Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, вроде на 5-7 день цикла смотрят количество антральных фолликулов как раз для подбора дозировки для стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вроде на 5-7 день цикла смотрят количество антральных фолликулов как раз для подбора дозировки для стимуляции

так-так,если мои М.будут моей стороне и начнутся во время отпуска,я буду самым счастливым человеком!!идеально было совместить консультацию и узи....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Насть, меня по кр.мере так записывали на первичный прием, просили на 3-5дц чтоб попасть, хотя я даже не на эко приезжала,на гистеру, а оказалась что врач после узи и всех моих анализов сразу схему стим.расписала, и поэтому когда я решилась на эко мне сказали сразу приезжать на 2дц,т.к.схему леч.врач расписал

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-мия,правильно Анечка сказала- планы это не про нас!Ладно,пусть все идет своим чередом!на работу придется выйти сразу,по приезде,чтобы на остались дни на отгулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5 августа запись к Волковой никому не нужна?

жду сегодня до вечера, потом отменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришли М, живот болит 3 дня подряд( давно не помню такого.. причём боль спазмами, не только в живот, но и куда-то в тазовые кости отдавала, в жар бросало, ноги же холодные. пипец.. рано я обрадовалась действию пиявок, надо продолжать лечение)

 

на 5 августа запись к Волковой никому не нужна?

жду сегодня до вечера, потом отменю

мне нужна! очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, пиши мне в личку свои ФИО

на 11 у меня запись

 

на 5 августа запись к Волковой никому не нужна?

жду сегодня до вечера, потом отменю

неактуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ужасом поняла, что не пью достинекс уже не знаю даже сколько... просто забыла из-за той горы таблеток, которые глотаю каждый день.. пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Корт, выбрала где рожать будешь? Как там Юлькин наш с детками не знаешь? Ташка, у как дела? Записалась на УЗИ? Ходила я к Маланиной, вроде нормально, на все вопросы ответила, все показала, приглашала еще приходить :D

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, привет. Юлькин должна была лечь вчера в больницу и до последнего уже там оставаться. У нее почти 34 недельки:)

Я вчера тоже была в областном, и тоже у Маланиной, так что наверное встречались даже:) Намерила она мне шм 19мм:-( хотя в четверг еще была 27мм, и у девочки написала гипоплазию носовой кости, хотя скока вчера читала, что этот показатель после 26 недель уже и не смотрят.. Проторчала там 4!!!! часа, без преувеличения, так она мне еще и ничего по узи не сказала, я сама у нее переспросила мол а что ж делать с шм? она типа ну да, маленькая она у вас, угроза, но для двойни нормально... да где ж нормально то?! иче мне делать? она типа идите к врачу за направлением, хотя уже когда забрала внизу доки там и направление было.. Вот, сейчас собираюсь и еду на Сурова, сдаваться, очень боюсь, что запаса моей шейки неделек на 5 не хватит:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ты же всё правильно делаешь, старайся не думать о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я к Маланиной в ВМклиник ходила, там такой очереди нет конечно, минут 10-15 от силы ждала. А вам с Юлькой чтобы все удачно прошло, кому лечь, кому доходить, кому родить :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, лежу:) Зато декс проколят, чтоб на всяк случай легкие деток подготовить

 

Ульянка, да я про то, что в обл.я не бесплатно на узи ходила, полторы штуки и четыре часа мук там... кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, лежу :) Зато декс проколят, чтоб на всяк случай легкие деток подготовить

 

Ульянка, да я про то, что в обл.я не бесплатно на узи ходила, полторы штуки и четыре часа мук там... кошмар

Уже положили? А для чего? Уже рожать, срок какой у тебя? Напомни :confusion:

Блин, я думала в областной УЗИ дешевле стоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, рано ей еще рожать))) пущай сидят)))

kort//, в областную надо во второй половине записываться,тогда там свободно и во время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пущай пущай:)

срок на линеечке:) вот вот 30 неделек стукнет

Это цена за двойню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, с неделечкой вас!!все хорошо будет!кто тебя ведет в рд?на 1или 2 эт. лежишь?

 

а мы в воскресенье покрестились.Алиса такая молодец ,вела себя просто отлично!

 

вчера у педи были 5030 весим уже))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, спасибо:) на первом, Дамир Шамилевич вроде, но с 1 он в отпуск, кто то другой был.. Ща обход был,Будылина с ним была, я ее пессарий попросила поставить,она сразу без проблем,пошла на кресло,шм потрогала,говорит уже поздняк, шм сглажена, меньше 20 мм,назначила гинепрал с веропомилом, я удивилась почему мне его еще вчера не назначили,и подушку под попу.. Знала б раньше, месяц назад бы у нее уже поставила, и вот те молодые врачи акушеры гинекологи с областной,которая месяц назад округляла зенки типа кто вам будет ставить его при 33мм, а вот именно тогда бы и надо было его поставить. Злая я теперь.. хрен меня терь отсюда выпустят..

 

 

Поздравляю вас с крещением! а крестили как Алису?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать,поздняк уже что-то говорить,конечно...но честно я еще тогда подумала,что если есть тенденция на сокращение,надо требовать пессарий.....хоть у кого...я в прошлый раз так и делала, кто не соглашался,слала лесом,нашла тех,кто согласился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я тоже у них была.они знают про эко? у меня как услышали,сразу перестраховываться начали,аж в ординаторскую позвали переговорить,на кс настаивали.

 

 

нет,крестили ни как Алису,такого имени нет в православии.

 

блин,держим кулачки за твоих малвшей,пусть сидят еще...хотя бы 2-3 недельки то еще! да,наверно будешь лежать до родов... тем более такая ситуация(

 

вы ничего не покупали малышам?

муж будет покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, кроватки и одежка тока, хотела на этих выходных начать, декретные как раз получу. Спасибо.

 

Марйам, да я держала в уме и Синицыну, и свою с областного, кот.согласилась,но меня смутило т,что она не ставила ни разу, а Синицыной звонила- была в отпуске. Ну а потом появилась железная уверенность,что все будет хорошо, которая и сейчас присутствует.. Ладно, что теперь, как Бог даст, кому то эти кольца и не помогают, а той дЭвушке в обл.я говорила, мол что я хочу сама посиавить, хоть платно, хоть как, и между прочим, она бегала к Касымовой советоваться, та тоже сказала,типа пусть чрез3,4 недели повторит,а через 3,4 недели вон как уже.. Жалею тока, что раньше не попросилась в стационар, мне б дали,все боялась... Верю в деток, что они у меня молодцы, постараюсь откармливать по макс,ну и наверное месяц тут терь буду..

 

Ой, Люд, знают, мне в обменке написали на первой странице крупными буквами ЭКО, двойня,резус отриц. Моментами жалела,что про эко сказала, везде акцентируют внимание на этом. Ну надеюсь все наладится и в неделек 35 виесте купим, вот,во что верю:) ну а так сестры есть и у мужа и у меня, но, конечно самой хочется, мужу одному не доверюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, все хорошо будет!!!

 

Таша, ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. :Hello:

 

Милая мила с крещением вас. Алиска умница, послушная девочка.

 

Катюш вылеживай своих деток, все будет у вас хорошо по другому быть не может. Не вини себя за то, что не сделала, сейчас главное спокойствие, и хороший настрой, поменьше ходить, только в туалет и обратно. а детки твои будут молодцами и не подведут мамку я в этом уверена. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ирин удачного тебе приема у АА, по результатам биопсии он тебе гистеру не назначал? жду новостей и план действий, а я сегодня звонила в КСМ, записали меня на 28 августа, не дождусь наверное.

 

Девочки те кто готовиться к ЭКО и те кто после ЭКО хотела у вас спросить, как вы готовились к протоколу, ну там витаминки, как питались, занимались ли спортом, какие доп процедуры делали, как со спиртным дело обстояло?

И еще мучает меня вопрос ваши мужья совсем отказывали себе в спиртном, или все же позволяли себе раз в недельку пару бутылок пива.

Я сама стараюсь не пить перед протоколом, но за месяц бутылку пива выпила, а муж все же 1-2 бут. пива в неделю позволяет себе, я его понимаю, лето природа, шашлычек тут еще д/р было, хотя я его критикую за это, говорю ему лучше рюмку коньяка выпей, чем пиво, но дело в том, что он кроме пива не пьет ничего, но за то ни курил ни когда, обещал с августа больше ни пить. Может бред пишу, но все же все мы люди и у каждого свои потребности, и вот хотелось бы узнать как вы и ваши мужья справлялись со своими желаниями. Я буду благодарно всем за ответ))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама стараюсь не пить перед протоколом, но за месяц бутылку пива выпила, а муж все же 1-2 бут. пива в неделю позволяет себе, я его понимаю, лето природа, шашлычек тут еще д/р было, хотя я его критикую за это, говорю ему лучше рюмку коньяка выпей, чем пиво, но дело в том, что он кроме пива не пьет ничего, но за то ни курил ни когда, обещал с августа больше ни пить. Может бред пишу, но все же все мы люди и у каждого свои потребности, и вот хотелось бы узнать как вы и ваши мужья справлялись со своими желаниями. Я буду благодарно всем за ответ))) :reverans:

Мы не пьем практически уже с июня 2013. Решили пока результата нет рано расслабляться. Бывает что прорывает, но редко. Пиво в последний раз 8 мая по банке 0.5 - приехали уставшие с однодневной поездки в Казань, махнули рукой и с рыбой... После этого не пили, даже на др у друзей и родственников. По осени было почти бутылку красного вдвоем выпили за вечер. А так первый трезвый новый год был, зато всех заехали поздравить, катались. Да и чего уж говорить, вредно выпивать, особенно мужчинам - у нас цикл месяц и всё по новой, а им 72 дня минимум для восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак спец.не готовились, пивко по вых, на даче, и банька была, но в самом протоколе муж поился спермаплантом по 2 саше в день, с моего первого дня цикла и до сдачи сг, ессно ни о каком пиве,бане и речи не могло идти, ну и мне тем более.. почему спеомаплантом,потому как по моим наблюдениям он действует типа здесь и сейчас, когда спеман надо пить хотя бы мес.2, но это на мужа так,у всех же все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...