Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Вот как неделю чувствую себя получше! До этого болела постоянно тошнит.Похудела на 5 кг. УЗИ 31 июля на скрининг.

 

Ссылки скрыты.

 

kort//, Катя, я в прошлый раз его отменила в 15 недель, в 18 обнаружилась ИЦН,срочно возобновила, все отлично

lyaisyan1988, срок же считается в любом случае с первого дня М, по ним сколько сейчас?

По ним как на линеечке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну акушерский срок по ним и считают-от даты обновления эндометрия.....от даты подсадки срок же эмбриональный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от даты подсадки +5 дней в случае пятидневочек..

Марйам, понял, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты

Ссылки скрыты.

расстроилась, созвонилась с врачом, сказала. что приеду в любом случае на консультацию. он предложил на месте сдать мазок и посмотреть результат, если нормальный, то все сделает, если-нет будем решать что дальше. Эх, все у меня не как у всех...даже трубы проверить не могу...второй раз такая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! хочу проконсультироваться по поводу клиники куда встать на учет, хочу встать на платный учет по ведению беременности, проживаю в Заволжье. Что можете посоветовать?Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower11, посоветую Волкову в АльянсКлиник,сама у нее уже много лет и вторую беременность веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower11, посоветую Волкову в АльянсКлиник,сама у нее уже много лет и вторую беременность веду

 

Спасибо. А сколько по деньгам выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower11, у них на сайте все цены есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте хорошего косметолога для проведения мезотерапии лица, или можно отрицательные отзывы, чтобы не попасть туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, я была только в чародейке, это на карла маркса, делала не мезо, но там есть такая услуга, может погуглишь отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Чародейке тоже, сейчас они в клинику здоровья и эстетики теперь переименовались. Мне нужно было неожиданно выросшую папилому на лице вывести. С этим у них труба, не помогло. Решила проблему в другом месте в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ну вот( лейкоциты - это воспаление?

 

я сегодня сходила, сдала бакпосев. вроде ничего не беспокоит, но решила выяснить что за грамм + кокки пришли в мазке на ст чистоты.

 

я, видимо, становлюсь фанатом пиявок) делала 2 раза уже, сейчас 12 дц, т-т-т, пока ничего не беспокоит. в прошлых двух циклах уже всё болело. муж меня не понимает, ворчит, но на копчит в прошлый раз поставил их, правда очень долго ловил)) сегодня ещё разок поставлю, сделаю перерыв и уже в конце цикла 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower11, у них на сайте все цены есть)

 

Там разбито по триместрам? общее около 50? верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower11, я не за триместр плачу, я плачу разовые приемы,тк анализы сдаю не там,мне неудобно кататься туда...а так да, сумма там разбита на три триместра.....если ничего дополнительно не нужно будет сдавать и проходить,то сумма общая-это сумма трех триместров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Проверила трубы-обе проходимы! Результат пайпель будет через 10 дней . Взяли мазок на месте, результат, до 9 лейкоцитов в п/зр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, поздравляю!что дальше по плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Проверила трубы-обе проходимы! Результат пайпель будет через 10 дней . Взяли мазок на месте, результат, до 9 лейкоцитов в п/зр

Круто я очень рада за тебя, пусть и гистология придет отличная.

 

Забыла поздороваться,

все привет))))

 

Ляйсян красивая линеечка, вы такие уже большие, ттт на вас растите, не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну как у тебя мазок?

Я вчера была на узи, шм за 2 недели осталась так же, 33-34мм. Только сразу она мне намерила 5мм, я тааааак перепугалась, а потом оказалось, что это доча так,давила на нее, а сек.через 10 видимо рыбка уплыла и шм встала на свое место. Теперь, говорит, если хош обойтись без пессария, только лежать и лежать. Придется лежать. А то чую с установкой пессария мне тока хуже будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну как у тебя мазок?

мазок 4 степень, лейкоцитов полно и кокки, будем выгонять....

для ШМ это ничего хорошего

на след.неделе тоже на УЗИ иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче, главное все держать на контроле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу) я уж запипикалась и запуталась,что и когда контролировать

гемостаз, биохимию, мазки, ОАК, ОАМ, рубец, ШМ,допплер....че-то еще было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, поздравляю!что дальше по плану?

Спасибо! ждать гистологию, потом с врачом решим нужна ли гистера, если да, то делаем, восстанавливаемся, стимулируемся Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...