Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Мы не пьем практически уже с июня 2013. Решили пока результата нет рано расслабляться. Бывает что прорывает, но редко. Пиво в последний раз 8 мая по банке 0.5 - приехали уставшие с однодневной поездки в Казань, махнули рукой и с рыбой... После этого не пили, даже на др у друзей и родственников. По осени было почти бутылку красного вдвоем выпили за вечер. А так первый трезвый новый год был, зато всех заехали поздравить, катались. Да и чего уж говорить, вредно выпивать, особенно мужчинам - у нас цикл месяц и всё по новой, а им 72 дня минимум для восстановления.

Иногда хочется придти после работы, а работа нервная, забить на все и выпить с муженьком потом сексом хорошим заняться без презиков, и катись оно все к чертям, ну это у меня бывают такие мысли порой, ведь нужно как то избавляться от стрессов. Мне кажется что бокал вина не нанесет столько вреда, чем например стресс и почему врачи нас не предупреждают, что пить категорически нельзя, я когда была на биопсии, так после самой процедуры первым делом спросила, а когда сексом можно заниматься, вы не подумайте я не извращенка, просто муж бы меня потом достал, можно или нельзя и через какое время, очень он дотошно к этому относится, так вот на меня врач посмотрел улыбнулся и сказал ну потерпите денек, а потом живите полной жизнью ни в чем себе не отказывая, ой мне та не удобно стало, ( ключевое слово не в чем себе не отказывая)

А еще я читала статью, что выпивая бокал вина в неделю женщине, снижает процент наступления беременности методом эко, а вот мужчин это не касается, и зачем эту статью я мужу прочитала.

 

Мы никак спец.не готовились, пивко по вых, на даче, и банька была, но в самом протоколе муж поился спермаплантом по 2 саше в день, с моего первого дня цикла и до сдачи сг, ессно ни о каком пиве,бане и речи не могло идти, ну и мне тем более.. почему спеомаплантом,потому как по моим наблюдениям он действует типа здесь и сейчас, когда спеман надо пить хотя бы мес.2, но это на мужа так,у всех же все индивидуально

Кать спасибо за ответ, вот и я думаю все индивидуально, вот почему то чаще так и бывает закон подлости, во всем себе отказываешь, и ни чего не выходит, а стоит забить, и все получается. Мне кажется все проблемы из головы идут, мы сами себе накручиваем. А спермаплант я возьму на вооружение, нужно будет с доктором посоветоваться, это, что БАД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, скорее всего да, бад.. Ща девочка на сохранении со мной лежит, заБ. после новогоднего корпоратива после двухлет.бесплодия,когда напилась в срачку а муж трезвый встречал, тоже след.шаг на очереди эко было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно основной смысл не пить мужу у нас, чтоб результат лечения не гробить. А на ЭКО и так сошло бы. Я больше из солидарности тоже не пью - второй половине не так дискомфортно, типа всё вместе проходим. Девушкам проще в этом плане себя ограничивать.

 

Ща девочка на сохранении со мной лежит, заБ. после новогоднего корпоратива после двухлет.бесплодия,когда напилась в срачку а муж трезвый встречал, тоже след.шаг на очереди эко было :)

Всё индивидуально, смотря в чем проблема была, а то может чисто психологическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот наша вторая Б тоже получилась после всех новогодних празников, где мы гуляли на полную катушку и уж совсеееем не думали, что Б возожна так быстро! :sorry: .. Полю то 6 лет ждали

 

 

а мы в воскресенье покрестились.Алиса такая молодец ,вела себя просто отлично!

Поздравляю от всей души!!! как быстро время летит, вам уже почти 2 мес :flower: . Мы тоже планируем покрестить прям маленького. А то вон Поля в 9 мес там такой концерт устраивала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня все хорошо, почему то планшет не включается, сейчас с компа, нашла логин и пароль, токсикоз пока не отпускает, иду на 1 скрининг 5 августа к Касымовой, Катюш, вылеживай деток, видешь какая молодец Юлькин и у тебя все будет гуд.

По поводу подготовки к Эко - думаю особо не было, мы особо не пьем, не курим, поэтому нам нормально далось завязка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду на 1 скрининг 5 августа к Касымовой

я тоже к ней иду) ты во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки, мне возможно скрининг будут здесь делать, а я записана к Касымовой на 11 авг, поэтому, мож кто хотел именно к ней в августе, возможно запись освободится.

 

Тань, спасибо, вылеживаю:) Надеюсь гинипрал зацементирует мою шеечку:)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас ФОКС работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток заработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток заработал

ой, точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаюсь посмотреть фармсправку Имплозии. Сайт недоступен. Может кто в курсе давно оно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), меня золовка записала в 13 00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаюсь посмотреть фармсправку Имплозии. Сайт недоступен. Может кто в курсе давно оно так?

в выхи вессел искала,работал

//Т@шк@беременяшк@//, я позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармсправка Имплозии заработала, но с телефона нифига не ищет) прям несудьба какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, в Имплозию можно позвонить 8-800-1001-112 это бесплатный номер, еще есть 50-10-10 это самарский, но они и про Ульяновск отвечают, я им раньше пользовалась, только не знаю бесплатный он или нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!че за молчок?какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, привет! У тебя каждый день всё по-новому наверно и УЗИ скоро :girl_bye:

Мне например нечего писать, я на отдыхе от планирования :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное да, но иногда забываешься и живешь как и до б.

на скрининг завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, так и надо ;). УДачи тебе завтра.

А я вся в чихах и соплях, кошмар - аллергия не знаю на что. Доча тут еще придумалал ночью покапризить и проснуться около 7, при нашем постоянном подъеме не раньше 8.30, а то и в 9. Я никакая. Скорей бы сентябрррррь :girl_wacko::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, там будет вдвойне атас :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ой, ну и ладно :Crazy: . сейчас всё тяжело чисто из за пуза. оно гораздо больше, чем с Полей. сил нет ни на что. Так хочется покушать вкусно, а готовить просто лень. кто б наокрмил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне есть ничего неохото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, в этот период тоже не хотелось :). и прибавки не было совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне есть ничего неохото

погоди еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...