое что мне назначили, потом раздробили. Схема одинаковая после/перед гистерой как в КН так и в КСМ выходит, препараты в целом те же. Напомни пжл, у тебя вроде с мазком не все хорошо было? ты свечи до процедуры делала?

//Т@шк@беременяшк@// на пробирке девочки постоянно мониторят д димер после подсадки, я к тому может посмотреть просто для информации... Вообще репродуктологи Казани считают, что концентрация должна быть до 600 в первый триместр, но он может значительно повышаться, поэтому его надо просто мониторить ( в первые дни каждые 3 дня, если есть динамика роста) и по назначению врача принимать фраксипарин

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ставила 5 дней полижинакс для подстраховки. в кн мазок чистый получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ох, надеюсь у меня тоже выйдет хороший! ты делала после месячных свечи до процедуры или перед месячными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед М лечила кандиду - румикоз+полижинакс, а после М 5 дней только полижинакс. Вообще была уверена, что меня развернут, т.к. какие-то выделения были, думала - молочница. но нет, всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в раздумьях из-за своих плохих мазков, по идее я все лечение (супракс+тержинан всего 6 дней) закончу за дня 3 до М. После М , на 7-8 дц сдаю мазок, и вот думаю до процедуры (она на 14-15 дц должна будет) надо или нет еще тержинан вставлять, или лишнего уже будет. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, я не сдавала мазок после М, а толку, всё равно не успела бы пролечить до операции. поэтому я решила ставить свечи, причем отменила за день до операции. но это самолечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки кто нибудь сдавал мазок на степень чистоты в Инвитро? почему он у них такой дорогой 750 руб вместе с забором?

В Академии не дороже 250 руб.

тоже странно первый раз сдавала мазок в академии взяли 150 руб, по мазку были лейкоциты 25-30 врач выписал лечение свечи Тержинан 10 шт вставляла перед месячными, после пошла сдавать взяли с меня 250 руб. лейкоциты в норме 10-12. позвонила записаться на биопсию на 23.06 но к этому времени уже мазок бы просрочился, решила сегодня еще раз сдать опять взяли только 150 руб. Мужу говорю смеясь, может у них мазок с лейкоцитами 150 руб стоит, а если хотите без них тогда 250 :D

Все как то мне не нравится в Академии, такие грубые стали, очереди как в бесплатной, сначала в регистратуре стоишь, потом у кабинета сидишь как сегодня пол часа сидела, при этом зашла, а там девушка на приеме, мне мед сестра раздевайтесь за кушеткой, и мне пришлось с голой попой через весь кабинет идти и девушка , что была на приеме видела меня голышом, да еще интерн там была, и в первый раз в жизни мне брали так больно мазок, что пришлось даже грубо прикрикнуть на нее как будто мини операцию делала, я конечно не аленький цветочек и через многое прошла но когда все в совокупности под конец меня это вывело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", да, в Инвитро мазки дорогие...

но, по отзывам вроде как менее косячные...

кАкадемия мне изначально не нравилась, у меня с ней свои счеты были и есть, наверняка,все тут помнят)))

но,по стечению обстоятельств я сейчас контролю гемостаз в ней, и на Бебеля более или менее - ни очередей, ни грубости пока нет...дай Бог,чтоб анализы только адекватные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю академию. за что я плачу 700-800 р. за прием, если в очереди в регистратуру полчаса стою? в гос поликлинике так же могу, но за бесплатно. по анализам там ничего не скажу, ни разу не сдавала.

ситилаб тоже не люблю, приехала 1 раз сдавать кровь, в очереди просидела час с лишним, хотя народу было не много передо мной. 1 человек и заполняет всё в бумажках, и анализ берет. что за сервис..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю академию. за что я плачу 700-800 р. за прием, если в очереди в регистратуру полчаса стою?

вот кстати на Бебеля у них без проблем с этим, я к Курзиной ходила,приходила и даже раньше принималась, и сейчас хожу анализы сдавать в регистратуре никого,а на Стасова дурка просто, весь холл в людях

ситилаб тоже не люблю, приехала 1 раз сдавать кровь, в очереди просидела час с лишним, хотя народу было не много передо мной. 1 человек и заполняет всё в бумажках, и анализ берет. что за сервис..

это где?

на Тимирязева у нас всегда двое-на компе одна, в лабе-другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у телецентра, не знаю, какая там улица. дело было в субботу, может из-за этого. но я была в бешенстве) больше не пойду. лучше уж в инвитро переплачу, пока есть возможность, зато вежливо и быстро. в науке мне тоже везет - почти всегда я одна прихожу, но они гораздо дольше делают

 

по поводу академии на бебеля, как-то так получается, что все нужные мне врачи на стасова

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в раздумьях из-за своих плохих мазков, по идее я все лечение (супракс+тержинан всего 6 дней) закончу за дня 3 до М. После М , на 7-8 дц сдаю мазок, и вот думаю до процедуры (она на 14-15 дц должна будет) надо или нет еще тержинан вставлять, или лишнего уже будет. Как думаете?

Ириш я тоже кстати подумала может поставлять хотя бы дней пять свечи, и на кануне отъезда в Казань сдать еще раз мазок, а потом решила, бедный мой организм через, что приходиться ему проходить и не стала, да и может наоборот так должно быть,.

Ташечка ты не переживай дружочек, вот сходишь сегодня к врачу и развеет она все твои сомнения, и не бери ты в голову эту грубую мед сестру, я тоже им кстати звонила и отправляла гормоны по электронке говорила, что бы врачу показали, мне тоже так же ответила, а кто вам сказал сдавать? я сказала ни кто сама захотела, ваше дело передать ему анализы, а дело врача вести меня или до хгч или до 7 недель., короче она сказала подождите, сейчас сразу врачу покажу.

Короче борзеть все начинают, думают типо мы в них нуждаемся, а не они в нас, да с такой конкуренцией как сейчас........... за наши то деньги еще грубость терпеть.

И мне тоже кстати показался д-димер у тебя в пределах нормы, а нормы лабы они все же пишутся больше для беременных что естественным путем, экошная беременность она же на гормонах.

Зинок как дела????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у телецентра

как раз Тимирязева...

 

по поводу академии на бебеля, как-то так получается, что все нужные мне врачи на стасова

а ты к кому там ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", да, в Инвитро мазки дорогие...

но, по отзывам вроде как менее косячные...

кАкадемия мне изначально не нравилась, у меня с ней свои счеты были и есть, наверняка,все тут помнят)))

но,по стечению обстоятельств я сейчас контролю гемостаз в ней, и на Бебеля более или менее - ни очередей, ни грубости пока нет...дай Бог,чтоб анализы только адекватные))

Да косяки в Академии и у меня были.

сегодня в Инвитро кровь сдавала по цене очень приемлемо, и по срокам так же как и в академии, вот только ехать в центр, а живу за свиягой, ну че то на мазок 750 зажала, может его в рамочке выдают :D

кровь теперь только в Инвитро сдавать буду, хоть в этом плане академию не увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...