Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет, я на след неделе тоже иду, все таки месяца через 2 хочу к мужу лететь....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, , я делала мезо только на кожу головы, после первой чистки волосы сыпались клочками. Делала в бодиспа в новом городе, сравнивала цены только с авиценной. В н.г дешевле. А сестра у меня делала как раз там, на радищева на лицо. От косметолога она не в восторге, а вот эффект был. Кожа на лице стала более гладкая, рубцы от прыщей почти незаметными.

 

milanka87,  а кто тебе назначал пиявок и объяснял куда и сколько раз ставить, и где ты их берешь и куда потом деваешь использованные? И сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, никто не назначал, сама назначила. что для меня не впервые) покупаю в аптеке возле весны, ставила раз в 3-4 дня 3 раза, сейчас сделаю перерыв и в конце цикла ещё пару раз поставлю. точки посмотрела в инете, 2 раза на живот ставила, 1 на копчик. использованные смываю в унитаз. 1 пиявка 78 р.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, это и так прям продают????!!! как их, из аквариума что ли достают? брррр... не боишься? я раньше думала, что это исключительно врачи делают,что точки надо знать, куда их ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  а по сколько штук за раз ставишь? И ты покупаешь их прям перед исользовнием, или у них есть какой-то срок хранения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо:) Через недельку декрет уже!!!! Да у тебя самой уже 9я неделька идет.. как же быстро летит время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наверное, в аквариуме они живут, не знаю) покупаю в баночке с водой и в тот же день ставлю. ставлю по 3-4 штуки за раз. вообще, очень боюсь) первый раз из банки только минут 30 их доставала. сейчас купила мед. перчатки - стала смелее) её невозможно прям на опред. место поставить, ей оно может не понравиться, я её рюмочкой накрываю и жду, когда цапнет. вообще, на мой взгляд, больновато, как слепень кусается. ну и кровит у меня потом всю ночь и полдня следующих. но я надеюсь, что немного снимет болевой синдром. пока всё в порядке) только места укусов чешутся, но я и так вся искусана комарами, так что чешусь вся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в пиявках ничего сложного,много лет практикуем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, скоро узи, а там и скрининг, надеюсь все гуд

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ложусь завтра в БСМП к Захаревскому. Начался острый эндометрит после процедур, сказал госпитализация нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Кто-нибудь может сказать отзывы о враче Серовой в Медгарде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка,Марйам- вы мои герои!!:)

Тань, по другому и быть не может!!

Иришагал, удачи, лечись. Видимо с проверкой труб что то не так получилось:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, капец, бедняжка, лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, поправляйся! Значит всё-таки мазок скорее всего был не очень, раз инфекция пошла выше...

 

Или реакция на контраст такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,блин((((

 

Альбумин человеческий никому не вводили?

ситуация такая, что если завтра белок и альбумин будут низкие, наверное, придется ложиться капаться...

забыла уточнить у врача...куда кладут?

 

еще...

кто контролировал Д-димер,такие есть?

меня интересуют действия врачей при показаниях 0,78,высоком фибриногене и низком АЧТВ в комплексе.....

у меня только Вессел Дуэ Ф сейчас...и гематолог ничего менять не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще...

кто контролировал Д-димер,такие есть?

меня интересуют действия врачей при показаниях 0,78,высоком фибриногене и низком АЧТВ в комплексе.....

у меня только Вессел Дуэ Ф сейчас...и гематолог ничего менять не хочет...

вот в комплексе контроль был не постоянный, обычно только димер мониторила, при 0,78 стабильно была на Весселе, клексан вводила, когда был далеко за единицу (во втором триместре), курсом на пару недель.но вот как быть с АЧТВ и фибриногеном-это я не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, ты с Куртовым работала? родила уже?

 

на Весселе 2 таблетки в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почем платные палаты в бсмп и как туда попасть можно, реально или заняты постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, вроде так и осталось как в 2010 500 рублей, я заранее записывалась на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, там ремонт идет и половина коридоров завешены были когда я лежала месяц назад. Лежала в только что отремонтированной будущей платной палате - в 403 (бесплатно), т.к. мест не хватало. А так да, говорили что сделают платной и вроде как 500р. Там душ был не доделан до конца. Учитывая что в гинекологии в общем помыться негде (только над унитазом), условия будут хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню,какой номер у моей палаты был,в общем около поста которая, там был и душ и унитаз и писуар в палате) я не выходила из нее почти,разве что на прогулку и уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как раз она, окнами на травмпункт. Сейчас там душевая кабинка современная, унитаз и биде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это она, только она сейчас пока бесплатная во время ремонта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...