Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки,вот скажите как такое может быть: Семина нашла полип,причем отчетливо, прибегала к Яниной,она для себя решила проверить и ничего не нашла,как так?? Но с нового цикла решила на гистеру отправить все-таки,т.к 1,5 года не получается..думала куда ехать и выбирая из сурова,БСМП и Казани,Янина сказала лучше в Казань ехать в КН..

Я бы тоже поехала в Казань. причем вижу в этом только плюсы.

1. Делают саму процедуру репродуктологи. ( я бы выбрала из врачей Нуриева, Старостину, Петрову)

2. По деньгам выходит дешевле, даже с дорогой.

3. Удобство, не нужно собирать предварительные анализы, все на месте сдаешь и причем все входит в стоимость процедуры, 6700 может и чуть выше стала стоимость, т.к делала гистеру у них год назад. У них на сайте все очень подробно написано, но это только КН касается.

4. Если ехать на своей машине, лично для меня я люблю дорогу, тем более в Казань. красивый город, можно заехать в Икею, я даже после самой гистеры заезжала в Икею перед тем как домой ехать.

5. Очень легкий наркоз.

6. Приятная мелочь, после того как проснешься принесут чай, с печеньем.

 

Девочки мне для интереса у вас в общем скока узи гениталий стоит (снаружи внутри посмотреть). У на 1100 везде.

 

В среднем 600 руб.

Я еще удивляюсь, что в нашем Ульске, дороже чем в более продвинутых на сей счет городах расценки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, а с трубами всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, в любом МЦ, я делала и в Вербри, и в Академии, просто при записи говоришь,что тебе нужно ШМ посмотреть и все. У них нет в прайсах цервикометрии,берут как за УЗИ органов малого таза. НО,Кать, я бы честно говоря к одним глазам ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да я понимаю, что к ней надо бы идти.. наверное переступлю через себя, позвоню ей еще раз, если она трубку возьмет :) Просто так непривычно сталкиваться за эти 2,5 года хождения по врачам с чем то безвозмездным..

А я думала если видят, что Б., то обязательно за узи по беременности берут. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, возьми и оставь сама руб. 500 хоть и тебе не так неудобно будет.

 

а на счет полипов по узи..у меня так вообще 8лет не видели из,узи у кого только не делала.даже старостина перед протиком не увидела и сама потом поражалась. как так,все в полипах и не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Milay-mila, девочки, вы про Сёмину? я ей как-то в бсмп пыталась конфеты вручить за бесплатное узи, так она меня отругала и не взяла ничего)

муж к ней ходил на узи почек в МЦ Поликлиника, так она ещё пару органов посмотрела бесплатно, сказала на касссе не показывать протоколы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, это все про нее

такая она, для нее это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости не получится у меня в этом цикле сделать гистероскопию, забрала мазок, лейкоцитов (С) до 50 в п/з . сегодня завтра должен еще один мазок прийти из Науки посмотрим какие там лейкоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, так вся проблема в слове "оставь":) Ладно, разберусь

 

Миланка, ты б уж в таком контексте фамилию бы хоть не писала... мало ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, а с трубами всё ок?

Да, делала на сурова ГСГ (гистеросальпингография)-обе проходимы, правая витиеватая, но тоже проходима

 

Я записалась на гистеру в КН на следующую пятницу, сдавала мазок за 3 дня до М, лейкоцитов было 25-30 в п/зр, Янина сказала свечи полижинакс поставить перед гистерой, якобы лейкоциты повышены из-за скорого прихода М, но я вот теперь переживаю, делать гистеру будут на 7 ДЦ, а месячные у меня обычно 6 дней, после критических разве мазок не будет тоже плохим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала на сурова ГСГ-обе проходимы, правая витиеватая, но тоже проходима

 

Я записалась на гистеру в КН на следующую пятницу, сдавала мазок за 3 дня до М, лейкоцитов было 25-30 в п/зр, Янина сказала свечи полижинакс поставить перед гистерой, якобы лейкоциты повышены из-за скорого прихода М, но я вот теперь переживаю, делать гистеру будут на 7 ДЦ, а месячные у меня обычно 6 дней, после критических разве мазок не будет тоже плохим?

если у тебя М должны прийти то ты, что будешь свечи вставлять во время М? а что можно разве?

Не слышала, что во время М можно свечи вставлять.

попробуй пере записаться на гистеру, что бы М закончились, свечи проставляешь и получится как раз 12-13 д.ц. в самый раз, или все занято уже на это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если у тебя М должны прийти то ты, что будешь свечи вставлять во время М? а что можно разве?

Не слышала, что во время М можно свечи вставлять.

попробуй пере записаться на гистеру, что бы М закончились, свечи проставляешь и получится как раз 12-13 д.ц. в самый раз, или все занято уже на это время?

У меня сегодня 1 день цикла, пришли в обед сегодня.сказала можно ставить свечи когда на последних днях, когда чуть мажет , у меня 6 дней обычно.у меня получается я успею 2 свечки поставить на 6 и 7 день.думаешь нет смысла? В мае был мазок хороший.было 11-17 лейкоцитов.завтра позвоню,хотела на воскресенье, но записали на пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 свечах смысла нет ИМХО....они все имеют эффект накопительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне сказали, что во 2 фазе всегда мазок хуже, поэтому у меня и лейкоциты были 25-30, после М должен быть нормальный по идее. У меня молочницы никогда не было...тьфу-тьфу))в мае перед ГСГ (гистеросальпингография) было тоже все хорошо

 

И на время М у меня таблетки нистатин есть , они же тоже по идее от всяких бяк и молочниц..все иппп в мае сдавала были чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, в мазке что конкретно? лейкоциты-это далеко не только грибы рода кандида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды угораздило сдавать мазок на степень чистоты, что месячные можно сказать на кресле начались (на день раньше чем ждала). Переживала, что плохой будет, как раз после месячных ВМИ делать собирались. А вышел как обычно 2 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сейчас начался второй цикл после пролетного ЭКО, сдала гормоны и расстроилась АМГ с 2,2 упал до 1,3; эстрадиол со 119 до 37,2. ФСГ немного вырос, но пока в норме. С таким АМГ мне второй протокол может и не светить (((. Сдавала на 3 ДЦ. На 5 ДЦ узи делала, там 11 антральных фоликов увидели (на моем одном яичнике) с АМГ как-то не вяжется. Как думаете, могут еще гормоны восстановиться или уже всё - к чему пришли с тем и работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будь бдительны с мазками на моем опыте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 1 день цикла, пришли в обед сегодня.сказала можно ставить свечи когда на последних днях, когда чуть мажет , у меня 6 дней обычно.у меня получается я успею 2 свечки поставить на 6 и 7 день.думаешь нет смысла? В мае был мазок хороший.было 11-17 лейкоцитов.завтра позвоню,хотела на воскресенье, но записали на пятницу

т.е у тебя получается на руках только последний результат мазка с которым ты поедишь в КН? с таким результатом не возьмут.

На месте они все равно будут брать мазок на степень чистоты, и если ты будешь на кануне вставлять свечку, то мазок может и не получиться наверное или же будет искаженным, не зря же говорят, что перед мазком свечи ставить нельзя, да и от двух свечей толку не будет.

Все же я думаю нужно позвонить в клинику и напроситься, что бы на пару дней сместили тебе гистеру, тем самым ты и свечи дней 5-6 можешь поставлять ну так для своего успокоения, а что если даже не в воскресенье как ты хотела а в понедельник, вторник, кажется ты еще успеешь по дням цикла, я год назад у них вообще на 18 день цикла делала гистеру. будь понастойчивей.

 

Иногда мы торопимся куда то, а может стоит остановиться прислушаться к себе своему организму, а мы бежим сломя голову, исцарапаемся, набьем себе шишек, а потом жалуемся. Это я так мысли вслух.

 

У меня вот тоже непонятки получаются, сдала вчера 3 мазка на степень чистоты,

1. в Академии лейкоцитов до 50

2. в Науке лейкоцитов 3-5

3. в Ситилабе пока не готов. ( в понедельник )

а завтра край, кровь нужно сдавать, т.к в понедельник уже к терапевту на утро записана, а на вторник на гистеру ехать. Вот думу думаю, или забить на результат Академии ( т.к с мазком у них были уже непонятки) или же все таки стоит задуматься.

Девочки , что скажете, как вы бы поступили.

И очень страшно если делать гистеру с повышенными лейкоцитами? если они вообще повышены, что тоже сомнительно, у меня уже голова кругом.

 

Девочки, подскажите, сейчас начался второй цикл после пролетного ЭКО, сдала гормоны и расстроилась АМГ с 2,2 упал до 1,3; эстрадиол со 119 до 37,2. ФСГ немного вырос, но пока в норме. С таким АМГ мне второй протокол может и не светить (((. Сдавала на 3 ДЦ. На 5 ДЦ узи делала, там 11 антральных фоликов увидели (на моем одном яичнике) с АМГ как-то не вяжется. Как думаете, могут еще гормоны восстановиться или уже всё - к чему пришли с тем и работать?

как правило если АМГ понижается, то ФСГ наоборот растет.

Да уж, что поделать на нашем пути бывает и не раз приходится разочаровываться, но я думаю не стоит себя накручивать раньше времени, не так все критично, и не с такими результатами Казань брали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, в мазке что конкретно? лейкоциты-это далеко не только грибы рода кандида

Я сдавала в науке,пришел результат-лейкоцитов 25-30(только не понятно где-во в?@#$%& или цервикальном)смешанная флора и все, остальное все чисто, грибов и всякой ерунды нет и написано степень чистоты 3. В мае сдавала в инвестор-там был хороший мазок, а в этот раз решила в науке, т.к там дешевле...

Ох, не знаю даже, что делать, Янина сказала, что после М у меня все будет чисто и чтобы я не переживала и ехала спокойно т.к до этого никаких проблем не было, а теперь вот я засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans: Мои пять копеек про свечи, Полижинакс можно вставлять и когда идут месячные :regulations: , почитайте инструкцию, так что не теряя время начинайте вставлять :girl_bye: Было даже что не все успевала вставить, все равно результат после них хороший. Вставляла вечером последнюю и на утро шла сдавать мазок, потому что тоже на операцию уже надо было ложиться, лаборант говорила что на результат это не повлияет и что она видит через микроскоп, что я пользовалась свечами, кристаллы от них, тьфу-тьфу не подводили они еще никогда :class: Теперь сама без врача их вставлять начинаю, если знаю что скоро на процедуры какие-нибудь пойду и нужен будет мазок.

Мазок иногда сдаю в своей женской, там срочный стоил рублей 80 вроде, готов через 5-10 минут

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans: Мои пять копеек про свечи, Полижинакс можно вставлять и когда идут месячные :regulations: , почитайте инструкцию, так что не теряя время начинайте вставлять :girl_bye: Было даже что не все успевала вставить, все равно результат после них хороший. Вставляла вечером последнюю и на утро шла сдавать мазок, потому что тоже на операцию уже надо было ложиться, лаборант говорила что на результат это не повлияет и что она видит через микроскоп, что я пользовалась свечами, кристаллы от них, тьфу-тьфу не подводили они еще никогда :class: Теперь сама без врача их вставлять начинаю, если знаю что скоро на процедуры какие-нибудь пойду и нужен будет мазок

Спасибо, значит все хорошо)))мне надо всего 6 штук, больше сказала не нужно, просто для профилактики перед гистерой))получается у меня осталось 5 свечей и я успею до 8 ДЦ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в науке,пришел результат-лейкоцитов 25-30(только не понятно где-во в?@#$%& или цервикальном)смешанная флора и все, остальное все чисто, грибов и всякой ерунды нет и написано степень чистоты 3. В мае сдавала в инвестор-там был хороший мазок, а в этот раз решила в науке, т.к там дешевле...

Ох, не знаю даже, что делать, Янина сказала, что после М у меня все будет чисто и чтобы я не переживала и ехала спокойно т.к до этого никаких проблем не было, а теперь вот я засомневалась

Сегодня звонила в науку, что бы спросить от куда они берут мазок, она сказала мне что из влагалища, я ей говорю, я сдавала в одно и тоже время мазок у вас еще в академии сдала, так вот в академии показал, что в цервикальном канале лейкоцитов до 50, она мне говорит, что это получается бактериоскопический анализ, но типа всю жизнь на степень чистоты брали из влагалища.

тут я засомневалась, что в академии я сдавала мазок только последние разы, а до этого всегда сдавала в ЖК, или в КН, в Альянсе перед пункцией но они относили в 1 больницу мой мазок. И ВСЕГДА были мазки идеальные, перед любой операцией, также сдавала в ЖК, и все было хорошо, ни каких послеоперационных воспалений не было.

 

Ляйсан спасибо, развеяла сомнения. я тут тоже вспомнила, что есть свечи которые можно и во время месячных вставлять, но наверное все таки ни когда они слишком обильные.

 

Спасибо, значит все хорошо)))мне надо всего 6 штук, больше сказала не нужно, просто для профилактики перед гистерой))получается у меня осталось 5 свечей и я успею до 8 ДЦ))

Ну давай, что бы все сложилось удачно, свечи проставляешь, и будет чистенький мазочек.

 

А я звонила доктору, перед этим отправила оба результата мазка, он сказал.

- Меня смущает повешенное кол-ко лейкоцитов в цервикальном канале, мы же с вами биопсию собираемся делать?

Я- нет мы уже ее сделали, по плану уже гистера должна быть.

Врач - а ну тогда ладно, приезжайте если в цервикальном то это не помеха.

Ну все пошла кровь сдавать.

уф как гора с плеч, и что я заморачивалась, нужно было сразу звонить доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки, НАука берет на степень чистоты ТОЛЬКО из влагалища,кстати, ЖК,Альянс тоже......поэтому при сдаче это стоит учитывать и уточнять...

Nina173, вы слушайте себя и своих докторов. Мы тут сейчас насоветуем. Пусть все у вас сложится как задумано,удачно и без последствий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посл.раз в сер.январе сдавала мазок на чистоту в науке- брали и из цк тоже.. может сейчас перестали..

 

а интересно, у нас в каждой жк срочный мазок можно сдать?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...