Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я посл.раз в сер.январе сдавала мазок на чистоту в науке- брали и из цк тоже.. может сейчас перестали..

еще от лаборанта зависит!!!! я всегда прошу и из ЦК!!!

в смысле срочный мазок? у врача ты имеешь в виду у своего?

 

к сведению...

за неделю на белковой диете и эссенцеале поднялись чуток белок и альбумин ТТТ

еще коктейли подключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В науке мазок на степень чистоты берут из влагалища, а вот бактериоскопия мазка- из влагалища и цервикального канала, столкнулась с этим при сдаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ты чё расстраиваешься. У меня АМГ 0,40 и фсг 15 был год назад. Меня же взяли. Мне ЛГ говорила, что они не опираются на гормоны, а смотрют на деле при стимуляции как ведут себя яичники, это она мне так сказала когда я хотела пересдать все гормоны вдруг, что то улучшилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  спасибо! Да что-то я опять начала заморачиваться и нервничать :-) надо как-то научиться мозг отключать, не зря говорят "меньше знаешь - лучше спишь" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, каждый цикл гормоны прыгают то повысятся то понизятся, поэтому на них так сильно и не упираются. Так, что давай дружок не переживай, у тебя же снежинки ещё есть. Чё то я не поняла зачем ты за гормоны переживаешь и тебя на эко не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к сведению...

за неделю на белковой диете и эссенцеале поднялись чуток белок и альбумин ТТТ

еще коктейли подключила

ну слава Богу. Хоть не зря эта диета и лекарства. В этот раз все будет как положено и в срок ;) . Вперед не пропускаю :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще от лаборанта зависит!!!! я всегда прошу и из ЦК!!!

в смысле срочный мазок? у врача ты имеешь в виду у своего?

 

к сведению...

за неделю на белковой диете и эссенцеале поднялись чуток белок и альбумин ТТТ

еще коктейли подключила

Да Ульянка выше писала, что за 80р. ей в жк через 10 мин.рез-т говорят.

А я вот уже не помню, на каком форуме писали, ну если что повторю кого то, свежевыжатый сок свекла, морковь,зел.яблоко и гранат.. я пью сейчас, правда без граната..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже не помню, на каком форуме писали, ну если что повторю кого то, свежевыжатый сок свекла, морковь,зел.яблоко и гранат..

это что,Кать?

не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, фиг знает что со мной, может опять гормоны расшалились: напридумывала себе, видимо пролет меня здорово напугал, теперь мысли, что и со снежинками может не получиться. Похоже, к психологу мне пора ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, фиг знает что со мной, может опять гормоны расшалились: напридумывала себе, видимо пролет меня здорово напугал, теперь мысли, что и со снежинками может не получиться. Похоже, к психологу мне пора ))).

а перед крио я вообще гормоны не славпла...и не только я... зотя через 3 мес. было крио.

 

отпусти ситуацию...постарайся... все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мне даже кажется, что в крио больше шансов.. когда была в протоколе много читала про эко, в европе считают, что будущее за эко перенос непосредственно не в цикле стимуляции, типа организм отдыхает и т.д.т.п. Поэтому идти в крио надо исключительно с положительным настроем

 

Маш, это типа белкового "коктейля", значит на пробирке на двойняшковом форуме читала. Еще рецепт салатика от запоров к сведению: яблоко,морковка на терке, заправленные сметанкой.

 

Люд, ну как вы, освоились уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, это типа белкового "коктейля", значит на пробирке на двойняшковом форуме читала.

Кать, белка то в этих продуктах вообще посчти нет.....

это,может,для гемоглобина???

белок в основном это мясо\молочка\яйца\горох\фасоль\чечевица.если растительный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой бак-посев. ппц Enterococcus sp.-10*7, причем из цервикального канала :( почитала, кто-то лечит антибиотиками, кто-то просто свечами тержинан + хилак-форте... я в печале - вот в том цикле пила а/б, а бяка всё равно вылезла, сейчас опять начну а/б - кандида полезет. какой-то замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, не гони.... ты что всё будет ок, твои снежинки у тебя и это главное. Эх надо тебе мать по ходу отдохнуть, отвлечься от всего, хоть на денёк. Сходи в клуб, выпей, оторвись, выплесни свой негатив в танце, ну по крайней мере я так делаю. Честное слово меня отпускает, и утром понимаю, что жизнь продолжается и нивкоем случае нельзя опускать руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мне даже кажется, что в крио больше шансов.. когда была в протоколе много читала про эко, в европе считают, что будущее за эко перенос непосредственно не в цикле стимуляции, типа организм отдыхает и т.д.т.п. Поэтому идти в крио надо исключительно с положительным настроем

 

Маш, это типа белкового "коктейля", значит на пробирке на двойняшковом форуме читала. Еще рецепт салатика от запоров к сведению: яблоко,морковка на терке, заправленные сметанкой.

 

Люд, ну как вы, освоились уже дома?

осваиваемся. стараюсь к режиму приучать.получается) теперь мы спим В 10,13,17 в 20 купаемся и в 21 спим уже. ночью два раза уже только встаем покушать.но в 5 мы просыпаемся и гуляем до 8. с больницы видно осталось.там в 5 взвешивание всегда было,дите видно привыкла.

 

были у педиатра...мы на см выросли и весим 4300 уже. голову уже держим сами,гы гы говорим...короче растем))) такая хорошая,не налюбуюсь...9 лет ждала это счастье.

но иногда дает просраться,животик мучает,кричит...иногда умыться в 12часов удается(( хотела через год за аторым,сейчас думаю подожду года 2-3.тяжело.

иногда кричит что надо фиг знает! и на ручках мы прибаловались.

 

блин,я с двумя точно бы не справилась! набирайся сил на будущее. ну если няньки есть,то не сложно будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела через год за аторым,сейчас думаю подожду года 2-3.тяжело.

это ты сейчас так говоришь)))

через год будет совсем другая жизнь и совсем другой ребенок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ты как?

Лежу, колят постоянно, вообще нормально, если бы не синяки на попе. Созвонилась с казанским врачом, по лейкоцитам, соэ и палочкам в крови острого воспалительного процесса нет вообще, мазня и лейкоциты в мазке, но они есть у меня всегда. Поэтому решили, что ничего страшного нет впринципе, ждем гистологию, курс противоспалительный здесь пройду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, как же приятно читать такие сообщения!:) очень рада за вас:) ттт! согласна с Марйам, что ты это сейчас так говоришь, возможно уже даже месяца через 3 мнение изменится обратно, у меня из знакомых девочек кто хотел погодок - не расхотел:) Растите здоровенькими!

 

А я почему то не боюсь, первый месяц муж рядом будет, а там уже свыкнусь с ролью мамы. Нянек не будет, ну мож и к лучшему, я люблю идти от сложного к легкому:) Самое главное, чтоб здоровенькие родились, а там один или два....:)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну конечно, для поднятия гемоглобина... думала про него, а написала белок.. Ну они ведь вроде взаимлсвязаны, если хор.гемоглобин, то и белок гуд, и наоборот..не? Да и вообще у меня видимо детишки в фазу активного роста мозга у меня подворовывают сер.вещества.. тупить стала по страшному..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, гемоглобин и белок не взаимосвязаны. У меня у небеременной гемоглобин очень хороший, а общий белок на нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, -Anya-, гемоглобин и белок могут быть и связаны и нет, все индивидуально....

вообще, белок-единица ведомая, а не ведущая, и у некоторых да, белок низкий из-за низкого гемоглобина, поднимается гемоглобин,тащит за собой белок....

я не тот случай,гемоглобин в норме был и есть всегда,ТТТ

у меня другая фракция белка хромает-это альбумин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,все может быть...посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь принимал бактериофаг-инести? есть отзывы?)

я всё со своими энтерококками)) все выходные ищу информацию. кто-то из врачей рекомендует а/б, кто-то говорит, что а/б снизят число кокков, но ухудшат ситуацию с микрофлорой. рекомендуют в основном пропить линекс. и я вот ещё нашла препарат - бактериофаг-инести, а инструкции как раз - лечение энтероккоков. но не понятно мне с дозировкой. он идет 100 мл, в основном написано, что 4 раза в сутки по 40 мл, это значит мне и флакона на день не хватит, а он блин 800 р. стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), нужна твоя консультация. пришла часть анализов:

д-димер - 0,18 (нормы 0,0-0,50)

ркфм - 3,28 (нормы 0,00-4,00)

ни разу не сдавала, не знаю даже, на что ориентироваться(

 

гомоцистеин будет готов через 14 дней только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...