Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

"Анечка", умничка, кто гистеру делала?протокол будет в кн?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так домой хочу! Устала очень, чего тут только не насмотришься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты как?

спасибо, потихоньку, завтра на узи, а на след. Сдавать море крови и на явку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, держись! да, не сладко в больнице лежать

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), я опять к тебе с вопросом) пришел гомоцистеин - 11,40 при норме 5-15. я так понимаю, результат плохой. нужны ударные дозы фольки. мне Т.Е. говорила в каком случае принимать, но из дырявой головы всё вылетело.. она мне говорила фолацин или фолибер. я вот смотрю, а у них абсолютно разное содержание фольки в составе.. у фолибера - 400мкг, я и так пью такую фольку, а вот у фолацина - уже 5 мг. наверное, второй предпочтительнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, бедненькая! Что врачи говорят, когда выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто может посоветовать грамотного детского хирурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, высоковат гомоцистеин,конечно. Фолацин или Ангиовит, в последнем тоже 5 мг

 

Всем привет. Девочки, кто может посоветовать грамотного детского хирурга.

мне Лащенков нравится, в Академии принимает и в Консилиуме.

Сам из ОДКБ, со стационара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо! ангиовит пила недавно, сейчас - 2-х месячный перерыв взяла. какой же тогда у меня он был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, видимо,шпарил....

для планирования и первого триместра желательно держать его на нижней границе,около 7.мне Гриценко так говорил

 

и может рассмотреть вариант приема 10 мг фолиевой с его контролем и корректировкой дозы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, высоковат гомоцистеин,конечно. Фолацин или Ангиовит, в последнем тоже 5 мг

 

 

мне Лащенков нравится, в Академии принимает и в Консилиуме.

Сам из ОДКБ, со стационара

Спасибо, в Академии в которой именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в Академии в которой именно?

на Стасова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), хм.. надо подумать про 10 мг, страхово что-то) попробую 2 недели на 5 мг и сдать анализ, если не сильно снизится, то, да, удвою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто может посоветовать грамотного детского хирурга.

Таня,ты прошла специалистоа? у нас в 1пол-ке так и остался Абубякеров или кто то другой сейчас,?

а что у вас не так? зачем нужен зирург?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня,ты прошла специалистоа? у нас в 1пол-ке так и остался Абубякеров или кто то другой сейчас,?

а что у вас не так? зачем нужен зирург?

Мы прошли только хирурга, он и есть. Вроде все нормально у нас, но хочу проконсультироваться с хорошим хирургом. Мне очень не понравился абубякеров, стал писюн открывать, говорит открывайте. Прочитала много инфв и все пишут не лезте туда. Еще сказал слабая брюшная стенка, а че делать не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Дома наконец-то, звонила в Казань гистология пока не готова. Спросила мнение Захаревского по поводу гистероскопии перед стимуляцией. Сказал так: если бы ЭКО то однозначно надо, а если просто стимуляцию, то смысл, если будет результат биопсии и можно действовать по нему. Еще посоветовал сделать укол с провокацией и взять бакпосев, раз у меня лейкоциты высокие в мазке всегда, сказал что это от эрозии не зависит. Что за укол кто знает?

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, знаю пирогенал, у меня побочка от него была бееее

с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  да, по-моему, его сказал. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", ну еще один шажок к мечте выполнен!!!!

кАкадемию то привлекать???? давно пора, после нас они МАР-тест перестали делать, я ж писала везде,куда могла))))

очередь ваша теперь)))

Уже скорее хочется дойти до своей цели 8 год уже идем.

ну что мы можем сделать, что бы привлечь академию к ответственности?, ходить скандалить, ругаться, себе дороже будет и так с нашей проблемой нервы не в порядке. то тут облом, то тут пролет, то анализы, то болячки, я сначала хотела съездить к ним и попросить объяснения, а потом плюнула, но своим подружкам сказала, что бы туда не ходили и вам написала свои результаты.

 

"Анечка", умничка, кто гистеру делала?протокол будет в кн?

Спасибо)))

Гистеру делала в КСМ Соловьев делал, у него же и протокол буду делать.

Я еще так удачно попала, гистера в КСМ стоит 11200, а с меня взяли 8400, у них была акция своим пациентам скидка 25 % очень приятно, не часто так на скидки попадаешь.

 

Ириша с выпиской тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы прошли только хирурга, он и есть. Вроде все нормально у нас, но хочу проконсультироваться с хорошим хирургом. Мне очень не понравился абубякеров, стал писюн открывать, говорит открывайте. Прочитала много инфв и все пишут не лезте туда. Еще сказал слабая брюшная стенка, а че делать не сказал

он еще при мне,когда я к детской относилась работпл,уже старый был...и все работает...он вечно все ему посмотреть надо...девочкам ,помню тогда и майки снимать говорил...осанку смотрит видете ли.. короче озобоченный и бесталковый врач.мне и тогда он не нравился. я у него больничный, откос от физкультуры в школе,влегкую брала.чего нить придумаешь..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он еще при мне,когда я к детской относилась работпл,уже старый был...и все работает...он вечно все ему посмотреть надо...девочкам ,помню тогда и майки снимать говорил...осанку смотрит видете ли.. короче озобоченный и бесталковый врач.мне и тогда он не нравился. я у него больничный, откос от физкультуры в школе,влегкую брала.чего нить придумаешь..)))

Вот и хочется чтоб ребенка хорошо посмотрели, а не для галочки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, как у вас дела? как ночью спите? что с ГВ,молоко есть или больше прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как прошла гистера? Как впечатление от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, как у вас дела? как ночью спите? что с ГВ,молоко есть или больше прикорм?

Ночью спим хорошо. Просыпается 1 раз и около 6 встает. Но днем только на руках, спит только на улице. Пью апилак, молока стало больше. Днем сцеживаю и на ночь выпивает из бутылочки примерно 100 мл помимо груди. А вы как? Сегодня взвесила, вести 5200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с УЗИ, мне мой Г рекомендовал сделать в областной у Касымовой или ВМ клиник у Маланиной, вроде кто-то писал про первую, не помню только что ;) повторите свои ощущения плиз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...