Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Кто-то писал, что сдавал на глинке там у врача и сразу за 1 день сделали...может я форумы напутала конечно...

Ирин, если ты к Серегиной пойдешь мазок сдавать, то она может тебе в течении 15-20 минут "в ручную" его посмотреть и дать результат, но потом все равно отправит в лабораторию на анализ.Как-то так там у них.

kort//, я видимо, единственный счастливчик, кому на ст. чистоты там неделю делали, а бак-посев - 2) Маша тоже писала, что ей быстро пришел результат)

да-да,ты отличилась)))

день-два-ну три-это максимум))) сколько я там ни сдавала)

При чем в самой Науке говорили, что мол бак посев не ранее чем через неделю,точно не помню, абыло через 5 дней к примеру.

они сроки ориентировочные называют,у некоторых бак-посев и 10 дней идет,там в лаборатории же смотрят на рост бяк,если на 5й день ничего уже больше не растет, они отдают результат на 5й день,если растет что-то дальше,то результат будет дольше соответственно

 

Насть,спасибо за опыт!!! Жаль,что так вышло,очень жаль!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, если ты к Серегиной пойдешь мазок сдавать, то она может тебе в течении 15-20 минут "в ручную" его посмотреть и дать результат, но потом все равно отправит в лабораторию на анализ.Как-то так там у них.

Тогда я лучше в инвитро сдам на 9-й мц, должен успеть. А вич и сифилис сдам уже по результатам мазка, а то уже снова пересдаю, по кошельку бьет каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,посоветуй дктского лора нормального.Тата,может тоже знаешь тоже.

 

нам ,пока тут в этой детской лежишь, медсестра почистила козюльки и видно поврелила слизистую. у нас теперь весь нос как обметало,болячка.вчера вроде не увеличивплась,а сейчас как будто выше по носику пошла. я не могу уже. тут к лору сходили,сидит бабка пенсионерка(ничего не видит мне кажется) сказала мажьте бебантеном,все пройдет.не фига не проходит блин. вот хочу завтра свалить отсюда и схрдить к нормальному врачу.мазать нос,я и дрма мону,а не здесь тусить.

билирубин снизился 100. прям хоть тут облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, фух, ну раз снизился, значит выпишут, да? А про лора не подскажу,были на плановых осмотрах. Как ког зовут, не знаю даже , извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, я тебе могу телефон ЛОРа дать сотовый,он на Сурова с стационаре работает,может принять там же...

если правый берег интересует-это Раев,Горбунова или Насрутдинов

 

прям хоть тут облегчение.

это скорее всего у вас желтушка ГВ,те физиологическая,нисколько не опасная))) Отлично!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, тоже хотела сказать там же на Сурова прямо к заведующему подойдите, хороший дядька

 

была еще там девушка врач очень хорошая но уволилась в какую то частную ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пжл. Сдал сегодня СГ, не ожидала - результат после обеда прислали. А+Б подвижных меньше в 2 раза, морфология на границе нормы, фигня с Мар-тестом...Обвела то, что как мне кажется, яв-ся критичным, с этим наверно инсеменация только? :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, меня только мар-тест смущает, в остальном, ну не знаю, ничего смертельного, врод, нет. тем более, она же не постоянна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ну почему только инсеминация. Муж что-то принимает? В прошлый раз когда сдавал что-то назначали, лечили? Если нет, то мне кажется с этого и начать.. как раз пока ты на биопсию и проверку труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ну почему только инсеминация. Муж что-то принимает? В прошлый раз когда сдавал что-то назначали, лечили? Если нет, то мне кажется с этого и начать.. как раз пока ты на биопсию и проверку труб

Он принимал по осени, у него ХП Белый ставит и говорит, что раз в полгода лечить надо. Последние полгода вообще ничего не принимает. В понедельник бакпосев сдаст и к врачу что-ли его отправить мар-тест и подвижность выправлять? я поэтому и задаюсь, надо ли корректировать такую СГ или лучше уже по месту отмыть и влить в меня, т к все-равно при стимуляции час Х будет, а не каждый день пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ну да, не очень СГ, но не страшная. У нас подвижных всего то было 14%. и морфология как у вас. Ходили к Белому, назначил лечение и вот результат, на линеечке :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, после гистероскопии как состояние организма?вы на больничный уходили?? Я иду 1 июля к Синицыну!Наркоз общий!!!Спросила у Сниныцна про больничный, он начал меня пугать всякими возможными последствиями этой процедуры (типа у 20% самочувстие плохое). Я, естественно, боюсь теперь! еще и на больничный не смогу уйти, максимум пару дней отгулов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, может и стоит вам ВМИ, раз проблемы у обоих.

 

Я как-то вообще перегорела по этому делу. Слишком результативность маленькая. Хоть и говорят не больно, ещё и катетер как ставили ощущала нормально так, как на МСГ. Сложив всё в кучу + то что ни биопсию ни гистероскопию не делала хоть и по УЗИ вроде нормально, поняла что не пойду больше делать. Ну и с последствиями операции на трубе уж тем более. Сами будем, как терпения не останется совсем - гистероскопия и на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, меня только мар-тест смущает, в остальном, ну не знаю, ничего смертельного, врод, нет. тем более, она же не постоянна

меня еще подвижность смущает очень...ТЕ заостряла на этом внимание, что не добегут при низкой подвижности... рН говорит об инфекции скорее всего, об этом косвенно морфология указывает и Мар тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, у вас концентрация и подвижность как у нас. Мнения врачей делятся пополам. Кто-то говорит это и есть причина, а кто-то наоборот что не так уж и страшно, раз концентрация хорошая.

 

Вот у нас PH тоже был повышен, но лейкоциты то нормальные, они должны быть повышены при инфекции же? или я что-то не понимаю?

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, у нас подвижность упала в последней СГ, мар-тест в норме, ph тоже повышен. Белый выписал андродоз и ещё то-то, но сказал, ничего критического. у нас вот морфология 5% всего)

бонифаций27, всё индивидуально, наверное. я на след. день по икее моталась, чувствовала себя хорошо. вот тошнило у меня потом неделю и голова кружилась, но это скорее от а/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,дай пожалуйста сотовый номер врача на сурова. мы же здесь лежим,я бы сбегала к нему,хоть посмотрел бы нормально. а то повели меня к лору,бабулька сидит какая то,сама наверно ничего не видит не фига.это у вас грчзь попала гоаорит,но к нас намазать не чем$ я в шоке!) у вас есть что нибудь,я ей говорю бебантен только,вот отлично мажте им! вчера сегодня мажу,отек пошел выше по крылу носа... я не могу... сегодня намазали клотримазолом,посмотрим как заатра.

ну уж лучше я схожу к нормальному лору...чем эксперементировать...

Марйам,это заведущий лор отделения? и как ФИО его,чтоб обращаться то... спасибо!

 

 

да ,желтушка хоть проходит... просто в рд не лечили толком... да и тут конечно особо ничего хорошего...

лучше не попадать в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ну да, не очень СГ, но не страшная. У нас подвижных всего то было 14%. и морфология как у вас. Ходили к Белому, назначил лечение и вот результат, на линеечке :girl_bye:

А у вас подвижность увеличилась после лечения? Что назначал вам? У меня муж 2 раза у него лечился. Кучу всего пил, колол, вставлял. У вас самостоятельная беременность? :m0591: я в темке просто недавно

 

Девочки, спасибо за поддержку! Спрошу еще у врача на приеме, возьмет ли меня в стимуляцию с этим

 

Вот у нас PH тоже был повышен, но лейкоциты то нормальные, они должны быть повышены при инфекции же? или я что-то не понимаю?

я "перебдю" :girl_hospital: и на бакпосев еще его направлю, чтобы инфекцию исключить. А вообще - да, по отсутствию лейкоцитов судят про инфекции - вроде как нет, но Соловьев, например, сказал так, сначала мужчина сдает мазок, если есть патология в нем, то дальше -бакпосев, типа по мазку судят о буйстве либо спокойствии присущей ему флоре...вот такая тактика у разных врачей. я искала - искала где сдать этот мазок, только в ситилабе нашла вроде, на выходных тоже наверно пошлю. Проверю по полной :Crazy:

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в бсмп с отслойкой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, главное спокойствие. У меня в палате все девочки на сохранении лежали, всем у кого отслойка помогли. Борись за масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,главное спокойствие)лежи и не нервничай! все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как на узи в бсмп услышала , что эмбрион живой, слезы градом покатились, все по телефону звонят, перепуганные, переживают, думаю, что все гуд, системы ставят,уколы фигачут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как на узи в бсмп услышала , что эмбрион живой, слезы градом покатились, все по телефону звонят, перепуганные, переживают, думаю, что все гуд, системы ставят,уколы фигачут

Самое главное малышик с тобой! Держитесь! Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...