Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Мне ТЕ в списке анализов помечала что с 7 по 12 ДЦ делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_: за что-то ситилаб меня не взлябил :yes:

в ЖК тоже чисто

 

Кать, я помню твою позицию. Спасибо за мнение.

Но в этот раз я просто не имею права никакого сесть и руки сложить,буду до конца по мере возможности все смотреть, меня это нисколько не напрягает, а вот возможность что-то упустить-да, вот это страшит. Хватило мне ужасов начала октября 2012 года и 2х месяцев реанимации, с лихвой хватило....я лучше сейчас по максимуму подстелю там,где могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ты умничка, все правильно делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне Ладягина говорила,что все все выхолит 180 тыс точно. а про квоту только с трубным фактором берут.

поэтому я выбрала казань. у меня свежий протик в 130где то вышел. потом гистера 6700 и крио 16060 . на крио там не жила,только приезжала два раза.

 

Марйам,конечно лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, во, ЖК - самая точная лаборатория!:) В любом случае, только ты знаешь, как тебе будет спокойнее, но и не надо забывать про исключительно положительный настрой!

Я сама вот снова начала загоняться про преждевр.роды.. В 25 недель был уже кризис, терь снова.. пытаюсь гнать плохие мысли подальше.. То начинает казаться, что шевеления лишь с одной стороны, в общем страхи, страхи, страхи.. А еще, стараюсь больше лежать, а не хочется, я уже ненавижу кровать!:-(

 

Девочки, а никто не знает,Семина случайно не в отпуске, завтра звонить ей собираюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, 180 - это с икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в казани стандатная цена вне зависимости от того эко или икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Звонила сегодня чтобы записаться на УЗИ к Касымовой, сказали очередь на середину августа уже :malicious: , а я хотела конечно пораньше. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я полностью с девочками согласна, тоже посоветовала бы поехать в КН.

Может Вам с мужем еще раз все взвесить, съездить на первичный прием в КН, ведь реально в КН статистика говорит сама за себя, хоть у меня там и пролет, но ни одна клиника не дает 100% результата, но у меня своя история. А вот девочек многих знаю, кто с положительным результатом из КН. А наших форумчанок сколько, ведь это же о чем то говорит.

И реально цена на ЭКО в АК ну очень, очень завышена, ИКСИ 30 штук стоит, очумели, что ли такое ощущение, что эмбриолога они из Москвы выписывают(((((

И еще бывает такой фактор, когда долго ждешь и уже нет сил ждать, так хочется быть мамой, что вроде уже вот в протокол идти, и нам уже ни хочется ни советы слушать, ни знаки замечать, идем напролом, а результата нет, потом сами себя ругаем.

Ты спрашивала меня про протокол. я сразу после пролета записалась на прием к Соловьеву в КСМ (Казань) и вот мы активно готовимся вступить в протокол, уже сделана биопсия, потом сделала гистеру, теперь противовоспалительная терапия, жду месек и на Фемоден, что бы после гистеры ни чего не нарасло, пока врач в отпуске. По планам конец августа, сентябрь в протокол у меня будет длинный протокол на блокаде.

 

Да, написано хр эндометрит. В общем, жду месячных, сдаю мазок и еду к АА, с ним все решаем, он мне про схему какую-то говорил, но я хочу лично с врачом встретиться перед отпуском-слишком много вопросов для телефонного разговора

Продуктивного тебе приема, пусть все в твоей голове АА разложит по полочкам. Удачи))))

 

Девочки Корт// Милая Мила какие же приятные у вас хлопоты. желаю нам всем в скорейшем будущем таких же долгожданных хлопот.

 

Девочки, привет! Звонила сегодня чтобы записаться на УЗИ к Касымовой, сказали очередь на середину августа уже :malicious: , а я хотела конечно пораньше. Что посоветуете?

Как дела, на каком этапе сейчас?

про узи ни чем посоветовать не могу, хожу на узи куда придется.

если Касымова в отпуске, запишись к другому специалисту.

Изменено пользователем "Анечка"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо большое за совет и поддержку! К концу дня уже созрели до Казани! Как раз из отпуска приедем поедем на первичный прием тогда, пока узнаю какие агализы нужны для приема! единственное, вот о чем думаю - мне Ладягина сказала с начала нового цикла пить регулон (чтобы полип не вернулся), нужно, наверное, все равно его пить, вне зависимости от того, где эко делать???Еще бы месячные как надо пришли вообще бы сказка была!

 

Ульянка 37, а почему к Логиновой не хочешь сходить?ты, вроде, к ней и собиралась, передумала??

 

"Анечка", а биопсия чего делается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть не за что))))

Думаю доп анализов не стоит сдавать, и так наверное уже куча сдано, а там доктор сам или сама скажет, что нужно будет еще из анализов. По поводу назначения Ладягиной, это же тоже контрацептив, мне вот назначили Фемоден думаю действие этих препаратов одно и тоже, но лучше все же принимать этот препарат чем проигнорировать, а то получится зря гистеру делала. А месячные должны прийти как надо, причем такие хорошие, после чистки.

Биопсию мне делали (отщипывали микро кусочек матки), чтобы зря гистеру не делать, врач должен назначить сначала биопсию, а не сразу на операцию посылать, но я бы выбрала сразу делать гистеру, потому что была уверена, что чистка мне нужна, (так и оказалось, по гистологии хр эндометрит, множественные полипы) да и врач больше склоняется на то что бы сразу делать гистеру, потому что в 90% случаях по биопсии, что нибудь да будет, многие пациентки ему так и говорят нет смысла делать биопсию, давайте сразу гистеру. Но я так подумала, пусть все идет по течению, в этот раз торопиться не буду, случай все расставит на свои места. да и не хотелось мне летом в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, можешь задать вопрос специалистам врт в кн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Вы уже сразу записывайтесь, все же время отпусков. И на первичный прием не забудь взять все анализы, и протоколы операций. Заранее подготовь список вопросов, что задашь врачу, и прям по блокноту их задавай, не стесняйся, это будет говорить о твоей организованности, и уже врач будет готов к тому, что ты держишь все под своим контролем. Хотя я так делала, но как вышло в ходе разговора, я не успевала, задать вопрос, а Врач мне давал уже на него ответ, но врачи разные.

Хорошего отдыха вам, а потом с новыми силами в победный протокол))))

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть не за что))))

Думаю доп анализов не стоит сдавать, и так наверное уже куча сдано, а там доктор сам или сама скажет, что нужно будет еще из анализов. По поводу назначения Ладягиной, это же тоже контрацептив, мне вот назначили Фемоден думаю действие этих препаратов одно и тоже, но лучше все же принимать этот препарат чем проигнорировать, а то получится зря гистеру делала. А месячные должны прийти как надо, причем такие хорошие, после чистки.

Биопсию мне делали (отщипывали микро кусочек матки), чтобы зря гистеру не делать, врач должен назначить сначала биопсию, а не сразу на операцию посылать, но я бы выбрала сразу делать гистеру, потому что была уверена, что чистка мне нужна, (так и оказалось, по гистологии хр эндометрит, множественные полипы) да и врач больше склоняется на то что бы сразу делать гистеру, потому что в 90% случаях по биопсии, что нибудь да будет, многие пациентки ему так и говорят нет смысла делать биопсию, давайте сразу гистеру. Но я так подумала, пусть все идет по течению, в этот раз торопиться не буду, случай все расставит на свои места. да и не хотелось мне летом в протокол.

, молодец, а я все времени жалею упущенного , не могу расслабиться((Зашла сейчас на сайт клиники Нурлиевых, задала вопрос, буду ждать ответа теперь!Хочу записать уже сейчас на прием в августе - не пойму только. у них что, ДВЕ КЛИНИКИ!!! (почему там 2 адреса)???

 

Аня, спасибо большое!!!Вам тоже желаю побольше хороших новостей и удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, гистеру мне на гаврилова делали, а все остальное на братьев касимовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Звонила сегодня чтобы записаться на УЗИ к Касымовой, сказали очередь на середину августа уже :malicious: , а я хотела конечно пораньше. Что посоветуете?

ничего, к сожалению, у нее так(((

а с 25 августа она в отпуск уходит, я на 19 августа 4 июля к ней записывалсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, гистеру мне на гаврилова делали, а все остальное на братьев касимовых

Тань, а к какому врачу лучше записаттся? к Старостиной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, это филиал, кому куда удобней и смотря к какому врачу.. Еще я год назад заполняла анкету на их сайте для первичного приема, и тогда прием был раза в 3 дешевле. Согласна, что анализов доп.не надо, все что есть и перечень вопросов.

 

Ань, обязательно будут подобные приятные хлопоты, не знаю из окружения ни одной девочки, которая бы так настойчиво шла к своей цели и не достигла бы ее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне она очень понравилась, наверное не зря она зав врт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Касымовой по совету Марйам аж чуть ли не за 2 мес.записалась:) перестраховалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кому записываешься, тот врач потом и протокол ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Касымовой по совету Марйам аж чуть ли не за 2 мес.записалась :) перестраховалась

да-да, у нее запись за месяц-полтора-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Вам тоже желаю побольше хороших новостей и удачи!!

Спасибо Насть ))) Да у них две клиники, мне тоже кстати как и Ташке делали гистеру на Гаврилова, а протокол на Бр. Касимовых.

Раньше на Гаврилова принимал Соловьев, и Петрова, потом Соловьев уволился, и я вот опять же повторюсь неслась сломя голову, т.к уже и на работе договорилась на счет отпуска перешла к Нуриеву, а он принимает на Касимовых, там и протокол был, потом уж сто раз покаялась, нужно было подождать месяц, и идти за своим врачом в другую клинику., нет же петух в попу клюнул. А так я можно сказать попала под замес, один врач уволился, один был в отпуске, вся нагрузка в основном легла на двух врачей, на тот момент.

Даже сейчас мне врач говорит, что он расчитывает своих пациентов так, что бы была минимальная нагрузка и не получалось накладок, поэтому и выходит что одних он берет в ближайшие пару месяцев, а других через пол года. от этого очень зависит результат и я могу с каждой пациенткой работать обдуманно, и выбирать индивидуальную схему протокола.

Ну вот опять понаписала, не получается у меня коротко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо !спасибо, что подробно - мне так понятнее)))(мой мозг в последняя время сложно воспринимает инфо - каша в голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...