Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Танюшь всё должно быть гуд, а как же иначе. Мы с тобой, здоровья большого тебе и масику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люда, я напишу тебе ЛС

Мальгин фамилия. я не знаю,зав.он или нет

IrishaGal, ну все уже в принципе девочки написали....до Белого вам не далеко идти, сходите

//Т@шк@беременяшк@//, все хорошо будет!!! с этим врачи хорошо могут справляться...

 

бляха-муха,как я зла на ЖК!!!!!!!!!!!!

моя врач в отпуске, была у Гончаровой, с утра сдала мочу, вечером пошла на прием. результат уже должен был придти...

захожу, в кабинете мочи нет,в карте нет.....говорю, ну поищите, лаборант сказала,что будет моча,мне ж надо ее смотреть часто,давайте я сама поищу....мне в ответ-где мы тебе искать то будем??? да ладно, через 2 недели придешь и посмотришь!!!! ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ это будет перерыв в месяц снова, даже анамнез не подвигает доблестных специалистов свою попу со стула поднять, и гестоз ведь не пугает...безответственность на грани преступности просто...

 

что самое интересное, выхожу,звоню своей акушерке, говорю,чтоб завтра поискали, хоть сказали норма\не норма....она мне-они что там обурели что ли, твой результат в регистратуре как обычно в ячейке,где и должен быть всегда.....

 

короче врачу сегодня и медсестре лень просто было сходить в регистратуру, сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Танюша, не переживай, я тоже после первого узи попала на сохранение, недель в7-8 с отслойкой. Тут главное - ПОЛНЫЙ!!!покой. Вот в больничке полежишь, укольчики поколят и всё будет отлично. Я з недели пролежала. Выделения есть? а какого размера не сказали? у меня не было выделений, но кровеостанавливающее кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, присоединяюсь к девочкам, главное спокойствие.. Это не страшно, если соблюдать все рекоммендации врача. Не хочется конечно в больнице лежать, зато подлечат наперед:) все будет хорошо.

 

А я вернулась с узи, Марйам, Маш, в продолжении к возмущению о наших врачах, всем на тя посрать, пардон, если сам о себе не подумаешь, никому ты на фиг не нужна, благо инет есть, и форумы, ведь моя гиня даже словом не разу не обмолвилась о том, что было бы не плохо шм мониторить, зато ты всегда это повторяешь, а я б так и сидела бы, ждала б рекомендаций врачей.. ну да ладно, это просто возмущения. Укоротилась моя шм с 38 до 33 мм.за 4 недели, Семина гврит мол бегом за кольцом. Маш, у меня в связи с этим к тебе 2 вопроса: кто должен определить размер кольца? гиня в жк, иль к врачу в роддом обратиться.. и кто его должен устанавливать? и как это, платно должно быть или нет? Мож кто еще подскажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто из Г лучшей по бесплодию не известно по какой причине,ее то надо и выяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, держись!!! Все будет хорошо, твой малыш самый сильный :mama: Что тебе там колят? Таблетки какие дают?

Девочки, я страничку открыла :D , выпускаю на всех вас огромную стаю аистов, они уже устали летать и очень хотят оставить всех детишек в Ульяновске :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать(, вот я не помню,кто мне говорил, вроде Синицина, что надо для нерожавших брать самый маленький размер, 1 он вроде

и кто его должен устанавливать? и как это, платно должно быть или нет? Мож кто еще подскажет..

мне тогда готова была Синицина установить его, но не понадобилось...

Кать, я бы на твоем месте спросила сначала у своего врача,если нет,обратилась бы к Яниной или Волковой, а там через них если что к стационарным что ли...

или если есть выход на врачей в РД,тоже неплохо бы за консультацией...

Девочки,подскажите кто из Г лучшей по бесплодию не известно по какой причине,ее то надо и выяснить

Янина правый берег

Волкова-левый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я читала, что для нерожавших 1й размер. Значит так и сделаю, сначала к своей гине, надеюсь она хоть знает, что это такое, пессарий, если она не поможет, позвоню врачу с роддома, с кем договариваться хотела, просто собиралась ей неделек в 28 звонить, а вон как выходит.. Спасибо, Маш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера делали узи, по моим расчетам, эмбриональный срок 4 н. 1 д.

а по узи 4н 5 дн

свд 17

ктр 7

сделали вчера и сегодня капельницы транексам и 4 укола в день

выделений особо нет, пью дюф 3 таблетки, ктрика 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, //Т@шк@беременяшк@//, девочки,держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ситилабе косяки бывают с мазками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, Ир, мне кажется.косяки сейчас везде бывают.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила-сдала кровь. 4 тысячи как с куста :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, да уж, деньги летят....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня направили в пренат.центр на консультацию к акушеру,конс.бесплатно, но обязательно с их узи, а оно 1600, мое вчерашнее им видите ли не подходит, вот так..

 

Девочки, а разве скрининговое узи в 25 нед.делают?

 

Тань, а будет возможность спроси у Балыковой,ставит ли она пессарии? ну если не трудно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я ее тут что то и не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож она в отпуске.. ну если вдруг..

давай, поправляйтесь быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если увижу спрошу, а может позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да не, не буду звонить.. Завтра к врачу в роддом, просто на тот случай, если она начнет меня убеждать в том, что не надо пессарий ставить, а я пока уверена в том, что надо. Хотя вот сейчас читаю, что в принципе можно еще помониторить шм, мож не будет больше уменьшаться, все таки 33 мм это норм.длина, главное зев закрыт, да плюс что его промывать надо будет каждые 10 дней, это сколько ж они туда лазить будут, а если еще больно будет, так не знай, что еще из двух зол выбрать.. Если уж уменьшится еще, то вообще без сомнений. Ну в общем я еще на сайт кн вопрос задала, посмотрю, что ответят..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы вчера к врачу,как раз дежурил завотде. нормальный дядька. сказал,что ничего страшного.капельки в нос покапать и левомиколью тонким слоем на носик,ранозаживляющее ,противомикробное сегодня прям носик лучше,отек сппл и корочка появилась.заживает!

надеюсь завтра домой!

 

Тань малыш с тобой,береги его! леди больше!

 

лежи имела ввиду

 

kort//, шм в норме же,ты наведи мпоавки что да кпк,да кто устанавливает.через 2нед.мходишь на узи еще,посмотришь.иожет и не понадобится ставить пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, в норме, пока в норме, обычно, если уж начала уменьшаться, то и продолжит.. но честно говоря, уже к тому же склоняюсь, и врачу сейчас в роддом звонила, она то же самое сказала, завтра уж съезжу на консультацию и решу.

 

Люд, надеюсь завтра мы тебя уже поздравим с выпиской! :kulachki: :kulachki: :kulachki: а то задержались вы там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве скрининговое узи в 25 нед.делают?

а зачем им скрининговое УЗИ?

я так понимаю они хотят сейчас смотреть и малышей и кровотоки,вопрос только зачем...

 

Кать, а ты сейчас что пьешь? мне Гинипрал все же хорошо шею держал по моему мнению

 

Milay-mila, как фамилия врача,Люд?

я вчера благополучно форум закрыла и забыла тебе отписаться((((

очень рада,что все у вас движется к скорой выписке!

 

по ОАМ из ЖК отзвонились, она в норме

а вот собака Д-Димер ползет вверх, а гемоглобин вниз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну как же, консультация то у них бесплатная, как они и денег не срубят? а то, что вчера тока его делала - никого не волнует, но я буду до последнего стоять, что мне не надо узи, написано же в направлении - КОНСУЛЬТАЦИЯ! А про скрининг - это на тел. начали "лечить", мол скрининговое узи делается в 21, 25 и 31 неделю, поэтому если вам не делали, надо будет сделать, я ей снова "а зачем?", меня ж тока шм беспокоит :think1: развод на деньги в общем..

Не, гинипрал не пью, речь то о шм тока зашла, может еще и назначат, но мне б конечно было бы поспокойнее его попить.. Витаминки тока принимаю, да курантил курсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, так то с 33 мм пессарий не любят ставить, но тенденцию на сокращение надо бдить и бдить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!!!!!!!

Кто Вессел дуэ Ф принимал\принимает, где дешевле его найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...