Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, вы меня напугали. у меня что-то страшное? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, не думаю, не переживайте. просто оперирующий хирург ещё и видел ваши яичники, он сможет всё точнее сказать. ну и Захаревский - профи. Тем более и Волкова и Янина в отпусках.

мне вот после операции Балыкова сказала, что была эндометриодная киста, я не поверила, т.к. кисты никто не видел по узи ни разу. а по гистологии - и правда киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Это у меня 2 операции по поводу удаления кисты. в 1 раз была серозная цистаденома, а когда обнаружили во второй раз, все врачи у которых я была твердили, что у меня рецидив. А после операции мне Захаревский сказал, что была дермоидная киста. В гистологии же написано, что эндометриоидная. Так все-таки где правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, не всегда можно определить на глаз, они очень похожи. ну и по гистологии и дермоидная киста есть. может рядом были с эндометриодной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, все-таки чтобы не думалось, тогда потопаю я завтра в бсмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, конечно! не переживайте заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо за помощь. Ко мне кстати можно на ты :) я думаю теперь частенько буду здесь появляться. Я давно уже здесь появляюсь, но не писала еще. Почему-то было предчувствие, что когда начнем планировать, то беспроблемно у нас не получиться. пока к сожалению так и выходит. Когда лежала в бсмп столько абортниц увидела, что я до сих пор в шоке. Глядя на них думаешь, почему так не справедлив мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ниче, год быстро пролетит, зато так спокойней:) благо сейчас и скайп есть, каждый день можете видеться:)

 

А я вернулась от Семиной.. ШМ укоротилась за 2,5 недели на 6-7мм, с 33 до 26-27мм, да детки еще так удачно помогают, как легла, так вообще 24ммбыла, потом легла-отплыли.. зев сомкнут. ТВ главное мне говорит, да ладно, все будет хорошо, мол уж скоро рожать, я "какое рожать, 29 недель тока!?". Вот терь думаю, прием в пн у гини. Посмотрит еще шм. Заранее на прием записаться в областную к акушеру али че? Когда вообще врач в роддоме должен тебя как бы на поруки взять? Думаю не паниковать и не бежать, мож на среду записаться, чтоб хоть неделька прошла, разницу посмотреть, как вы думаете? эээх, если б знать,что на 6мм каждые 2,5 недели, то мне общей длины хватит до родов :) Вообще не знаю, если решат ложить на сохранение, кто это решение должен принимать: гиня в жк или акушер в рд?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у нас со скайпом не пройдет, инет очень слабый, Кать, а по твоим вопросам не подскажу....сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, без скайпа плохо.. я пока в Казани была с мужем даже ругаться по скайпу умудрялась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, мы тока по телефону болтаем, ну если какие нибудь фотки выставляем в одноклассники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, я так поняла что на удаленном яичнике 2 кисты, судя по тому что написано, может это причина по которой его целиком удалили... Мне кажется стоит поспрашивать врача про фиброму эту под вопросом, что это и что с этим делать и вообще влияет ли на что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, на поруки врач из РД тебя возьмет с момента поступления к нему на лечение в патологию беременных

до этого все решения принимают твои амбулаторные врачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", когда в след раз в Казань планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет. в общем, в след. цикле планируем эко. с врачом, конечно же, ещё не определились. к Старостиной смогла записаться только на 12.08, первый раз у неё буду, не известно, что она скажет, возьмёт ли в протокол и т.д. я так поняла, у неё загруженность тоже огого, т.к. на касымова ближайшее время - 19.08. Я вот думаю ещё сходить к Т.Е. в этих же числах. А после встреч с обоими врачами уже выбрать - с кем делать. Как думаете, есть в этом логика? Боюсь, что ещё цикл упущу... Что-то такая каша в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну в кн навряд ли получится прям в след.цикле, т.к. они узи сначала назначают в начале цикла, ну чтоб схему стимуляции расписать, или задай им этот вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо! не знала. я в этом цикле могу сделать узи в начале, потом у них - в середине. ну и в конце.

да я протянула, т.к. собиралась к Т.Е., а вас начиталась и во мне сомнение поселилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, беременяшки и мочки, кто делал скрининг не в областной больнице?где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я первый у Ярмушева делала,если ты про УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да про узи, думаю может к азизовой в вербри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря, наверное,уже у всех была)))

для меня на первом месте Ильгачев и Касымова...

потом все остальные как-то в равной степени...

Азизова как профессионал,может, и нормально,но как человек для меня никак....

и я уже писала, отказалась за мои деньги мерить то,что мне было нужно, а именно рубей на матке и ШМ вагинально

 

но и у нее много поклонников, понимаю,что всем мил не будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", когда в след раз в Казань планируешь?

Всем привет.

 

Ирин планирую, в конце августа, когда АА из отпуска выйдет, ну и я думаю уже в протокол буду вступать, так АА.сказал. У тебя какие планы?

 

Миланка В нашем деле планировать нет смысла, все равно выйдет все по другому, на своем опыте убедилась,

а по поводу твоей логики многие так и делают, а потом уже анализируют и выбирают, кто то сердцем, кто то логикой, кто статистику во внимание берет и опыт, а кого цепляет больше отношение врача ведь доверие своему врачу это очень много значит. Давай думай выбирай, но пусть при любом раскладе все у вас получится)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже у Ярмушова делала. Мне очень нравится его скрупулезность.

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ирин планирую, в конце августа, когда АА из отпуска выйдет, ну и я думаю уже в протокол буду вступать, так АА.сказал. У тебя какие планы?

Я бы хотела попасть к нему 5-6 августа,чтобы со спокойной душой и планом действий потом уехать в отпуск, вернусь в начале сентября - там новый цикл уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну в кн навряд ли получится прям в след.цикле, т.к. они узи сначала назначают в начале цикла, ну чтоб схему стимуляции расписать, или задай им этот вопрос..

Кать,а на какой день цикла назначается узи?или для каждого индивидуально???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...