Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, для меня Касымова-УЗИст №1!!!!!!

и как спец, и как человек она просто потрясающая, была у нее 3 недели назад,пойду 5го и 19го авугста еще

 

у Маланиной во вт были...

вот вроде все посмотрела и рассказала, но как робот безэмоциональный она что ли...не знаю даже,как объяснить

кстати,она тоже с областного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо ;) , а телефончик не подскажешь куда звонить и как записаться к Касымовой? И где она УЗИ делает не совсем поняла, в поликлиннике на Речпорту или где-то на территории областной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, тебе по беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спим хорошо. Просыпается 1 раз и около 6 встает. Но днем только на руках, спит только на улице. Пью апилак, молока стало больше. Днем сцеживаю и на ночь выпивает из бутылочки примерно 100 мл помимо груди. А вы как? Сегодня взвесила, вести 5200

не фига себе вы бутусики))) мы в месяц 4300 были,у меня весов нет ,не взвешивала. 29 на прием,взвесят.)

ночью спим тоже,только у меня два раза просыпается,а мы в 5 встаем и гуляем до 7-8,потом опять спим. на улице дрыхнет и вечером еще,часиков в 5.днем тоже на ручках только,все привыкла( я заказала себе эргорюкзак со вставкой для новорожденных до 4 мес. т.к. рюкзак с 4 мес можно. вот жду,а то так руки отвалятся эту пиявку то носить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, тебе по беременности?

а что к ней просто так нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ну вообще она узи плода делает, не гинекологию, позвони, конечно. 321038

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня хрень какая-то. На фоне приема ОК стало болеть в груди ровно в том месте где Семина увидела подозрение на фиброаденому :( Тогда ходила к Музякову, он типа ничего не увидел и сказал нет ничего. Я уже начинаю думать что смотрел на отвали... и место сложное, под ореолой... Надо наверно бросать пить таблетки, допивать пачку и всё. Расстраивает такая фигня.

 

Полезла читать и конечно со всех сторон пишут что при фиброаденоме нельзя ОК. А в инструкции к регулону ни слова, только про злокачественные новообразования. Да и врач уверил меня что нет ничего. С тем же успехом могла к кому подешевле сходить. Я в ауте от отношения. Блин, ну чтож всё так плохо то(

 

В Консилиум больше ни ногой. Ещё ни разу с пользой туда не сходила.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как прошла гистера? Как впечатление от врача?

Гистера прошла отлично, в 10:00 зашла в клинику около 12:00 вышла. от наркоза тоже быстро отошла, после гистеры как проснулась налили чашку чая, оделась, заплатила за гистеру, потом АА к себе пригласил, написал рекомендации, все еще раз с ним обсудили пробежались по моей карте. договорились что следующий прием у меня будет после его отпуска 26.08 а пока я до этого временя буду на Фемодене.

А на счет врача, я его абажаю, всегда с нетерпением жду приема у него.

ему можно любой вопрос задать, и он тебе всегда на него ответит, и посмеется с тобой если надо, и все по полочкам разложит, сомнения развеет, всегда на связи, я пока ждала гистеру ему несколько раз звонили пациенты, и он всегда возьмет трубку все объяснит, даст назначения, я удивляюсь как он не устает.

Мне например не комфортно когда врач сухой, грубый к такому даже ходить не хочется. вот поэтому я с АА и чувствую себя комфортно он человечный и видно что он весь в своей профессии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  еще один шаг сделан на встречу мечте) Подскажи, когда у него отпуск? Мне тоже понравилось, что он меня консультировал по лечению, когда я в больнице лежала, анализы ему свои диктовала, наверно один из самых главных плюсов, что всегда на связи. Я чаще звоню ему вечером, когда он свободен, в клинике он конечно на разрыв)) У них эта акция временем как то ограничена?

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Не подскажите хорошего эндокринолога, который ведет беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", еще один шаг сделан на встречу мечте) Подскажи, когда у него отпуск? Мне тоже понравилось, что он меня консультировал по лечению, когда я в больнице лежала, анализы ему свои диктовала, наверно один из самых главных плюсов, что всегда на связи. Я чаще звоню ему вечером, когда он свободен, в клинике он конечно на разрыв)) У них эта акция временем как то ограничена?

Спасибо)))

отпуск у них с 9,08-26,08 весь персонал КСМ (отделение эко) уходит в отпуск, так мне АА сказал, Но запись будет продолжаться, так что можно звонить и записываться на прием.

По поводу акции не интересовалась, на какое она время распространяется, как говорится получила скидку и на радостях даже не поинтересовалась, вот интересно может кто в данный момент в протоколе им и на эко тоже скидку делают 25% ? ты позвони сама в клинику поинтересуйся.

А тебе когда самой ехать в клинику? гистологию уже получила, какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас Тата?

не родила еще,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, неее, рано ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, пересдавала ОАМ? как?

 

Люд, доче уже сколько.. тока родила, а уже чуть ли не полтора месяца..во время летит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе когда самой ехать в клинику? гистологию уже получила, какой результат?

Я как выписалась из БСМП позвонила им, сказали, что сами позвонят когда готов будет, и пока молчок. Завтра о себе еще раз напомню. У меня отпуск совпал и с их отпуском-на август, поэтому ехать и что-то делать планирую в сентябре, пока не созванивалась с АА, жду гистологии

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, пересдавала ОАМ? как?

В Академии и Науке чисто

 

не понравился пятничный прием Яниной только((( совсем(((

я огорчена(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), почему?расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня ходила к яниной она назначили глюкофаж лонг и сказала пить на ночь, а в инструкции сказано пить во время ужина, как думаете принципиально пить во время еды или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас Тата?

не родила еще,?

я тута :girl_bye: . нееее, мне еще рано. пинаем мамку, не даем скучать

 

klush73, ты его пила когда нибудь? от него ооочень часто бывает неприятная побочка, мутит , тошнит. ты попробуй без еды, пойдет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klush73, для меня Глюкофаж неважно,когда пить...

от него ооочень часто бывает неприятная побочка

чаще все же такое от Сиофора по исследованиям))) Глюкофаж традиционно переносится легче

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), почему?расскажи!

рассказываю...

в среду сдала ОАМ в Ситилабе, тк мне теперь надо мочу анализировать раз в неделю, получается,что одну неделю я таскаю ее платно,одну неделю-в ЖК...

 

ну так вот в чт пришел результат...белок 0,2 (норма 0-0,14)....зная,что такое белок в моче, решаю в пт пересдать и записалась в срочном порядке к Яниной,тк Волкова в отпуске

 

утром в пт одну банку закинула в Науку, одну в Академию на Стасова по cito (кому вдруг надо,в течении часа оценивают за двойную плату)

 

пока ждала приема Яниной, анализ пришел...белка нет...отрицательно...

 

а теперь поклонники Яниной могут не читать)))

я у нее второй раз за всю мою историю, первый раз во время планирования ходила, когда Волкова тоже в отпуске была....и тогда мне показалось,что не мое...никак...

сегодня убедилась...

самое первое....вот девочки, прихожу я с белком в моче, наверное, я так думаю,стоит отеки оценить,нет? даже не посмотрела.....ни внешние....ни внутренние по весу тоже не оценила, ни про прибавку не спросила, ни на весы не поставила, а мож я за неделю 6 кг прибавила....

 

ну и если серьезнее подходить...при названных фамилиях Гриценко и Куртова умолкла совсем, ни бе, ни ме...ничего, чую,что человек совсем не в теме, и на фоне этих фамилий сказать что-то побоялась вовсе...

 

про СПКЯ в цепи метаболического синдрома опустим....тут совсем не про нас,видимо...

короче,точно не мое....

 

к слову, из Науки тоже пришел чистый анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, пересдавала ОАМ? как?

 

Люд, доче уже сколько.. тока родила, а уже чуть ли не полтора месяца..во время летит

ой,не говори...время летит...

мы такие ручные стали....скоро руки качать буду))) заказала эргорбкзак со вставкой для грудничков,надеюсь сидеть там будет и мне полечге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  я пила как раз таки сиофор) да тогда тошнило помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klush73, муж сейчас пьет глюкофаж утром и вечером. Утром после завтрака, а вечером или сразу после ужина или перед сном (как получается). На побочки не жалуется.

 

Но это не лонг, а простой. Лонг наверно значит что раз в день пить и будет действовать?

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг наверно значит что раз в день пить и будет действовать?

Лонг пролонгированного действия...

сочетание по дозам Лонг и обычного вроде в инструкции написано, или в интернете можно глянуть...

к слову, мне Варвянский говорил,что для меня лучше обычный и был прав в итоге...

 

ко вчерашнему посту еще хочу добавить...

меня тут обвиняют часто в идиализировании ТЕ

хотя об ее ошибках в отношении меня я всегда писала и пишу в открытую, они есть и они будут...некотрые ошибки грубые, я их открыто называла, и никогда не скрывала

именно поэтому,что-то из ее назначений мной не выполняется,что-то перевыполняется....

 

но пятничная ситуация меня честно убила...

меня в ЖК с гестозом в анамнезе смотрят лучше намного....и я понимаю почему...

это я знаю по прошлому разу,как для меня критичны отеки стоп и резкая прибавка в весе....я,может, к ней пришла с прибавкой недельной в 7 кг и белком в моче....я понять не могу,девочки, в чем дело...может, у кого-то,конечно, и будут объяснения всему этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну вот меня она как репродуктолог тоже не устроила, я хожу к ней разве что для рецепта лечения молочницы, и то в последнее время сама справляюсь, жалко 700 р за 3 минуты приема) мне она увидела гидрос и дала направление на мсг. я сразу тогда всё почитала и решила не следовать указаниям. если гидрос и мсг, там нафиг всё прорвать может, зачем мне это.. Т.Е. со мной согласилась.

Я с Волковой тоже иногда спорю по тем моментам, которые изучила и подготовилась, как напр., лечение эндометрита. Сразу сказала, что пить антибиотики не буду, они мне не помогают. Она была не против. Коки она мне советовала для ребраунд эффекта ещё год назад, я тоже отказалась) Но в остальном - сложнее, т.к. я не знаю, что со мной(

 

Ни 1 раз читала, что у кого-то и с Т.Е. не срослось. У меня вот почти 2 года хождения к ней и нет не то, что результата, так и даже каких-то предположений. Но зато и бредовых назначений не было, так что пока продолжаем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...