Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, 3 недели,до 4 августа

 

Маш, а в академии нужно результаты самой забирать?если в воскр сдаешь резалты в этот же день или на след. Готовы?

самой

они до сих пор по совковой системе трудятся, ни на почту не высылают, ни онлайн не посмотреть

если сдашь на Бебеля (кстати, в вс это сделать нельзя), то результат обычно на след день,или в этот же день можно забрать со Стасова

 

да,Янина скорее всего тоже так же в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, 3 недели,до 4 августа

чёрт, точно М придут раньше) сижу реву)

я надеялась на эко в след., ну максимум, через цикл. а если Т.Е. до 4 августа, это я 2 цикла в пролете((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, да,она точно до 4 августа и с 14 июля...вот с ней в сб разговаривала,у нее чемоданы уже готовы))

 

я сама расстроена,это у меня самый ответственный период, ни ее,ни Яниной не будет...и гематолог походу тоже сруливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не, я нисколько не спорю, раз ты говоришь, значит так и есть. я расстроилась просто, был чёткий план, теперь его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если в Казань ехать, то в одном цикле едешь на консультацию, а в след. - уже на протокол можно, если всё ок? Или в первый день приехжаешь на консультацию и в этом же цикле возможен протокол? Что-то я вся прям в растерянности, что же делать..

правда гистологии ещё нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самой

они до сих пор по совковой системе трудятся, ни на почту не высылают, ни онлайн не посмотреть

если сдашь на Бебеля (кстати, в вс это сделать нельзя), то результат обычно на след день,или в этот же день можно забрать со Стасова

Я тут чуть-чуть вклинюсь) я в Академии агрегацию недавно сдавала (на Стасова), в общем, поругалась с ними маленечко))) они прислали на электронку результат, правда после повторного пинка, пришлось еще раз звонить.а так при регистрации сразу просить прислать на электронку (на бланке для лабы эту самую электронку написать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, так че можно что ли????

на Бебеля меня шмыняют постоянно,что нельзя

 

позвонила, говорят,отправляют....а 1,5 недели назад никто не отправлял...по крайней мере,говорили,что нет....я еще тогда им на сайт претензию писала))))

 

Аока, спасибо)))) Отличная новость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, так че можно что ли????

на Бебеля меня шмыняют постоянно,что нельзя

 

позвонила, говорят,отправляют....а 1,5 недели назад никто не отправлял...по крайней мере,говорили,что нет....я еще тогда им на сайт претензию писала))))

Про Бебеля не скажу, но со Стасова мне на электронку прислали, правда не сразу, пришлось еще раз звонить им напоминать, как ты говоришь, они по старинке привыкли работать.МОжет это после твоей работы они решили сервис свой улучшить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то с месяц назад написала им на сайте два гневных письма!!!!

Точнее гневным было второе, тк на первое не было никакой реакции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то с месяц назад написала им на сайте два гневных письма!!!!

Точнее гневным было второе, тк на первое не было никакой реакции)))

Жаль, что с ними только так. Сами должны понимать, стремиться к улучшению качества обслуживания.....Мне совсем на стасова не понра....Как в поликлинике, народу тьма, регистраторши какие то злые......в лабе задала вопрос, никто даже не удосужился на него ответить....А мне есть с чем сравнивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если в Казань ехать, то в одном цикле едешь на консультацию, а в след. - уже на протокол можно, если всё ок? Или в первый день приехжаешь на консультацию и в этом же цикле возможен протокол? Что-то я вся прям в растерянности, что же делать..

правда гистологии ещё нет

описываю свою ситуэйшен, 22 апреля поехала с мужем на первичную консультацию, это был 8 дц, на руках были все анализы для протокола, поэтому лг даже примерно набросала схему протокола исходя из моих гормошек, сделала узи, эндик ей не понравился, поэтому 25 апреля на 11 дц сделала гистеру

 

Аж 14 мая узнала гистологию и это был 1 дц, рванула в казань и с 15 мая вступила в протокол

как то так)))

Сделала clearblue плюс 3 недели)))сделала для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем на стасова не понра

да,на Бебеля гораздо приятнее

я на Стасова больше не хочу вообще ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шанса на эко в след. цикле у меня нет, посмотрела, старостина выходит из отпуска 5-го, у меня это скорее всего уже будет 10 дц или в районе того. а что такое clearblue? Тань, а ты сколько в Казани жила? и я что-то так боюсь к другому врачу, у меня же такая история)) столько узи, гормонов, проблем, операция, климакс..

:( что-то я прям расстроилась.. больше всего бесит, что муж не расстроился, говорит, сходим к Т.Е. на след. неделе и решим что-нить, а чё решать-то уже понятно, что планы рушатся..

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего бесит, что муж не расстроился

не могу)))))

говорит, сходим к Т.Е. на след. неделе и решим что-нить, а чё решать-то уже понятно, что планы рушатся..

мне кажется,очень конструктивный подход,уверена на приеме обоюдно у вас выстроится новый, не менее перспективный план

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да у мужа жуткое терпение) а у меня жуткий пмс!) меня просто всё бесит, а его спокойствие - вдвойне!)

мазок на онкоцитологию как правильно сдавать? если я свечи ставлю - нельзя?

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, это цифровой тест на б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( что-то я прям расстроилась.. больше всего бесит, что муж не расстроился, говорит, сходим к Т.Е. на след. неделе и решим что-нить, а чё решать-то уже понятно, что планы рушатся..

А у меня как планы порушились. И не на один месяц, а минимум на 3. А может и больше. Да и дальше непонятно что делать. Я вот никогда про себя бы не подумала что у меня может трубная беременность в ровной красивой трубе быть. Даже больше, я думала на замершую, а этого вот никак не ждала. А случилось. Как гром среди ясного неба. Ну надо принимать ситуацию как есть, раз поменять её не можешь, то искать какие-то другие пути и выходы, подстраиваться, идти вперед. Зинок просто умничка, тяжело, а не сдается, она своим терпением и упорством возьмет! Достойный пример как надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да у мужа жуткое терпение) а у меня жуткий пмс!) меня просто всё бесит, а его спокойствие - вдвойне!)

мазок на онкоцитологию как правильно сдавать? если я свечи ставлю - нельзя?

мазки на фоне свечей не надо сдавать, там же клеточки вышелушиваются а под действием свечей они другие, и после ПА нельзя. 3 дня перерыв и после того и другого

А вообще как вариант съездить с гистологией и гормонами можно и к АА на консультацию в протокол, ну если уж рассматривать Казань, а ЛГ в отпуске

А по стоимости в Казани в обеих клиниках дешевле ЭКО чему у нас в городе

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, а можешь дать ссылку на его сайт?

 

я вроде успокоилась - отпустило) надо гистологии ещё дождаться

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, ты беременность у Яниной вести будешь? Я что-то не догнала :confusion: Там платно наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я пока не решила, там конечно платно, она дала прайс, за всю беременность порядка 33 тысяч, но там нет узи, так как нет узи аппаратов экспертного класса, и как я поняла не нужно эти деньги сразу платить, а по факту, как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, а можешь дать ссылку на его сайт?

 

я вроде успокоилась - отпустило) надо гистологии ещё дождаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я пока не решила, там конечно платно, она дала прайс, за всю беременность порядка 33 тысяч, но там нет узи, так как нет узи аппаратов экспертного класса, и как я поняла не нужно эти деньги сразу платить, а по факту, как то так

я же тоже к ней хотела)

в Инвитро нет такого,как в остальных клиниках, что ты платишь сразу,допустим,половину,или сколько-то процентов

у них так,что пришел-оплатил,пришел анализ сдавать-оплатил

прайс у них примерный, на стандартную, самую обычную беременность...

у них нет УЗИ и нет узких специалистов,это плюсом в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Зиночка не расстраивайся, что в этом цикле не получилось, обидно конечно, что пришлось неделю ждать месячных.

Но я думаю все это не просто так.

У меня вот как было когда я вступала в КН в свой первый протокол, тоже была киста меня тогда Нуриев домой отправлял, а я ни в какую на своем настояла, что бы в протокол взял, он конечно взял, только ни чего из этого хорошего не вышло и я потом винила себя, что поторопилась.

И заранее лучше ни чего не загадывать, обязательно так не выйдет как запланируешь, на личном опыте ощутила.

Так что не переживай все, что не делается все делается к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо, надеюсь, верю и жду чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...