Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), эх эти анализы((((

Нет, у нас галина алексеевна филиппова

 

Болей и выделений нет, ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Волкова назначила после 2х чисток лечение эндометрита, курс на 2 цикла, и антибиотики, и иммуноглобулин, и витамины. Выявили на пайпель, она мне предлагала гистеру, но я сама уже отказалась. Сейчас только 2ой цикл начался.

 

Тань, со мной девочка на сохранении лежала с отслойкой, нас вместе выписывать собирались. Ей врач тоже сказала что узи больше не нужно делать, но т.к. я перед выпиской поехала в альянс на платное, она со мной тоже напросилась. В итоге отслойка у нее увеличилась, она еще боялась это узи показывать лечащему врачу, типа отругает за самодеятельность. Но в итоге показала и ее еще на недельку задержали. Я б лучше перестраховалась наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня после гистеры М 1,5 дня всего были О_о не знай, нормально это или нет(

 

я тут вычитала про свечи галавит, думаю, разорюсь, вроде и от инфекций и иммунку поднимают. и хотела ещё пиявок попробовать, боюсь правда их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня очень хорошие месячные были, обильные, красные, сразу поняла что получше стало в организме

наверное к семиной запишусь на этой неделе, уже так то будет 6 эмбр. Недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да, я помню, что ты писала об этом. у меня тоже красные, в этот раз вообще почти без мазни. но мало( пойду почитаю, может это разновидность нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Таня, круто, что всё хорошо! Так держать! ;)

 

А у меня перерыв между пачками ОК, впервые их пью. "Монстрики" можно сказать почти никакие, так непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, какие пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулон. Что Янина посоветовала. Я сама не разбираюсь в них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулон. Что Янина посоветовала. Я сама не разбираюсь в них)

я по пальцам могу пересчитать истории, когда слышала, что врач назначает по анализам кок) мне надавали рекламок, я выбрала самую симпатичную упаковку) к слову, пила джес год, мне очень подходил, удача) но без анализов, без всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну она посмотрела всё что было на руках у меня (гормоны). Сдавать что-то ещё уже после операции, не знаю насколько было бы достоверно. Ну и по дозировке сказала, что в лечебных целях лучше что-то посильнее чем Джес (его мне в выписке назначили). Как-то так. Учитывая, что выписка у меня была полная хрень, вплоть до того что рекомендовано проверить партнера (ничего что у нас ВМИ было за цикл до этого и всё проверено вдоль и поперек), я доверилась тому что она назначила. Посмотрим как пойдёт, пока вроде ничего, хотя страшно было начинать - я всех гормональных боюсь вообще, страшно родной нормальный фон загубить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да, согласна. я сейчас к любому лечению с настороженностью отношусь( уже столько всего было за 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! что то Люда пропала или я пропустила. их выписали?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), эх эти анализы((((

Нет, у нас галина алексеевна филиппова

Танюш, это невысокая с хвостом, брюнетка? ой, как она мне не нравилась, когда я лежала. выписали тебя? я 3 недели провалялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, в мазке на ст читоты - нрамм + кокобациллы в большом кол-ве. какой мзок мне сдать, чтобы понять, что не так? я что-то запуталась. бак-посева будет достаточно? в инвитро есть ещё какие-то фемофлоры, посевы на аэробную микрофлору и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я бак-посевом всегда раскрывала недостатки в мазке на ст.чистоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо! сразу хотела бак-посев, но потом полезла в инет и началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читаю посты про плохие мазки и думаю (мне слава Богу эта тема незнакома). Вот как так получается, что постоянно то то, то это вылазит? Может как-то иммунитет поднимать надо? Общий или местный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Ань, а как иначе, если я 2 месяца назад колола а/б, в прошлом цикле пила а/б( у меня эндометриоз, эндометрит, это всё от слабого иммунитета и стресса, хотя не скажу, что я часто болею. у меня кандида вылазит, стоит мне чуть понервничать, кокки вылазили на фоне ИК и а/б. питаюсь в целом нормально, витамины пью, воздухом дышу. на море не была давно, это да.

колола 2 мес назад иммуномакс, не помогло, видимо)

вычитала про свечи полиоксидоний, пойду сегодня куплю, должны иммунку поднять + если какое-то воспаление - подлечить. + хочу попробовать пиявки поставить, хотя до конца всё ещё не решилась, боюсь их. муж наотрез отказался помогать если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! что то Люда пропала или я пропустила. их выписали?

 

 

 

привет девочки! нас в пятницу выписали наконец то.билирубин 98 стал.но чуть плечики желтенькие остались и склеры..дома пьем хофитол с урсосоаном. привыкаем к дому.

вся в делах)))некогда на форум выйти))

я ж еще и работать начала,времени свободного вообще нет.

Изменено пользователем Milay-mila
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, поздравляю с выпиской. Ухх как ты всё успеваешь и работаешь и с малышкой занимаешься. Здоровьица малышке желаю крепкого крепкого на радость маме и папе.

 

milanka87, я проходила курс пиявок в апреле, мне понравилось, раньше месяки больнючие в 1ый день были, а сейчас как будто их и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, наверное это она, уже немолодая, бабулечка, на меня она не произвела впечатление, всем одно и тоже, свечи бетадин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, С выпиской! :flower: наконец-то вы дома! С носиком разобрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста где лучше делать гистеру?была сегодня у Семиной на контроле, подтвердился диагноз-полип эндометрия,она сказала можно сделать в бсмп или на сурова, но на сурова лучше и дешевле по ее словам.в четверг записалась к Яниной...может удаление полипа решит проблему бесплодия на протяжении 1,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста где лучше делать гистеру?была сегодня у Семиной на контроле, подтвердился диагноз-полип эндометрия,она сказала можно сделать в бсмп или на сурова, но на сурова лучше и дешевле по ее словам.в четверг записалась к Яниной...может удаление полипа решит проблему бесплодия на протяжении 1,5 лет

А этот диагноз на узи поставили?Я иду завтра на гистеру в ВМ клиник, не знаю, лучше или нет там, чем где-то еще, но я лично доверяю Синицыну , который там оперирует, и для меня важно, чтобы ко мне было нормальное человеческое отношение - в гос.учреждениях такого отношения я не ощущаю, хотя с бсмп ни разу дело не имела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, я бы советовала либо Синицина,либо Захаревского,он в БСМП как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот диагноз на узи поставили?Я иду завтра на гистеру в ВМ клиник, не знаю, лучше или нет там, чем где-то еще, но я лично доверяю Синицыну , который там оперирует, и для меня важно, чтобы ко мне было нормальное человеческое отношение - в гос.учреждениях такого отношения я не ощущаю, хотя с бсмп ни разу дело не имела.

 

да, полип увидела Семина на узи,делала 2 раза,до овуляции и после овуляции-сегодня.полип подтвердился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...