Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, конечно хоть на 50й день будь овуляция, вторая фаза у женщины обычно длится 12-14-16 дней....столько живет желтое тело... вот и считай у себя 22+12-14-16= 34-36-38 дней
. Спасибо! а с чем може быть связана такая задержка О.? за 2 года мониторинга всегда в одно время она была....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, бывает такое. У меня тоже обычно на 13-14-15 день, а один раз на 18-й была. Не заморачивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ну мы не роботы..причин масса, копаться в этом себе дороже....лучше принять как данность...ничего страшного,главное,что она есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, она тебе ШМ смотрит без проблем?

А что ты подразумеваешь под проблемами? Вагинальным датчиком, и Ярмушов шм вагинальным смотрел, сказал,что так точнее. Или ты про приемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты про приемы..

про них...

не отказывает это делать? в бсмп?

просто многие смотреть вагинально при беременности бояться...

про вагинальный способ-это ты права на 100%, сама проходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مдевочки, можно нескромный вопрос как у вас с интимной жизнью во время б.

все таки очень хочу к антону, если врач не будет против, где нибудь недель в 22 рвануть

в целом как обычно, только мне вот это не надо :Crazy: . Вот не трогали бы меня все 9 мес и была бы красота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с неделькой, чуть чуть и декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, сегодня ближе к 6 позвоню ей, до этого не отказывала, но я и обращалась к ней всего 1 раз за Б между плановыми узи в 11 и 21 неделю, т.е. в 16 недель, сейчас хочу 2 раза сходить до 32 недель, сейчас и через 3 недельки. Отпишусь. Ну а так то выход какой, чай по тихонечку, тока шм померить..

Маш,ты отпишись пожалуйста,как там условия узи в областной, я ж на 32 недели туда записалась, будет ли возможность хоть взглянуть на монитор, или там вообще, можно и 3д записать?:)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, kort//, я пришла

все отлично,малышок на 22-23 недельки

допплер платила отдельно,чтоб померила все кровотоки,а не просто написала "норма"

 

Кать, есть экран,прямо перед тобой висит, и вообще от Касымовой как всегда я в восторге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, как хорошо, что все хорошо, ттт:) Растите большенькими:)

Маш, а на 32й неделе тоже допплер надо будет доплачивать? и нужен он? и почему он в стоимость узи не входит если вдруг нужен? ой, скока вопросов..:) А шм мерила она?

Кстаааати, ты вроде не писала, кто у тебя там в домике живет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а кто у вас в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вроде в 32 он входит в УЗИ,не могу сказать

мне он точно нужен из-за анамнеза,четкие сроки мне гематолог расписал,когда мне его смотреть

он не всем показан,говорят, на втором скрининге,по умолчанию просто она смотрит норма или нет, а мне гематологу цифры нужны

ШМ мерила,вагинально

 

живет паренёк у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я почему то так и подумала)))

Люд, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки))сходила сегодня 1 раз к Семиной, долго она меня смотрела, крутила и чем дальше в лес, тем страшнее, в апреле в Узи центре Санте выявили гидрос, Янина отправила меня на ГСГ (гистеросальпингография), там слава богу не подтвердился, но зато сейчас Семина поставила под вопросом Полип или гиперплазию эндика!!!каждый раз что-то новое узнаю, НО Семина сказала на контроль придти через неделю, причем Бесплатно, потому что сейчас не смогла сказать, что у меня там из за предстоящей Овуляции..каждый месяц какие то трудности с зачатием

но самой Семиной осталась очень довольна, первый раз меня так долго и тщательно на узи проверяли))

Изменено пользователем Nina173
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла гистология. кто в теме, прокомментируйте, плиз:

 

гиперплазия эндометрия базального слоя, хронический базальный эндометрит.

 

в протоколе: тонкий эндометрий, атрофия эндометрия, полип эндометрия.

 

я не разбираюсь, но одно другому противоречит? что за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всё забываю спросить скока уже недель у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, обревелась. сейчас отпустило. что-то можно попить для нормализации пмс?) меня уже который день кроет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйям,с рассекречиванием!растите!у нас,если все хорошо,а я на другое не надеюсь, в пятницу крайний день отправят дрмой,но я в тайне на четверг надеюсь.бцж сделают в четверг и я свалить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, Свет, полип энд.это и есть ГЭ. При чем гиперплазию можно и не увидеть на узи, и полипов не будет, и Э. тонкий, только по гистологии ее можно подтвердить. У меня примерно такая же гистология была: очаговая ГЭ и вялотекущий эндометри, ну тот же хронический. Мне тогда Шадрина сказала,что антибиотиковой терапии от этих болячек достаточно,а Янина удивлялась, почему на коки не посадили после чистки. Но как видишь результат есть, ттт, хотя протокол был спустя полгода после гистеры. Кстати в КН считают, что сами эти 2 заболевания редко препятствуют беременности, а гиня еще по месту жит.говорила,что такая фигня у каждой второй,и ниче,беременеют..

 

Марйам, ой как хорошо :) у дочи пояаится братишка, защитник свой будет :) и муж наверное счастлив :) Спасибо за ответы.

 

Люд, держим кулачочки на четверг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже самое хотела написать.Катя опередила)

хэ и гиперплазия практически у всех.

не лечила я тоже. результат лежмт рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, крепись и держись. Сложно всё время держаться и не раскисать. Я вчера опять как всё вспомнила поплакала, себя пожалела... Займись чем-нибудь приятным для души, ты тут себе сама лучше подскажешь чем. Ну и успокоительные может?

 

Насчет результатов. Я не спец. Но когда спрашивала что лучше биопсия эндометрия или гистера мне ответ был что в 90% с лишним что-нибудь находят на биопсии. Хронический эндометрит тот же. Я наверно тебе уже это писала. И перед глазами у тебя выше столько примеров когда с неидеальным эндометрием всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! ваши слова очень важны, все мы тут не от хорошей жизни сидим)

ничего не могу с собой поделать, гормошки шалят)) муж пытается подбадривать, но он не разбирается ни в чём, вечно что-нить не то скажет и получает за это. жалко его, как ведь меня ещё терпит, надо же, такое счастье у меня)

 

была сегодня в инвитро - сдавала мазки. ой, ну Егорова настолько неприятная дама) такое лицо делает, будто бомжа принимает и абсолютно бесплатно :D каждый раз именно к ней попадаю на мазки и каждый раз такую мину делает) причём я достаточно воспитана и вежлива, вегда здравствуйте-спасибо-до свидания. эта же только в ответ - "мммм". что-то мне прям так настроение это подняло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) записалась в пЯтницу на прием к яниной) что- то непонятное с циклом и обследоваться хочу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...