Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ань, 2400 еще в прошлом веке была, сейчас уже полная 3000, а в кн с того же века так полторы и осталась.. в АК цены растут не по дням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я по ходу не в теме.. мы последний раз в марте сдавали. Обидно, конечно. Я вот думала потом мужа послать/не послать чтоб видно было хоть стоит самим вообще ждать. Теперь меня жаба наверно придавит, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сдавал в конце апреля, ещё 2400 была, нда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я на сайте смотрела у них вчера расценки, т.е. сг+морфология+мар тест.

Нам вообще кн должна уже дивиденды отчислять:)

 

девочки, это я по отдельности сложила, а если сразу 3 в 1, то 2450, извиняюсь, кого ввела в заблуждение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, всё равно дороже, чем везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, катюш, у тебя уже срок такой большой, класс!

я не могу, каждый день блюю, состояние жуткого похмелья, думаю когда уже отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда отпустит, будешь думать, почему я уже третий день не блюю?))так что лучше уж блевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, это точно))))

Самое главное, чтобы живот не болел

Ya_no4ka,апчхи на тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, 2400 еще в прошлом веке была, сейчас уже полная 3000

кто сказал?

2450 у них,как и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), катюшка потом написала, если по отдельности около 3,а 3 в 1 2450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да-да,я уже дочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто сказал?

2450 у них,как и было

 

не,Марйам, на полтинник все равно подорожало:):)

 

Ой,Танюш, сочувствую конечно с этим токсикозом, меня 2 раза тока вырвало, остальное время мутило, главное, чтоб не всю Б, а то у меня подружку рвало аж до 40й недели.. Пробуй с самого утра водичку с лимончиком прохладную, еще я зел.яблоки как тока начинало мутить ела.. надеюсь головная боль тебя стороной обойдет, у меня пару недель такие адские боли были, ношпа не помогала, а больше ничего не пила, кроме той же прохладной водички с лимоном мелкими глотками..

Ага, 29 недель, терь след.рубеж 32 недельки, относительно одного дня время ооочень медленноидет, а относительно того, что уже 7й месяц заканчивается-быстро:) вы тож растете быстро:)

Ну ты че, решилась к любимому лететь?:)

 

о, и киви ела все то время.. пробуй, ищи свое спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), катюшка потом написала, если по отдельности около 3,а 3 в 1 2450

Танюш, ну по идее должно уж скоро отпустить, ко 2му триму. Мне в этом плане повезло, за 2 Б ни разу не тошнило, мутило маленечко совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так по мне лучше с утра вырвет, потому что потом что хочешь ешь и норм, а вчера сухариками и водичкой перебила и поехала в мебельный заказывать стенку, в маршрутке оооочень плохо было

мы поговорили с любимкой, нет, останусь я тут, за маленького переживаю, все равно тут спецы есть, а тм, там неонатологов нет, тем более в нашей части непонятки, переводить что ли собрались, либо в анадырь либо в магадан, антон тоже за нас переживает , сказал, сидите ка вы на материке, потерпим, куда деваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, поддерживаю вас в этом решении!!! Тяжко, но ИМХО,так правильнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, время быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годик осталось подождать, уже 3 месяца прошло, но это того стоит, хотя по любимому так соскучилась, посылки чуть ли не каждую неделю отправляю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ЭКО в КН и КСМ по цене сильно отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Примите меня в свою компанию. :Hello: Девочки, кто делал ЭКО у Волковой , отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. У меня была операция по поводу удаления кисты яичника (удалили вместе с яичником) и взяли биопсию другого яичника. Сегодня забрала гистологию и вот что написано:

1. Обрывок фиброзной ткани с поверхности с наличием в поле зрения грубососочкового образования без выстелки. Возможно фиброма.

2. Раздробленные участки эндометриоидной кисты яичника с кровоизлиянием, воспалением, с наличием белых тел. Дермоидная киста небольших размеров.

Объясните пожалуйста, если кто что-то понял, а то я чего только в интернете не прочитала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, 2. я так понимаю - гистология по удаленному яичнику. а 1. - по здоровому? Может сходить к врачу, который операцию делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так поняла, что 2 это удаленный яичник, а 1 - по здоровому. Врача не поймала, он на операции был. Хотела Янину распросить, а она в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, я бы с такой гистологией всё-таки к хирургу пошла. вы где лежали? в бсмп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в бсмп. Захаревский делал операцию, а он как всегда неуловим. не дождалась его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, идите завтра с утра, можно поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...