Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), сходила я сег в жк к кирюхиной, сказала не принимать курантил и кардиомагнил, конечно не в восторге что то принимала то что отменяла, сказала не понятно как ребенок будет развиваться, типа будем ждать, в воск хгч и тока д димер сдать, че кого слушать, думала на материке получще чем у нас на чукотке, а теперь хер знает, да еще и сердце кровью обливается, что я тут.а антон там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да ни фига не лучше нигде....адекватные врачи-вымирающий вид....слушай себя, читай,если хочешь, не знаю,что еще сказать...у меня уже 10 лет как все всё по-разному говорят,и со мной, и с дочкой....поэтому,тут единого рецепта и одного врача на всех быть не может.....держись,дружок! Без мужа тяжело,даже слов нет....тут даже не знаю,чем помочь,честно говоря(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, держись! Пусть всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, Маш, пошли все, говорила про больничный, описала ситуацию, что на чукотку не поеду, перелеты и тд, мне эта кирюхина нет мы не будем выдавать, я говорю так если будут показания, короче дура дурой

не хочу не о чем думать

 

Сказала ну матка недели на 4, в воскресенье посмотрю как хгч подрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, могу с девочкой с работы передать она в центре живет но это только к вечеру будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, может, в твоей ситуации нервы не тратить, и к Яниной встать все же...и одного врача слушать?! ну это я так, свои мысли пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klush73, спасибо, не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты седативное что-то пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, меня в этой ситуации бесит, что организм сразу реагирует на новые аппараты или отмену старых, в начале все было хорошо, ничего не болело не беспокоило

 

//Т@шк@беременяшк@//, ты седативное что-то пьешь?

неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, сейчас конкретно что у тебя? тянет,кровит?

чувствуется через экран,что ты нервничаешь(((( вдох-выдох,все хорошо будет!!!!!! обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я еще каждый день разрываюсь, когда мне муж говорит как мне плохо, как будто тем самым форсируя события, а именно мой к нему приезд

на осмотре кирюхина когда из меня вытащила все говорит нет крови, и видно в глубине немного, может и вчерашняя, немного есть тянущие боли, немного выделений, даже непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я еще каждый день разрываюсь, когда мне муж говорит как мне плохо, как будто тем самым форсируя события, а именно мой к нему приезд

мужа отшлепать!!!!!! Сильно и больно!!!!

немного есть тянущие боли, немного выделений, даже непонятно

по поводу этого.....у меня все сроки так, второй раз....это у некоторых женщин неизбежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что гуд, муж охреневает просто, что ему там еще год тусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего я и боюсь,то это наших гинекологов нихера ни чего не знаю и помочь ничем не могут, так и хочеться сказать какого хера вы тут сидите. Главное пройдёшь через все муки, лапара и не раз,ждёшь протокол, вступаешь, надеешься на результат трясёшься вся, славо богу вот тебе подсадили твоих крошек, едишь домой,а там если что то не так пошло хер знаешь к кому обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Машей согласна в том что нервничать не надо.

Тяжело, но нужно в руки себя взять. Думай прежде всего о малыше! И мужу скажи, что переживаешь, он мужчина должен морально тебя поддерживать, а не наоборот. Вы далеко, но нужно думать что у вас общий малыш и ему нужна спокойная мама! Больше общайтесь и мечтайте о вашем будущем втроем!! Настрой на позитив, это всё временные трудности!

Из врачей наверно тоже бы больше доверилась Яниной. Думаю анализы ещё прояснят ситуацию.

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ташечка без паники милая, все будет хорошо, мы с тобой.

Маленько подрастете нельзя будет к мужу полететь?, многие беременные летают на самолете, конечно тебе решать и посоветовавшись с врачом.

Я тут подумала, а связи со Старостиной у тебя нет? она же должна вести до 7 недель, или сейчас там ни так ?

 

Марйам какая ты молодец, все знаешь, советы даешь, так все правильно излагаешь, какую большую помощь и поддержку ты нам даешь, спасибо тебе большое.

 

Ульяна извини за вопрос, а ты в протоколе?

 

Зинок у тебя как дела, М пришли?

 

А я

сегодня пошла мазок забирать из академии, а там лейкоцитов до 50, я в шоке, неделю назад сдавала после лечения было 10-12, до разбирательства дошло, попросили пригласить нам лаборанта, разложила перед ним все мазки, и говорю как такое может быть, он мне типа поэтому у мазка такой маленький срок годности , что он очень быстро меняется, муж мой ему говорит еще 6 дней не прошло с последней сдачи и почему такой разбег большой лейкоцитов до 50, тут он начал ссылаться на человеческий фактор и тому подобное, потом выдает мне, если желаете пересдайте сейчас я в течение часа его посмотрю, тут муж мой опять только не нужно результат подгонять сделайте как нужно если действительно есть воспаление то мы лучше пролечимся якобы жена ложиться на операцию и что бы не навредить, через час выдают нам результат, лейкоцитов 2-3 в п/з.

Почему меня это насторожило за всю жизнь у меня не было проблем с мазком, да той поры пока не сдала его в Академии.

по всей видимости в академию я больше ни ногой, буду теперь заранее сдавать мазки и все остальное, благо кровь в инвитро тоже быстро делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, и да,по поводу анализов....тут уже писали многие,кто как поступает...я ЗА перестраховку, лучше знать для меня,что у меня все нормально, чем не знать вообще нормально ли или нет....я так свихнусь.....

а мужу ВДОЛБИ просто,что он не должен сейчас ныть, он должен поддерживать тебя!!!!!!!!!! Тебе намного тяжелее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто нужно, чтобы все закрепилось получше, а там все гуд будет

 

Я ему и так говорю!

старостина в отпуске

Маш, значит коагулограмму лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", пришли сегодня, завтра к 9:30 на старт, молюсь, что бы киста жёлтого тела покинула мой левый Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, хоть бы хоть бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, значит коагулограмму лучше сдать?

я бы сдала,и рфмк тоже

Марйам какая ты молодец, все знаешь, советы даешь, так все правильно излагаешь, какую большую помощь и поддержку ты нам даешь, спасибо тебе большое.

спасибо,конечно

но знаю я очень мало,к сожалению...лишь то,чего сама касалась.....и не всегда стоит меня слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, и не говори. Держись, всё будет хорошо. Мы с тобой. Здоровья тебе огроменного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если в академию, ты говорила на бебеля можно?мне тогда рядышком)))

 

Зин, спасибо, янина конечно удивилась, что в протоколе я одна была и сейчас тоже самое

эххх, жена блин декабриста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если в академию, ты говорила на бебеля можно?мне тогда рядышком)))

да,на Бебеля можно все сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!

спасибо всем за переживания и поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...