Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, это точно! Я мужу рассказала про Вас, что ты здесь,а муж у тебя там и вы ещё не скоро встретитесь, муж сказал вот это жесть,я бы с ума бы сошёл от переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у нас уже так было в 2008 году, мы год были в разлуке, и я не знала будет ли свадьба после его приезда, все таки за год может многое измениться, ну и так командировки на 1 или 2 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, зато у вас любовь проверенная на 100%,т.к. вы прошли за это время все преграды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, это точно, чего тока не прошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вы с мужем столько прошли и сейчас выдержите!!!

может по больше срок будет,улетишь к нему...я бы наверно не выдержала.

сама хочу сбежать под расписку,если завтра анализ хороший будет...не могу уже...депрессия накроет.

 

а что тебе кирюзина вычищала (ты написала)крайнон остатки?

 

странный врач,сто больничный даже нн дала..как так?! откажись от нее,пойди по другому адресу,проверять не будут же.скажи живу по тому адресу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, все будет хорошо. Может это все та же имплантационная мазня, у кого то она до 12 недель может продолжаться.. Врачиха конечно жесть, да на нашей нижней и то бы уже на сохранение упрятали, однозначно смени его. Вот что значит разные люди, я после эко сразу в клинику от увд подалась, так там гиня как услышала, что эко, типа милочка беречь себя теперь надо,как хруст.вазу,больн.сразу выписала на 15 дней, и это без всяких жалоб, просто на мое хочу полежать.. Мож зав.гин.отделением пожаловаться на врача? Сейчас главное старайся меньше нервничать! да муж еще твой, тебе то сейчас вдвойне, втройне тяжелее, это ему тебя надо поддерживать и успокаивать! А там все прикрепится как надо слетаешь к нему, ну с разрешения хорошего врача ессно. Выше нос, мы с тобой!

 

Зин, держу кулачки на сегодняшнее узи!

 

Люд, и за вашу сегодняшнюю выписку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, сегодня нас не выпишут точно.даже анализ не взяли((( ну что за нафиг....

в понедельник только. а там прививку во вторник только((( короче. ...устала я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ну успокаивай себя тем, что мож для малышки так лучше.. Не успеешь оглянуться, как выходные пролетят, еще чуточку терпения.. Могу себе представить, как хочется уже домой с дочей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), сходила я сег в жк к кирюхиной, сказала не принимать курантил и кардиомагнил, конечно не в восторге что то принимала то что отменяла, сказала не понятно как ребенок будет развиваться, типа будем ждать, в воск хгч и тока д димер сдать, че кого слушать, думала на материке получще чем у нас на чукотке, а теперь хер знает, да еще и сердце кровью обливается, что я тут.а антон там....

Больничный если очень надо может и Янина дать, только у них открытие больничного 250р. стоит, и еще терапевт может дать, они кстати охотнее идут на встречу, скажи только что беременна и спина например болит сильно, хочешь отлежаться и терапевт выпишет больничный. Держись, все просто обязано наладиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд,вам общий билирубин смотрят?

что вообще делают с малышкой?

и честно сказать, мои врачи за прививки в состоянии ребенка,приближенном к идеальному, а когда по анализам такая котовасия, то ни в коем случае....так что......тоже повод задуматься немного...

депрессия накроет

она неизбежна,дружок))) послеродовая так сказать)

Таш,девочки,да больничный небольшая проблема в случае с беременностью,тем более,что Янина за 250 рублей это сделает 99%....гораздо бОльшая проблема-ВРАЧ,когда он некомпетентный и невменяемый

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал гистеру, не помните, цикл после неё укоротился? У меня ещё дней 8 по идее, но пмс уже накрыл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийм,делают физлечение,под фотолампой светимся,и дают хофитол с урсосаном.

 

общий смотпят билирубин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня составил цикл 29 дней, на пару дней укоротился и такие месячные хорошие, обильные, сразу заметно, что что в организме произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо! вот тоже чувствую, что раньше придут.. блин, хотела в этом цикле к Т.Е. не получится, наверное(

хотела ещё мазок на онкоцитологию сдать и коагулорамму, тоже наверное не успею. свечи ещё 4 дня ставить, антибиотики ещё 3 дня пить.. ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш,девочки,да больничный небольшая проблема в случае с беременностью,тем более,что Янина за 250 рублей это сделает 99%....гораздо бОльшая проблема-ВРАЧ,когда он некомпетентный и невменяемый

Врач хороший в наше время это большааая редкость!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киста уменьшилась в размерах, но не ушла, как сказали не полноценный типа цикл из за этого, лечения не требуется, я домой еду. Вот пиздец какой то даже не всплакнула, слёз нет только обида, мда, ну что приеду в четвёртый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, главное не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, обязательно после месяч сходи на узи киста должна уйти с ними. Сейчас сколько она в размерах? Не переживай сильно, понимаю, что обидно очень и время и деньги и нервы, но зато следующий протокол ЛГ вести как ты и хотела. Может оно все и к лучшему? Ведь она уже делала тебе, должна учесть все предыдущие нюансы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, за такое ожидание тебе обязательно воздастся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, не расстраивайся, в след. раз уже к Старостиной ведь сможешь? закон подлости, что поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, точно, уже будет Старостина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и поеду то тока в августе. Так как работать не кому будет.

 

Девочки спасибо за поддержку и добрые слова, эхххх напьюсь вместе с мужем сегодня. Надо в клубёшник сходить, чтоб дурь всю выбить из головы.

 

Так то киста жёлтого тела у меня почти каждый месяц, но с месиками всегда уходила,а в этот месяц почемуто решила остаться, вот сук...

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хотела в этом цикле к Т.Е. не получится, наверное(

если что,она в отпуск с 14го

Зинуль, не раскисай! Очень часто все,что ни делается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зин, закон подлости никто не отменял(((

Маш, а в академии нужно результаты самой забирать?если в воскр сдаешь резалты в этот же день или на след. Готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), о, не знала.. блин, всё не так, как планировала( а на сколько, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...