Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, я тоже за Семину

я у нее уже три года как УЗи делаю, и Алию планировала с ней.мне она очень нравится

 

еще Логинова в Академии нравится

на этой стороне этих двух бы рекомендовала

на той-Ильгачева в Альянсе

 

А где у нас допплер отдельно делают?

нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans: Записалась к Семиной на понедельник :D , но надо узнать когда Логинова делает, хотелось бы в воскресенье сделать.

Ташка, как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с января хожу к Семиной с подсказки Марйам и Эльзы). Мне очень нравится, и как человек приятная, и смотрит внимательно, всё до десятых миллиметрика вымеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я могу тебе в личку сотовый Семиной чиркнуть,позвонишь,спросишь,она может дежурит в вс в бсмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans: Записалась к Семиной на понедельник :D , но надо узнать когда Логинова делает, хотелось бы в воскресенье сделать.

Ташка, как самочуствие?

спасибо, все хорошо, немного мутит, сегодня родители викторию свою привезли ем теперь.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, боюсь гистологии, вот видимо на этом фоне и приснилось.. да, ждем, верим. всегда хотела 1 ребенка, теперь хочу 3-х :) муж тоже, причем 3-х девчонок, видите ли, девочки пап больше любят)))

Я раньше о дочке мечтала, сейчас всё повернулось в моем понимании и мечтаю чтоб много детей с маленькой разницей, если одного пола вообще песня)) все девчонки или все мальчишки. Хочу банду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я могу тебе в личку сотовый Семиной чиркнуть,позвонишь,спросишь,она может дежурит в вс в бсмп

Марйам, она в БСМП УЗИ делает? Там аппарат хороший? Хотя будет ли у нее время там со мной возиться? На приеме мне как то спокойней, пришел ко времени и клиент всегда прав :P

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марйам, она в БСМП УЗИ делает? Там аппарат хороший? Хотя будет ли у нее время там со мной возиться? На приеме мне как то спокойней, пришел ко времени и клиент всегда прав :P

Она работает и в бсмп, дежурит раза 3 в неделю, если на выходные выпадает, то можно подъехать с 9 до 20.00 в бсмп. Там все спокойно тоже- все скажет, не будет из кабинета выгонять. Я только туда и хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, аппарат там тоже ничего вроде, я уж и не помню,давно не была,по поводу доплера сомневаюсь,есть ли он там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маш, у меня кровь пошла, это от кардиомагнила?его короче не буду пить и опять на дюф сяду, может утрик вагинально не особо всасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, возможно,от него, а может, и нет...его отменять однозначно...и сохраняющую терапию я бы применила точно.

Ударная доза прога+кровоостанавливающее,мне так Волкова в срочном порядке выписывала

 

честно я вчера СОВСЕМ не поняла к чему Кардиомагнил....он антиагрегант,его если и назначать,то не по тем показателям,что ты сдавала, а по АЧТВ и Фибриногену в частности....на д-димер он априори никак не воздействует,это разных полей ягоды.......то же самое,что пролактин снижать дексаметазоном

 

напишу сразу,я сохранялась так

1) Дюфастон сразу 4 штуки + потом каждые 6 часов по таблетке

2) укол прогестерона в масле 2,5 % 2 раза в день

3) Дицинон каждые три часа на три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, машуль!

после отмены резкой прогиновы плоъо стало, суток не прошло после приема новых таблеток опять фигня такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, машуль!

после отмены резкой прогиновы плоъо стало, суток не прошло после приема новых таблеток опять фигня такая

тань я бы прогинову не отменяла..у меня когда мазня началась мне ее наоборот до 4табл.опять увеличили и дюфа 4шт.

а так я бы в стационаре полежала на твоем иесте или на дневном. это ведь не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я пью прогинову 2 штуки в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, согласна с Людой, мож на сохранение лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я пью прогинову 2 штуки в сутки

Ташка, вставлю свои 5 копеек, я тоже считаю, что кардиомагнил можно пока отменить, Прогестерон 2,5 % обязательно 1 или 2 раза в день, для остановки кровотечения ТРАНЕКСАМ 250 мг по 1т 3 раза в день как минимум.

И про сохранение отличная мысль. Сегодня Лихачева дежурит 3 этаж, завтра там же только 2 этаж

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче записана завтра на прием в жк, пойду все расскажу, пусть больничный открывают и на дневной буду ходить

сейчас сестра привезла все

выпила, полегче, было немного розовых выделений, сейчас вроде ттт нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, транексам пусть будет у тебя на готоае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после отмены резкой прогиновы плоъо стало, суток не прошло после приема новых таблеток опять фигня такая

а почему Прогинову резко отменили?

 

//Т@шк@беременяшк@//, транексам пусть будет у тебя на готоае!

или Дицинон, я Транексам в свое время не нашла(

 

лучше для гемостаза Транексам,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз была у Т.Е., когда ясно было что ХГЧ плохо растет. У меня в тот день очень светлым мазнуло. Вот тогда Транексам по 1т х 3 раза в сутки и Дицинон тоже по таблетке 3 раза назначила мне. Транексам точно был в аптеке АК, мне тогда не до поисков было, там и купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он есть в аптеках так то,но мне не повезло оба раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты на севере? У меня оставался транексам только я в нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в центре, состояние не очень, но себя не накручиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мы все за тебя держим ОГРОМНЫЕ кулаки!!!!!!!!!!! может,к Яниной внепланово сходить\позвонить? или в стационар все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...