Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Насть, а как у вас со СГ? икси светит? если еще и икси я б на вашем месте рассмотрела вариант эко в КН все же.. там и анализы почти все в плату за эко входят, если ничего не изменилось с ноября. А на счет квоты, когда я решилась на эко, подумала начать собирать доки на квоту, то мой настрой в первый же день пропал, вернувшись из жк в слезах, где у всех тока деньги на уме, и это только попытавшись получить список необходимых анализов,поняла, что этого я не просто не выдержу и сразу забыла про эту глупую идею.. хотя, может у кого то все проходило намного легче, кому то терапевты направления на все беспл.анализы давали, а моя на меня как на дуру посмотрела, когда я ее об этом спросила..

 

Люд, прикольно:) теперь вон какие у вас проблемы: жирафомания :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, клиника то молодая!врачи может и ответственно подходят... но эмбриология слабая,а от этого очень многое зависит.

лучше езжай в казань в клинику нуриевых...и по ценам дешевле(на сайте их посмотри) и анализы входят в стоимость протокола.не надо сдавать. там мамолога толькоинадо прйти,флюру(по точнее Ташка Беременяшка напишет,спроси у нее,она вот только была в протоколе и насчет квартипы можно унее узнать)

 

kort//, ага)))

скоро -скоро и у вас будет))))) двойная мания))))

 

kort//, ты уже декрет оформила?отдыхаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а по белку я лично ничего не подскажу. Там начиная с каких показателей надо начинать бить тревогу? И может ли он показываться от переизбытка? а то мож "перебарщиваешь" с белковой диетой то? Ну и, если честно, зная, как у тебя было в пред.Б, мне кажется все же от того, что ты сдаешь так часто оам и в разных лабах, только лишний раз себя накручивать, ну раз-два в неделю в какой н.лабе, которой ты доверяешь.. ты ж сама себя изводишь, а ведь самое главное настрой.. Но это я сама по себе сужу..

 

Люд, да уж.. вчера как раз про мобили читала.. как же это все сложно.. я думала повешу погремушку да и все, а оказывается не все так просто.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я тоже оформляла доки на квоту..столько нервов!эта Тетерина отчитывает как девочку,как будто из ее кормана деньги идут! и мне она тогда сказала в АК квоту дают только с трубным фактором! а у нас был МФ нам дали федеральную квоту ждала я ее месяца три наверно (взяла в нижний новгород,если бы в москву или питер там год точно ждать надо),съездила и нам сказали эко только со спермой донора,с нашей спермограммой возиться даже не стали! вот тебе и бесплатно! вернулись ни с чем. а в казани сказали,что 10 нормальных спермиков найдем и нашли и все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, оформила. Получу денюжку, как раз 30 недель будет и пойдем закупаться по тихоньку, мы ведь еще ничего не покупали, до сих пор боюсь, честно говоря, покупками заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а как у вас со СГ? икси светит? если еще и икси я б на вашем месте рассмотрела вариант эко в КН все же.. там и анализы почти все в плату за эко входят, если ничего не изменилось с ноября. А на счет квоты, когда я решилась на эко, подумала начать собирать доки на квоту, то мой настрой в первый же день пропал, вернувшись из жк в слезах, где у всех тока деньги на уме, и это только попытавшись получить список необходимых анализов,поняла, что этого я не просто не выдержу и сразу забыла про эту глупую идею.. хотя, может у кого то все проходило намного легче, кому то терапевты направления на все беспл.анализы давали, а моя на меня как на дуру посмотрела, когда я ее об этом спросила..

СГ у нас более менее нормальная, ничего про икси не говорила она мне! Конечно, мы планировали пересдавать, но ,надеюсь, кардинально в худшую сторону не изменится! ИКСИ в каком случае назначается?у нас 12 млн. подвижных!сперму в любом случае ведь концентрируют (она мне просто про это говорила, не имелось же ввиду ИКСИ???). Я теперь думу-думаю про Казань! Им ведь можно написать на сайте и они на все вопросы ответят?? Ох, столько вопросов и мыслей!!

 

Люд, прикольно :) теперь вон какие у вас проблемы: жирафомания :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а я не буду мобиль покупать...моя спит только ночью в кроватке...и то перекладываю ее с нашей кровати как уснула и наелась(по другому никак), а днем спит в коляске.не признает кроватку! незнай что дальше будет :think1:

поэтому решила,что нам он не нать...трата денег.

я коврик развивающий заказала...думаю может интересно ей там буде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я тоже оформляла доки на квоту..столько нервов!эта Тетерина отчитывает как девочку,как будто из ее кормана деньги идут! и мне она тогда сказала в АК квоту дают только с трубным фактором! а у нас был МФ нам дали федеральную квоту ждала я ее месяца три наверно (взяла в нижний новгород,если бы в москву или питер там год точно ждать надо),съездила и нам сказали эко только со спермой донора,с нашей спермограммой возиться даже не стали! вот тебе и бесплатно! вернулись ни с чем. а в казани сказали,что 10 нормальных спермиков найдем и нашли и все получилось! Значит точно, пойдем платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, оформила. Получу денюжку, как раз 30 недель будет и пойдем закупаться по тихоньку, мы ведь еще ничего не покупали, до сих пор боюсь, честно говоря, покупками заниматься..

суеверная)

я коляску на 28 неделе уже купила,а потом вещички начала заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, придется разок туда съездить, вроде лучше в начале цикла, чтоб они сразу и узи сделали, схему стимуляции прописали, там и сг пересдадите, у нас она там лучше, чем в ак была, если в ак пророчили икси, т.к. а+в было около 20%, то в кн у нас была нормозооспермия, в любом случае, икси у них бесплатно, а в ак около полтинника вроде. Записаться на первый прием по тел,и со всеми анализами к ним, у меня на все про все около 140 ушло, это с дорогой, учитывая,что муж ко мне мотался постоянно и квартиру я одна снимала, а так девочки кооперируются и не скучно и не дорого

 

Люд, а я по пельмешке сужу, сестра ее в кроватку клала, мобиль врубала и та засыпала.. не знай, посмотрим еще, это не первая необходимость..

Не столько суеверная, сколько рациональномыслящая:) ну типа куда спешить:) единственное жалею, что не купила в ленте 2 матрасика би кокос по 900 р по акции, в детском мире они уже по 2 штуки.

Коврик конечно должен понравиться. А где ты его заказывала? че, в магазах дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люд, а я по пельмешке сужу, сестра ее в кроватку клала, мобиль врубала и та засыпала.. не знай, посмотрим еще, это не первая необходимость..

Не столько суеверная, сколько рациональномыслящая :) ну типа куда спешить :) единственное жалею, что не купила в ленте 2 матрасика би кокос по 900 р по акции, в детском мире они уже по 2 штуки.

Коврик конечно должен понравиться. А где ты его заказывала? че, в магазах дороже?

я на али за 1500 заказала,а в детском мире за 3999 такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на ebay за 700р заказала коврик (мне в этом году есть кому дарить, позавчера у друзей деть тоже родился), сейчас правда по такой цене они закончились и у других продавцов они по 1200р.

 

Вот такой

p_ttf_activitygym_s15_h_.jpg

Могу ссылок накидать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, накидай:) Блииин, ох и не люблю я эти ибеи, али экспрессы, ниче там не понимаю:-( ну за такую разницу надо поразбираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вот подборка по производителю

Ссылки скрыты.

там есть и аукционы, но это надо сидеть следить) Я так погремушку-сову выиграла - купила за 100р с копейками (на Али дороже получилось бы) и ещё там игрушки-обнимашки у них прорезыватели для зубов не лапках тоже по аукциону отхватила такую сову Мобили тоже есть симпатичные. Я вообще ловлю себя на мысли что хочу скупить всё)))

 

Чем мне нравится ибей, что там оплата через пейпал, т.е. все сделки застрахованы и в случае если посылка не придет, можно вернуть деньги обратно. И отзывы всегда читаю если негативные есть, даже если в целом рейтинг у продавца хороший (особенно когда цена очень привлекательная).

 

Коврик в нашем русском магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы меня расстроили мнениями про АК. Я как-то настроилась уже на эко у нас, не лежит пока душа на другой город..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вот подборка по производителю

Ссылки скрыты.

там есть и аукционы, но это надо сидеть следить) Я так погремушку-сову выиграла - купила за 100р с копейками (на Али дороже получилось бы) и ещё там игрушки-обнимашки у них прорезыватели для зубов не лапках тоже по аукциону отхватила такую сову Мобили тоже есть симпатичные. Я вообще ловлю себя на мысли что хочу скупить всё)))

 

Чем мне нравится ибей, что там оплата через пейпал, т.е. все сделки застрахованы и в случае если посылка не придет, можно вернуть деньги обратно. И отзывы всегда читаю если негативные есть, даже если в целом рейтинг у продавца хороший (особенно когда цена очень привлекательная).

 

Коврик в нашем русском магазине

на али тоже все сделки застрахованы.

мне аукционы не очень нравится,надо время сидеть ,пасти.

а вот такой заказала

 

-Anya-, аукцион целый день сидишь или нет? расскажи ....может я не правильно понимаю..

 

что-то вы меня расстроили мнениями про АК. Я как-то настроилась уже на эко у нас, не лежит пока душа на другой город..

попробуй,может все получится. просто даже по деньгам дороже выходит...намного причем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, расскажи про торги, я один раз что то пыталась по торгам купить, так и не поняла что к чему.. на ибее я уже покупала и даже деньги возвращала, но вроде как по тв слышала, что из за санкций больше не будет доставки в Россию:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, подожди , не расстраивайся! Я вот еще не совсем решила куда пойдем делать, но пока тоже душа лежит дома заэконить))!!! Девочки ведь свое мнение высказывают, статистики никакой, к сожалению, нет!!! В глубине души я верю в способности наших врачей....

 

Milay-mila, в прайсе Альянса пишут, что 135 тыс. эко. еще какие-то значительные суммы всплывают по ходу????

Изменено пользователем бонифаций27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот там написано про стоимость препаратов, что туда входит пурегон 1500, мне понадобилось с минимальной стимуляцией почти столько, т.е. если стимуляцию назначат больше, надо будет доплачивать, потом я не увидела в прайсе,что входят узи мониторинг с приемом, наверняка отдельно, но надо уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю когда лот закончится. Там всегда написано что осталось к примеру 1 день 22 часа до конца аукциона. Делаю ставку небольшую, потом напоминание в телефоне делаю и захожу уже перед самым концом аукциона, если мою ставку перебили, но цена всё ещё хорошая на последних секундах ещё чуть поднимаю чтоб выиграть. Неокторые используют программы "снайперы", но мне в лом)

 

потом я не увидела в прайсе,что входят узи мониторинг с приемом, наверняка отдельно, но надо уточнить

На ВМИ и приемы и УЗИ платные и даже обработка когда сдаешь "материал" как спермограмма с обработкой стоит. Скорее всего на ЭКО также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела результат получила?

Да, написано хр эндометрит. В общем, жду месячных, сдаю мазок и еду к АА, с ним все решаем, он мне про схему какую-то говорил, но я хочу лично с врачом встретиться перед отпуском-слишком много вопросов для телефонного разговора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), есть еще такое понятие аккумуляторный эффект, т.е. накопительный, в др. Не получалось клиниках, может судьба, везение, в ак получилось

 

Кто про узи мол.желез спрашивал?я сдавала не строго в первой фазе, а во 2 и все нормально, а мне в принципе не в напряг было в др. Город ездить, хоть и одна была, так что нужно все учесть, все взвесить, ульск я даже не рассматривала, хотя слава Богу деньги позволяют

 

Наверное в ак много чего всплывает, за что нужно отдельно платить, а в кн все включено, заплатила и не паришься, я помню на 2дц когда к терапевту сходила она мне назначила кровь сдавать, ну я потом с утречка пошла и наготове деньги, а мне с ресепшена вы же в потоколе значит бесплатно, приятненько

 

Сегодня сестра должна на скрининг меня к касымовой записать

с утра сдала море крови, пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я спрашивала про узи!! Правда можно во 2-й фазе сдавать (в какой ДЦ)!???? ой, это бы очень было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, давай я сейчас найду протокол и напишу на какой дц я делала

 

На 21 дц делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, узи молочных желез по правилам - в начале цикла только. потом оно уже не совсем результативно будет. я как-то ходила в конце - мне мастопатию поставили, а оказалось, что надо было идти в начале цикла - там уже всё в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...