Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), к Клыкову и ещё к гинекологу ходила, фамилию уже не вспомню. Недавно к маммологу пыталась записаться - принимает тоже на стасова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на визитке инвитро прочитала, что есть консультация репродуктолога............ интересно это кто у них принимает, может с АК кто подрабатывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилаб один раз муж ходил, пересдавать сахар, когда у него высокий в инвитро пришел. Так вот я внутри не была, но он обплевался, тоже сказал очередь огромная и душно, помещение маленькое... и что больше туда не пойдет)

 

Один раз за всё время нарвалась на очередь в инвитро. Была суббота (видимо никому невдомек что в воскресенье они тоже работают), было человек 10, пришлось стоять т.к. гормоны именно в этот день надо было.

 

на визитке инвитро прочитала, что есть консультация репродуктолога............ интересно это кто у них принимает, может с АК кто подрабатывает?

Янина же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилаб один раз муж ходил, пересдавать сахар, когда у него высокий в инвитро пришел. Так вот я внутри не была, но он обплевался, тоже сказал очередь огромная и душно, помещение маленькое... и что больше туда не пойдет)

да, у них чудный предбанник) я даже не сразу поняла, что там надо ждать, пыталась заглянуть в кабинет, на меня тут же очередь наорала)))

 

не, если уж платить деньги, то хоть какое-то подобие удобства получить хотелось бы

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если уж платить деньги, то хоть какое-то подобие удобства получить хотелось бы

согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", егорова репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, не переживай. Нас тоже из за желтушки выписали на 6 день.

да блмн сегодня 7 дней у нас! да еще в детской 10 дней минимум продержат!

тут не оборудования нет,ничего!!!как так можно детей лечить,ужас!

две лампы на 7палат,это что за лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  главное не переживай и врачей, особенно дяденьку там не слушай, он 2 года назад моего брата и его жену до паники довел, неадекват какой-то. Побыстрее в норму и домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только ехать в центр

через сайт посмотри

и ехать никуда не надо....в Академии на Стасова некоторые анализы быстро,конечно,делают, после 18 уже готово, в инвитро обычно на след.день часа в 3

 

на визитке инвитро прочитала, что есть консультация репродуктолога............ интересно это кто у них принимает, может с АК кто подрабатывает?

Янина и Егорова там репродуктологи

 

не, если уж платить деньги, то хоть какое-то подобие удобства получить хотелось бы

в этом плане Наука молодцы.....на них бочку катили,что они в заднице сидят на Федерации,быстро соорудили себе приличный офис на Гагарина, респект

 

Milay-mila, Люд, а сколько билирубин? обший берут? да, на Сурова обеспеченность детскими устройствами не ахти((( печально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мой сдавал в науке бакпосев, вроде ничего, тем более в двух шагах от нашего дома))

 

Milay-mila, терпи, котенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Расскажите плизз про гистеру поподробнее. Готовлюсь к ней у те в след цикле. В кн нужно ехать в определенные дни цикла? Как подготовится? У них и анализы сдавать все в тот же день? Думаю куда идти в ак или кн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, копирую своё сообщение для L_P_K :

так, в первый день М я отправила им смс (номер есть на сайте) с текстом, что хочу записаться на гистеру. мне перезвонили, завели карту, сказали пройти на сайте тестирование. как я всё прошла, мне перезвонила медсестра и записала на день и время. врача можно выбрать, но мне было всё равно. я делала на 13 день цикла. слышала, что у них можно до 25 дня, но я предпочла пораньше. я где-то 5 дней перед гистерой ставила свечи полижинакс, т.к. у меня молочница была в предыдущем цикле. так сдавать ничего не надо, они сами всё возьмут, но если будет плохой мазок-отправят домой, лучше здесь подстраховаться.

мы приехали в клинику к 8,30, хотя мне надо было приехать к 11, а операция - в 14, зашла в 1й кабинет, там померили давление и температуру и отправили на анализы. в 13,15 мне сделали обезболивающее, в 13,40 пригласили на операцию, так что приезжай к своему назначенному времени). я зашла, переоделась, подождала минут 20 наверное и меня повели на операцию. из кабинета я уже вышла в 14,50. перенесла очень легко, наркоз отличный, я даже сны видела. немного поныл живот пару часов и всё. домой можно было бы уехать и в этот день, в целом ничего не болело, единственное - небольшая слабость.

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, спасибо!!!! :embrace:

 

Прочитала у вас тут еще и про ксм! Соловьев это который раньше в кн принимал? Там кто то делал гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мой сдавал в науке бакпосев, вроде ничего, тем более в двух шагах от нашего дома))

я и сама все мази в последние годы там сдаю....

 

Соловьев это который раньше в кн принимал?

он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сама все мази в последние годы там сдаю....

а у меня с мазками в науке не срослось что-то...так и приходится в инвитро разоряться. стоимость такая из-за того, что у вас врач берет мазок вот и все, сам мазок около 300 р, а за забор 400 с чем-то из-за врача...такая политика у них вроде

значит пролечусь до М, а там будь что будет- если бяка какая-то и останется, то мазок покажет, значит бяка особо устойчивая и сломя голову ее лечить не стоит, тогда просто перенесу процедуру- не буду рисковать

Прочитала у вас тут еще и про ксм! Соловьев это который раньше в кн принимал? Там кто то делал гистеру?

Да это он, он же АА-шечка и волшебник с пробирки ;) Ушел весной этой, если не путаю

в КСМ гистера с выскабливание 11200, туда анализы не входят

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки монстров так и нет. Аскорбинку шипучку позавчера и вчера три раза пила и фиг. Чё за хрень? Мой цикл 26-27 дней, сегодня 32 день. Я думаю у меня последний цикл был 17дней, может сейчас цикл добирает те дни которые не добрал в предыдущем. Жесть чё делать и ЛГ в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, а узи вы не делали? Эндометрий соответствует фазе цикла? Циклы др 35 - +-норма. Я перед нг ждала-ждала, он зараза трехслойным оказался, характерные для первой фазы, в итоге вызвала уколами прога

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к яниной, ну какая же она классная, поздравила, поддержку другую сделала

для понижения д димера назначила курантил и купила я кардиомагнил, можно и клексан, но пока подождем

в воскресенье сдам д димер и коагулограмму

узи не делала, просто пропальпировала яичники, не большие ли ну и взяла прайс ведения б)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGalузи делала на 8дц был эндик 6мм. Я 10дней до предпологаемых М. пила прогинову 2т.2р.в день, мне врач с КН прописала, может из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, я думаю вполне удлинить цикл это могло, вы ведь добавили эстрогены во второй фазе не компенсируя их гестагенами. Я сейчас пью прогинову но с дюфом, чтобы завершить цикл и вызвать М. Понятно, что у врача видение свое ситуации, но я еще та любитель просветится- я бы глянула вырос ли эндик, какой он фазы, нет ли кист ( они тоже растягивать цикл могут). Если все ок- ждем дальше, а нет- то решаем конкретную проблему. Мне кажется все нормально, просто прогинова внесла свои коррективы. Да и по закону подлости посмотрите на узи и они придут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, спасибки за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты не помнишь когда инвитро был открыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну и хорошо, теперь тебе спокойнее стало зато. Кстати Янина перед эко уговаривала меня подлечить эндометрит и сделать биопсию на предмет гиперплазии, прошла ли она, когда я ей сказала, что уж нет, была не была, она меня из кабинета такими глазенками провожала сл словами "Ну Катюш, ну ведь не получится, денег сколько отдадите", я ей улыбнулась и говорю, ну мол приду тогда к вам, эндометрит лечить :) Я так рада, что все же тогда настояла на своем, т.к. сомнения все же были..

 

Зин, у меня один раз так было, один цикл был18 дней, а след. 36, нагнал свое. Да еще сейчас на нервах вся, вот стоит сейчас собраться и приехать домой, сразу придут. А я выехала в Казань в 1 дц, знала, что поедь заранее по закону подлости будет какой н.сюрприз. Но если нагоняет свое, то скоро уже придут, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,если на сурова в рд аппаратуры нет,то в детскрй на сурова вообше ничего нет.сеголня я в этом убелилась.пока гухер не еавела,лампу не дали потом дали и то с 6 вечера до 6 утра.видетели нет ламп. ну что тонда ща лечение елки палки....

Маш,а где у нас хорошее оборудование?я уж про платноъ полечить дрчь,чтоб лампы быои новые и что то еще делали кроме этого.

подскади если знаешь...

Изменено пользователем Milay-mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я бы еще РФМК посмотрела....а курантил сколько? и как? с Кардиомагнилом осторожнее, я на нем кровила

 

Маш, а ты не помнишь когда инвитро был открыт?

год 2009...в 2010 уже точно был

 

Milay-mila, областная детская лучше всего оснащена, ОПН....Люд, а билирубин то какой? ты не нервничай особо,все хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...