Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

У меня было не так, на перв.прием, проверку труб и гистеру делала у одного врача, потом начиталась о ней не совсем хор.отзывов и настроилась на Старостину. В итоге к Старостиной смогла попасть лишь на пункции, по графику всегда попадала к разным врачам каждый раз, со всеми врачами познакомилась. Но потом жалела, что отказалась от того врача, я еще просто зла была, что проверку труб она делала и они оказались непрозодимы, а на лапаре проходимы, и ессно я ее винила "во всех грехах", за все мои мучения с этой лапарой :) Лучше выбрать одного, но не факт, что он всегда будет попадать по графику. В общем как то так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кому записываешься, тот врач потом и протокол ведет?

Вот как раз этого у них нет, в основном конечно врач тот же ведет, но бывает, один ввел в протокол, потом на фолликулометрию к другому попадешь, пункцию делает другой, перенос третий. это называется у них командная работа))) Это не мешает им делать счастливыми женщин)))

Но этого не стоит боятся, т.к у них все врачи профессионалы. Мне даже Соловьев говорит, что в Кн врачи профессионалы.

Я бы выбрала Старостину, Петрову, Нуриева. врачи с опытом, Шадрина суховата, на мой взгляд, Нуриев младший, тоже многим нравиться, но многие из за того, что он еще новичок боятся к нему идти, хотя он не стисняется спрашивать мнения у более опытных врачей, еще там новенькая есть, но по моему она в Челнинском филиале сейчас принимает, может и ошибаюсь.

 

Я так же за время своего протокола, побывала у Нуриева, Старостиной, Петровой.

 

Ань, обязательно будут подобные приятные хлопоты, не знаю из окружения ни одной девочки, которая бы так настойчиво шла к своей цели и не достигла бы ее..

Корт// спасибочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всегда старостина была и на всех узи тоже.в сведем протике пепенос только петрова делала и то ечли бы не прием на гаврилова,то она пришла бы.мне очень она понравилась! нуриев ст.как ргалелый носиться,у него кроме эко еще как у директора куча вопросов,кго вечно дергают(т.к.он в смену со старостиной попадал,у меня сложилось такое мнение),а петрова грубоватая женщина,что то не очень понра.. но это мое мнение

 

а у меня всегда старостина была и на всех узи тоже.в сведем протике пепенос только петрова делала и то ечли бы не прием на гаврилова,то она пришла бы.мне очень она понравилась! нуриев ст.как ргалелый носиться,у него кроме эко еще как у директора куча вопросов,кго вечно дергают(т.к.он в смену со старостиной попадал,у меня сложилось такое мнение),а петрова грубоватая женщина,что то не очень понра.. но это мое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на всех этапах лгшечка была, даже на одном узи на котором написали шадрина все равно старостина была, у нее в пятницу выходной или гистера была не помню, я пришла в субботу и она сказала что будем делать в пон пункцию, пункцию и перенос тоже она делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, согласна, раз клиника с такой репутацией, все равно к какому врачу!! Мне вот только оттуда позвонили - записалась на 13 августа к Старостиной! на 8 утра время только было))) Муж, наверное, будет "рад", ну ладно, зато целый день свободный!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а как поедете на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а как поедете на машине?

да, на машине!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы меня сбили с настроя :( у меня был четкий план, а теперь я полна сомнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я тоже была уверена, что мы здесь будем делать! но теперь прям настроилась на Казань!Все в один голос говорят, что нужно ехать к Нуриевым!Я вообще поняла, что планировать ничего нельзя - лично у меня, никогда не срабатывает!!!

 

milanka87, если все же хочешь следовать своему плану, поделюсь новостью, котороую раздобыла! Вчера в сумасшедшем порыве пыталась хоть что-то узнать про статистику Альянса - зашла в их группу "В Контакте" и стала изучать участников, 2-м написала сообщение! Одна делела эко в Казани - результат 2 девчонки, но вторая девочка рассказала историю, что познакомилась в ЖК с беременной тройней после АК!!! Так что к положительной истории Марьям про ее знакомую, можно и эту добавить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тройню у Альянса в новостях было. На фоксе же тоже есть девочка у которой получилось в АК причем с первого раза. Мне кажется достоверной статистики не узнать. Чаще отписываются те у кого получилось, о неудачах больше молчат и переживают в себе, может поэтому много так много пишут о КН и так мало о АК. Если бы у меня стоял выбор куда пойти, я бы пошла интуитивно где чувствую большую результативность, т.к. у нас не так много денег, чтоб безболезненно для семейного бюджета их тратить. Ещё момент такой если с первого раза не получится и останутся криошки то идти на крио в ту же клинику что и в свежий протокол, поэтому 7 раз отмерь 1 раз отрежь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как безболезненно уехать в другой город на 2 недели( боюсь, что не смогу другому врачу передать всю историю своей болезни(

больничный будет из КН, из отдела кадров это сразу долетит до руководства. у меня была договоренность, что я определенное время не пойду в декрет, это время прошло, но если станет понятно, что я пытаюсь уйти, то на работе будут проблемы( есть мысль купить "левый" больничный, типа, в стационаре лежила по поводу какого-нибудь воспаления..

в общем, я вся в сомнениях. по идее, мне нужна будет сильная имбриология, т.к. в анамнезе эндометриоз, да и маленький запас клеток, с другой стороны, Т.Е. знает меня, знает мою историю.. думаю, в общем.. деньги есть, но пока только на 1 попытку

 

если что, в КН надо ехать в какое время? в начале предшествующего цикла? или можно в середине/конце?

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, с работой бывает сложно, но реально не предугадаешь как беременность будет проходить. Может и такое быть что лежать постоянно придется, если получится и тут не скроешь уже ничего.

 

А в отпуск не вариант?

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, нет, отпуск не дадут сейчас. и мы отпуск бережем на случай пролета, чтобы улететь куда-нибудь пережить это

 

одно дело, когда ты Б лежишь, там уж наплевать. а вот когда все знают, что пытаешься.. в общем, сложно это, конечно, всё

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я периодически думаю как хорошо, что у меня понимающее начальство. Меня бы отпустили работать по удаленке (у меня за компом работа), потому что начальник конечно за то чтоб в офисе сидела, но главным считает результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в твоем случае идеально было б купить больн. Я сама кадровик, поэтому мой больн.видела тока рассчетчица бухгалтер, которую я попросила не распространяться, но у меня с ней отношения хорошие, я ее до дома всегда подвозила:) а так и не факт, что кто то даже внимание обратит, откуда он, врач там указ.не репродуктолог,а гинеколог. Ехать лучше после М, чтоб и узи они сразу сделали. Мой выбор пал на КН из за того, что я там делала гистеру, отношение персонала и врачей-лучше не встркчала, про АК промолчу, потом из за цены, т.к. деньги мы брали в кредит, и анализы входили, а это значит еще какая экономия, ну для меня было плюсом, что я там буду на больн, не на работе, где у меня нервотрепка постоянная, а в ак больн.дают со дня переноса. Ну и в конце концов, если б я делала эко в ак и у меня получилось бы, я б наверняка тоже говорила о них все лучшее, хотяяяяяя.. В любом случае, как подсказывает внутр.голос, главное - настрой, вот в чем в чем, а в этом деле именно он..

Про крио- я туда 2 раза лишь съездила, на первое узи и перенос, ост. по тел, там жить уже не надо.

 

Настя, удачи! Тебе Старостина понравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, большое спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий,чтоб потом вдруг чего, не метаться....

Клексан и Гемапаксан у нас где дешевле и проще достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки серова в медгарде гинеколог..кто нибудь слышал о ней,расскажите как она. сестре ее посоветовали,собралась к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий,чтоб потом вдруг чего, не метаться....

Клексан и Гемапаксан у нас где дешевле и проще достать?

Маша, а тебе в какой дозировке?емапаксана в Ульске нет, если только откуда то будешь заказывать.

У меня карты имплозии нет, может опять там дешевле?

Клексан в дозе 4000 МЕ брала в оранжевой, цены от 1900, последний раз было что-то ок двух с маленьким хвостиком за 10 шприцев.

Отличного тебе димера, и переживаний поменьше!!!! Все будет ХОРОШО!!!!

Изменено пользователем Аока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, спасибо

 

девочки серова в медгарде гинеколог..кто нибудь слышал о ней,расскажите как она. сестре ее посоветовали,собралась к ней идти.

читала хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера))

 

Анечка, согласна, раз клиника с такой репутацией, все равно к какому врачу!! Мне вот только оттуда позвонили - записалась на 13 августа к Старостиной! на 8 утра время только было))) Муж, наверное, будет "рад", ну ладно, зато целый день свободный!!!!

 

Настя очень рада, что именно к Старостиной записалась) время быстро пролетит, не успеешь оглянуться как в протокол пойдешь.

Я когда в АК протокол делала, мне Ладягина сразу с первого дня давала больничный, хотя я ее просила, открыть его только после подсадки, она сказала, что клетки хуже растут, тем более если работа нервозная.

 

я не знаю, как безболезненно уехать в другой город на 2 недели( боюсь, что не смогу другому врачу передать всю историю своей болезни(

больничный будет из КН, из отдела кадров это сразу долетит до руководства. у меня была договоренность, что я определенное время не пойду в декрет, это время прошло, но если станет понятно, что я пытаюсь уйти, то на работе будут проблемы( есть мысль купить "левый" больничный, типа, в стационаре лежила по поводу какого-нибудь воспаления..

в общем, я вся в сомнениях. по идее, мне нужна будет сильная имбриология, т.к. в анамнезе эндометриоз, да и маленький запас клеток, с другой стороны, Т.Е. знает меня, знает мою историю.. думаю, в общем.. деньги есть, но пока только на 1 попытку

 

если что, в КН надо ехать в какое время? в начале предшествующего цикла? или можно в середине/конце?

 

А я все же считаю, что нужно делать так как тебе удобно, ты ни кому ни чего не должна, а обещанного три года ждут, нужно прежде всего думать о своем настоящем и будущем, о себе и муже, это называется здоровый эгоизм.

Ни кто тебе на блюдце не принесет, здоровье не купит, счастье не подарят. Все только в наших руках, и я щитаю, что на нашем пути и так много препятствий к достижению цели, пусть хоть работа не будет препятствием, все в наших руках.

Если есть законный больничный то нужно пользоваться.

Конечно тебе виднее, я свое мнение высказала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо за мнение) за, я понимаю, и для меня ребенок естественно, дороже работы. но если бы я знала, что 100% получится, тогда да. а если нет, то работой не хочу рисковать, откуда потом деньги возьмем на след. попытки..

пока думаю. сейчас дождусь М и может позвоню в КН, посмотрю, какое там расписание у Старостиной. Может ещё по времени не судьба будет записаться.

 

У меня, видимо, дисбактериоз( постоянно надувается живот и болит, газы. пью линекс, пока не помогает. одно лечишь, другое-калечишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ездила по моей рекомендации в кн во вторник, к старостиной как раз. Она была и в идк, и в альянсе. Сравнив все 3 решила делать в казани, понравилось и отношение, и слаженная работа, и цены, естественно..как в альянсе стоит 1 попытка в казани еще чуть чуть доплатить и на вторую наберется, если что..

А на счет больничного-альянс у нас в городе на слуху, тут и незаинтересованный в курсе, что за клиника..а вот что за клиника в казани-это надо быть любопытным и не ленивым чтоб поискать..к тому же там же как и в альянсе не только на эко специализация..можно просто на работе пожаловаться на здоровье, сказать что воспаление какое, или еще чего придумать..а почему лечилась в казани, то можно сказать, что у нас такое лечение растянулось бы на месяц, а там ьыстро, всего 2 недельки..

К тому же смена картинки от временного проживания в другом городе мне кажется только на пользу..отвлекаешься от мыслей. Ну эт я по себе сужу..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, спасибо за мнение) с мужем вчера говорили, он мне, ты скажи, где будем делать, я тебя поддержу) короче, опять на мне решение) мы подумали о покупном больничном, нашли сразу несколько знакомых, к которым можно если что обратиться. кота не знаем, куда деть, на съемную, наверное, с ним не пустят..

 

я вот про ак думала вчера, платишь 130 за протокол, узи, приемы, доп лекарста, анализы, обработка спермы, туда не входят? икси +30 т.р., но нам, вроде, и не нужно. ещё там какие-то доп манипуляции есть платные при оплодотворении. а за что тогда 130 т.р. это же огромные деньги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что говорить, если у нас спермограмма 2400, а у Нуриевых 1500. Просто у нас в городе нет конкуренции по этому направлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...