Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//, ну если так считать то к субботе придут. Целая неделя зря потраченных денег и нерв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, я тоже в 1 дц поехала

Маш, она сказала что в инвитро нет рфмк, но типа и этих достаточно будет

курантил 0,025 по 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да,инвитро рфмк не делает, и правильно делает)) ткт он после длительной транспортировки неинформативен

а с андрогенами что?

курантил на 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, понятно, что всякие подстраховки

Нв меня спросила а пила ли я какие нибудь горм. После гистеры, я сказала нет, видно что была удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), сказала га тестостерон не обращать внимание

курантил да на две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на мое, что врач сказал антибиотиковой терапии хватит при таком диагнозе, ее тоже очень удивило.

 

Зин, жаль конечно :-( и отдых то наверное отдыхом не назовешь, в ожидании вся.. А ты в протоколе тоже с мужем будешь там? а то мож нашла бы девочек, с кем снимать, хоть сэкономила бы маненько..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с неделькой тебя, просто у всех конечно свой подход, своя тактика лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я с мужем, он и отпуск взял на целый месяц что бы,быть со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, все понятно!

zinok86, а вызов месячных не рассматриваешь? например,прогестероном....

или может еще узи сделать,глянуть,чего там вообще творится, чем они там у тебя занимаются-органы эти

 

А где у нас допплер отдельно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось, что я Б., естественная Б. типа почувствовала сама это, живот начал быстро расти, пошла в аптеку за тестом, но и так знала, что Б, хотела мужу тест показать. эх, такое приятное чувство, жаль, что проснулась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, терпение вознаграждается. Гистероскопию ты уже сделала, быть может ещё пару шажочков и всё сбудется! И будет самый любимый и самый долгожданный деть :) Кто ещё так оценит такой подарок, как тот кто долго ждал ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, боюсь гистологии, вот видимо на этом фоне и приснилось.. да, ждем, верим. всегда хотела 1 ребенка, теперь хочу 3-х:) муж тоже, причем 3-х девчонок, видите ли, девочки пап больше любят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, я тоже прогестероном вызывала мес., 2 ампулы 2,5 % сразу за один раз, и так три дня подряд, где-то через 3-5 дней после уколов обязательно приходили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ходила в клинику Петрова сделала узи матка 8,5мм, но есть киста жёлтого тела, говорит из за неё задержка, вызывающий укол не советует делать перед протоколом. Сказала ждать М. должны скоро прийти, но когда не может сказать женский организм до конца не изучен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, напомни пжл, ты когда к гематологу ездила, ты в какую клинику записывалась? Телефона не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, напомни пжл, ты когда к гематологу ездила, ты в какую клинику записывалась? Телефона не осталось?

Ссылки скрыты.

там где регистратура последний тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,сначала 330 был,потом до 200 понизился,перевели на этаже в палате саетиться ,повысился до 224(( взяли на след.день 223, с ним и перевели. сегодня взяли анализ 195,0 пошло на понижение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, отлично,что снижается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

там где регистратура последний тел

Маш, спасибо большое. Там он принимает только по будням, пн, ср, пт. Прием стоит 800 р. Звонила в идк, там стоит 1700, но сказали что он в июле в отпуске, а тут сказали что работает.

В общем из анализов велели при себе иметь оак с развернутой лейкоформулой, не старее 7 дней. Что это за зверь? Ни разу в прайсах не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, да, все именно так и есть)

он в ИДК чаще отпуска берет))) он просто там за свой счет уходит...

В общем из анализов велели при себе иметь оак с развернутой лейкоформулой, не старее 7 дней. Что это за зверь? Ни разу в прайсах не видела

это клинический анализ крови, не общий, а клинический

 

еще момент, если вдруг (ну мало ли, тебе повезет так же как и мне))))) ты приедешь,а он не принимает, то тебя предложат "какого-нибудь гематолога", ни на кого не соглашайся,кроме Гриценко....у Куртова и Гриценко школа одна,остальные для планирующих и беременных вообще никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к Яниной в Инвитро на УЗИ можно записаться или она не делает УЗИ?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, делает, но не стоит записываться, оборудование плохое в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, делает, но не стоит записываться, оборудование плохое в инвитро

Да??? Блин, я уже записалась, ну это можно отменить. А куда тогда??? :confusion: :confusion: :confusion: Где у нас и оборудование и врач хорошие? :shok9:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на этой стороне, то я бы к Семиной пошла в МЦ Поликлиника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на этой стороне, то я бы к Семиной пошла в МЦ Поликлиника.

А ты сама к ней ходила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...