Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки,кто есть на супермамках киньте ссылку на ульяновскую ветку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а супермамки это ж вообще казанский форум, я там тусила раньше в темке отзывы о кн, поэтому мож там ульян.ветки и нет..

 

Я о ТЕ тоже повторюсь, писала когда то, она мне впч готова была год лечить, когда уже через полгода я сама сказала хватит, она типа ну ладно, тогда на проверку труб. Потеряла тогда полгода и около 15 штук на лечение и приемы тока по впч. А скока полных сг было сдано, и приемы чтоб лишьрезультат сказали.. Пределом лично для меня было, когда она начала назначать приемы чтоб мазок глянуть, это 400р.мазок да прием 700, я тогда подумала ну все, хватит, мазки я и в жк могу сдать. И тогда начала посещение кн. Лично мое мнение, что просто нас таких стало уж оооочень много, мож поэтому и отношение меняется, не знай. Резюмируя скажу, что ТЕ мне ничем не помогла. Вернувшись бы сейчас в первые полгода планирования, я б сразу поехала в кн, сделала бы гистеру с проверкой труб, да и еще через полгода стараний пошла бы на эко, т.к.видимых проблем у нас с мужем не было. Думаю у меня были и есть плохие трубы и сколько бы еще меня можно было мутозить с закл.о их проходимости, а муж бедняга, что уж только ни ел, ни пил, а на эко икси не понадобилось, хотя у нас в ак сказали однозначно икси.. высказалась блин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня такая же историяс егоровой из инвитро, столько времени потрачено, тоже впч лечила)))

Уже думала года два назад поехала бы на эко, с др. стороны, значит так нужно было, всему свое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по трубам сдала антитела к хламидиям. Всё отрицательно. Учитывая что никогда ничем не болела кроме молочницы, правая труба скорее всего закрученная но проходимая с рождения или после столетназад сделанной операции с апендиксом. Я для себя подумала и решила что нафиг пока всех врачей. Ещё сами сколько вытерпим попланируем, а потом на гистероскопию и можно даже с проверкой труб совместить (левая то теперь оперированная). Ну и дальше по результатам.

 

Кстати все врачи ульяновские говорят что у нас концентрация по спермограмме хорошая и что-то не то раз мы с 21млн подвижных в миллилитре до сих пор в пролете. А Старостина считает что скорее всего это и есть главная причина (без гистероскопии нельзя утверждать, но по узи у меня ничего криминального) и говорит не зря же нормы в процентах даются, а в процентах у нас больше 19% a+b и не было никогда.

 

Таня, как вы с малышом поживаете? Так быстро время летит, на линеечке уже 10 неделек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо хорошо, ттт, завтра кровушку сдавать, не меньше литра)))

Уже как то полегче, только токсикоз, обнимашки с унитазом

хотела сдать кровь на определение пола, янина отговарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровушку сдавать, не меньше литра)))

Держись!) Сдавала в гос.поликлинике один раз из вены, с ужасом наблюдала как они оттуда 2 шприца 10-кубовых больших набрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты не смотри:) меня тогда истыркали где могли, кровь загустела из за Б, так и не набрали скока надо было, второй раз пошла.. накануне водички побольше попей и сладкое исключи..

Одной из причин почему наскрининг к Ярм. пошла, это то,что девочки говорили с какой большой достоверностью он может определить пол уже на этом сроке. Девочку он сразу на 99% сказал, а вот со вторым уверен не был, ничего и не говорил... вооот. Ты куда на узи?

 

а, ну еще литр и в 30 недель надо сдать, я разделила на 2 приема:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то ничего не могу понять, сити опять шлет мне белок, только не 0,2, а 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а на скрининг кто направляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, на него без направления,так просто 3 обязательных УЗИ названо, ну и биохимический скрининг по крови,который к сожалению, не все сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Ярмушову без направления ходила,хотя некоторые девочки говорят, что там женщина ругается, что без него, я 2 раза ходила и никто не ругался, ну так в жк попросишь дадут. Я вот про приски 1 и 2 не знала, сейчас думаю и слава Богу, загонялась бы больше, читала бы, перепроверяла бы все в инете, сдавала лишь то, что в жк брали на анализ, пап и хгч вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была в Альянсе у Ладягиной!Не пожалела, что попала к ней! Принимала меня целый час! все посмотрела, по полочкам разложила! Решили с ней, что в следующем цикле идем на эко!!!! Сказала, что не советует нам время тратить на самостоятельное планирование, потому что полип может за месяц вырасти заново!! А с моими деформированными трубами большущая вероятность внематочной!!Удивилась, что Волкова меня не направляла вообще никак, что я по собственной инициативе все......Так что я решила, что теперь к ней буду стараться ходить!!Девочки, она спросила у меня, как будем платно или по полису ОМС, я растерялась, сказала, что платно! а муж сказал, нужно было все расспросить на всякий случай и про бесплатное эко....я так расстроилась, вроде, уже решили с ним все, что платно будем делать, а тут , как будто бы, я накосячила, не расспросив врача про возможность бесплатного эко...Я, конечно, уточняла у нее , как очередь двигается, но она невнятно ответила, что если вы попадете в списки этого года, то мы обязаны сделать в этом году......как считаете, вообще реально беслатно попасть к ним???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как считаете, вообще реально беслатно попасть к ним???

реально,конечно, только более геморройно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОМС мне кажется прям в следующем цикле можно не успеть. Пока анализы сдашь, пока дождешься чтоб одобрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, понятненько.просто девочка заказывала на супермамках игрушку развивающую жирафик софи,сейчас бьет рейтинги)))жирафомания))) и я тоже решила купить Алиске.у нас в ноаом городе в детском мире его не было.(

 

а про ТЕ у меня история наподобие была.ничем мне не помогла. да и Ладягина потом тоже аналогично. если б не Таня Пузатик,не разродилась бы наверно в казань ехать. а тут так все резко решила,поехала и теперь счастье мое держу на ручках)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., вы считаете, можно попробовать в очередь.????..блин, мне , если честно, не хочется заморачиваться! это ведь на самом деле дополнительный геморрой! а у меня и так крыша едет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, понятненько.просто девочка заказывала на супермамках игрушку развивающую жирафик софи,сейчас бьет рейтинги)))жирафомания))) и я тоже решила купить Алиске.у нас в ноаом городе в детском мире его не было.(

 

а про ТЕ у меня история наподобие была.ничем мне не помогла. да и Ладягина потом тоже аналогично. если б не Таня Пузатик,не разродилась бы наверно в казань ехать. а тут так все резко решила,поехала и теперь счастье мое держу на ручках)

 

Аня,в след.цикле точно не умпеешь.хорошо если к новому году одобрят,у нас каждая бумажеп должна отлежаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, если надо срочно принимать решение об ЭКО и вступать в протокол, квота-не вариант

 

кто что думает с белком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на форуме давно, может, знаете, кто-нибудь делал в Ульяновске эко? еще вопрос:куда лучше мужа отправить на обследование ХГИ (мазки): хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонады, гонорею, кандидоз????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.

Настя я была в протоколе у Ладягиной в апреле по ОМС,

С чего все началось.

После первого пролетного протокола в КН, это был апрель 2013 года, я снова пришла в ЖК, что бы повторить свою попытку выбить квоту. сразу скажу у меня трубный фактор, та что мне сто процентно светило ОМС.

Но тут моя Гинеколог запросила у меня протокол гистероскопии который я делала в КН, а там в заключении ХР эндометрит с гиперплазией,, на что моя Г мне говорит, с таким диагнозом квоту не дадут, но на всякий случай все равно показала зав женской консультации и та отказала, сказала лечите. в итоге моя Г меня посадила на гормоны на три цикла так прошло лето, прихожу к ней в сентябре 2013 , направляет меня на повторную гистеру, пока сдала анализы для операции, пока записалась в БСМП попала только в октябре, потом почти месяц ждала гистологии, получила в ноябре. прихожу в ЖК, дает мне моя Г направление на анализы, сдаю, и тут обнаруживается уреаплазма, 10 дней лечение, контрольный анализ только через месяц сдается после лечения, успела сдать к новому году и прибежать перед праздниками, ладно хорошо кабы как мне выписку подписали, потом праздники, 9 января 2014 года иду в департамент с выпиской, посмотрела мои анализы Тетерина, и говорит, ну у вас первый протокол пролетный, Вам нужно пройти Эндокринолога, Маммолога, обновить спермограмму мужу, я ей говорю, так пока я хожу у меня тогда на гормоны срок годности истечет, на что она мне ответила, еще раз сдадите, как я тогда сдержалась не знаю, в тот момент у меня чуть сдвиг по фазе не был.

Развернулась молча и снова пришла в ЖК, то что мне сказали пройти, прошла, гормоны повторила. пришла я уже в конце мая к Тетериной, она мне подписала мою выписку, я ее отнесла на первый этаж, у меня ее там забрали, и сказали неделю будут обрабатывать, звоните в конце недели, к примеру в понедельник принесла, в четверг уже была готова я приехала забирать, мне дали такую бумажку подтверждение, что эко будет оплачено по ОМС, что то вроде этого, уже сейчас не помню. вот с этой бумажкой я и поехала, в АК, это был апрель 2014 у меня уже цикл был на подходе, в этом цикле я и вступила в протокол.

к слову, перед тем как вступить в протокол, меня еще раз на 5 тысяч заставили сдать гормоны, я спросила зачем? у меня только в мае сданы, на что мне был дан ответ, я же должна дозу подобрать. по моему бред какой то.

Вот таким образом прошел почти год, пока я воспользовалась гос помощью, у всех поразному но у меня вышло вот так.

Сто раз покаялась, что столько времени, нервов, здоровья, бесполезно потраченных денег я потратила, так ладно был бы результат, все это бы показалось сущим пустяком.

я бы на твоем месте , если уж ты решила сходила бы платно, тем более гистеру сделала, а квота пусть тебе она не понадобиться. Но это мое мнение и я не настаиваю к нему прислушиваться.

Вот так " может сумбурно" я написала о своем опыте ОМС

 

Я как выписалась из БСМП позвонила им, сказали, что сами позвонят когда готов будет, и пока молчок. Завтра о себе еще раз напомню. У меня отпуск совпал и с их отпуском-на август, поэтому ехать и что-то делать планирую в сентябре, пока не созванивалась с АА, жду гистологии

Как дела результат получила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, муж мазок в Альянсе сдавал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в АК очень маленький процент результативности...цены дороже... врачи руку еще не больно набили... я б туда не пошла... имхо

Изменено пользователем Milay-mila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", вот и я в предчувствии такого хода событий - тут-то за деньги правды не добьешься, а бесплатной медецине я вообще не доверяю!Спасибо большое, Ань, за то, что поделилась опытом!Будем платно делать!А вы следующий протокол не планируете пока, передышку решили сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в АК очень маленький процент результативности...цены дороже... врачи руку еще не больно набили... я б туда не пошла... имхо

я бы тоже, хотя у меня пример человека, у кого 7 пролетных протоколов в других именитых клиниках,и только в АК удача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в АК очень маленький процент результативности...цены дороже... врачи руку еще не больно набили... я б туда не пошла... имхо

я бы тоже, хотя у меня пример человека, у кого 7 пролетных протоколов в других именитых клиниках,и только в АК удача)

Девочки, ну вот((А я думала о том, что клиника молодая, может, они ответственно к каждому клиенту относятся, стараются больше!)))буду думать еще, конечно, пока анализы сдаю (или для Казани не подойдут наши анализы???). Я вот еще о чем думаю, цикл сбился, овуляции, впервые не было в этом месяце и когда ждать М. могу только догадываться, а нужно на 7-12 ДЦ сделать узи молочных желез, а мы уезжаем 31 на 10 дней в отпуск! если М. придут как раз в этот период не получится сделать узи и, соответственно, перенести протокол на месяц...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...