Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

СРОЧНО!!!!!!!!!

Кто Вессел дуэ Ф принимал\принимает, где дешевле его найти?

Покупала в оранжевой,либо в самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел вчера мазок на ст. чистоты. грам+ кокобациллы в большом кол-ве.... аааа, как надоело! лечила в позапрошлом кандиду, в этом после гистеры - нео-пенотран ставила и всё равно какая-то дрянь вылезла. теперь после М идти сдавать бак-посев, чтобы понять, что там за бациллы

 

Марйам, звони в справочную 003, они скажут, где дешевле всего по городу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Н.г. сказала лучше в жк....обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, звони в справочную 003, они скажут, где дешевле всего по городу

если бы)

у них в справке не все аптеки...нет ни имплозии,ни оранжевых...

по их справке дешевле всего 2234

в оранжевой 2126

в имплозии 2017 - 10%,итого 1816)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), слушай, странно. я осенью покупала сибе диферелин через справочную, отправляли и в желтую и в имплозию.

в имплозии да, удобно, что скидка 10% есть, у меня тогда уколы тоже очень прилично разнились с остальными аптеками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, не знаю,ну вот так,по их справке самая дешевая это №170,те фармация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила к Яниной, нашла у меня эндометрит, спайки в малом тазу, назначила анализов, в общем буду обследоваться и лечиться.

مريم أم إسماعيل (Марйам), в отпуск она уходит с 21 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), в отпуск она уходит с 21 июля

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила к Яниной, нашла у меня эндометрит, спайки в малом тазу, назначила анализов, в общем буду обследоваться и лечиться

как нашла эндометрит? по узи?

 

привет!

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а разве эндометрит все же не с пом.гистологии можно точно поставить?

 

Ага,Тань, спасибо. В нашей жк вообще чуть ли не слышалм об этом, ну я уж так, лишний раз расширить круг лиц, кто может это делать. Марйам еще писала, что Синицына может, звонила,та в отпуске до 10го. Моя врач из роддома тоже сказала поставт,если надо будет, но беременным не ставила не разу, тока бабулькам кольца одевала, поэтому меня смутило чуть, все ж чуток разные вещи.. не хочется быть подопытным кроликом..

 

Маш, сходила я на конс.в центр пренат.диагностики, сказали мне,что никто,НИКТО не будет мне ставить пессарий в 25 недель при длине шм 33 мм, на узи не настаивали, т.к. позавчера тока делала, гиня даже к Касымовой бегала консультироваться,когда я сказала, мол а если я настаиваю на устантвке пессария... Та тоже сказала, что до25мм,и на сохранение и кольцо одеть. Я его куплю на всяки наки, а там мож и не понадобится,дай Бог, а то я слишком активно эти 4 недели провела на даче, мож благодаря этой активности и пошла на укорочение,терь буду лежать и ничего не поднимать тяжелее вилки :) Через 2 нед.схожу еще раз проверю, а там по ходу дел..

 

Да, а разве эндометрит все же не с пом.гистологии можно точно поставить?

 

Ага,Тань, спасибо. В нашей жк вообще чуть ли не слышалм об этом, ну я уж так, лишний раз расширить круг лиц, кто может это делать. Марйам еще писала, что Синицына может, звонила,та в отпуске до 10го. Моя врач из роддома тоже сказала поставт,если надо будет, но беременным не ставила не разу, тока бабулькам кольца одевала, поэтому меня смутило чуть, все ж чуток разные вещи.. не хочется быть подопытным кроликом..

 

Маш, сходила я на конс.в центр пренат.диагностики, сказали мне,что никто,НИКТО не будет мне ставить пессарий в 25 недель при длине шм 33 мм, на узи не настаивали, т.к. позавчера тока делала, гиня даже к Касымовой бегала консультироваться,когда я сказала, мол а если я настаиваю на устантвке пессария... Та тоже сказала, что до25мм,и на сохранение и кольцо одеть. Я его куплю на всяки наки, а там мож и не понадобится,дай Бог, а то я слишком активно эти 4 недели провела на даче, мож благодаря этой активности и пошла на укорочение,терь буду лежать и ничего не поднимать тяжелее вилки :) Через 2 нед.схожу еще раз проверю, а там по ходу дел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а разве эндометрит все же не с пом.гистологии можно точно поставить?

гистера или лапара ставят 100% диагноз, а так. ..только предположения....

к слову Волкова очень интересно рассказывает об этом ....хм....заболевании........

kort//,все понятно, сходи недели через 1,5 обязательно

что назначили в ЦПС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистера или лапара ставят 100% диагноз, а так. ..только предположения....

к слову Волкова очень интересно рассказывает об этом ....хм....заболевании........

гистология ставит 100%, а остальное - домыслы и предположения. у меня на гистере не увидели его, зато по гистологии - пожалуйста..

 

Маш, расскажи, что Т.Е. говорит про эндометрит?) мне ничего не сказала вчера) она предложила лечение а/б, я сказала, что не буду его лечить, надоело пичкать себя а/б, так блин желудок и печень себе посажу. сошлись на лечении гиперплазии - 2 месяца во второй фазе пропить какой-то прогестероновый препарат, правда название не запомнила. но всё равно сомневаюсь.. у меня даже на фоне отсутствия О прог всегда очень хороший приходил. с другой стороны и при эндометриозе прог показан. надо посмотреть ещё, скок стоит препарат, а то я что-то потратилась так сильно в этом месяце(

 

грудь болит.. весь прошлый цикл, в начале этого уже.. мастодинон не помогает. по узи норм, у маммолога норм. единственная надежда - что из-за повешенного пролактина, буду снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, говорит,что неправильно это лечить всех от эндометрита и эндометриоза....они есть у многих женщин,но очень часто не мешают репродуктивным функциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ничего, мониторить шм раз в 3-4 недели,вот что назначили.. Пойду обязательно, в конце след.недельки. На приеме у гини в пн.спрошу про гинипрал, мож разрешит его в мин.дозах, хоть тонуса вроде пока нет, но чтоб и сдерживать его появление... Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да по УЗИ, говорит в дне матки прям такие явные изменения эндометрия, прям рубцы.

 

Но я еще пойду в середине цикла на узи к Ярмушову, посмотрим что он скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!!

 

как блог удалить?

 

Девочки, кто в Альянс-Клиник ЭКО делал? Отзовитесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!!

 

как блог удалить?

 

Девочки, кто в Альянс-Клиник ЭКО делал? Отзовитесь, пожалуйста.

 

Всем приветик)))

Я делала, а что именно интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там? Результативность? Врачи? К кому идти? Платно ? Или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я бы тоже может не лечила... Но у меня же последний раз было предлежание плаценты, возможно из-за того что изначально эмбрион не смог прикрепится как положено. Тут уж не хочу рисковать и проходить через этот ад, пролечу, пусть и на всякий случай...

Еще хотела спросить, правда уж тут писали, но если не сложно - где лучше сдать инсулин, гликированный гемоглобин, АФА, волчаночный антикоагулянт, ачтв, фибриноген? В том же инвитро нормально? Меня устраивает что там в выходной можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klush73, Юль, я же в общем сказала ее мнение. Она не за то,чтоб вообще никому не лечить,она против поголовного лечения даже тогда,когда это не нужно. у тебя своя ситуация и свой подход к ситуации

 

нормально должно быть в Инвитро,Юль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо, значит пойду в инвитро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там? Результативность? Врачи? К кому идти? Платно ? Или по ОМС?

смотри личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,как дела у вас?

Таш,ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, привет, вроде все хорошо, завтра буду выписываться, по крайней мере надеюсь на это, хочу уже домой, тем более меня там ждет писча домашняя-манты, пицца

сегодня у свекра днюха, планировала поехать, а вот как получилось, врачиха наша говорит узи больше не будем, вредно на маленьком сроке, хочу все равно попозже сделать, для самоуспокоения

как сама, сыночек не беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а чувствуешь как себя? болей\выделений,надеюсь,нет? тебя Баканова ведет?

я ничего ТТТ,сынок тоже...анализы только какашка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...