Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Stassy, удачи огромной-огромной!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, можешь у меня в дневничке читать как я вела протокол эко у них, цикл с 10 ноября. Главное исключительный настрой на положительный исход:) удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), норм, спасибо:) завтра на узи отправили, на кресле больше не смотрели, поэтому не знай, что там с шм творится.. надеюсь померят они ее на узи. Отпишусь. А так все анализы хор, ттт, верю в гинипрал, что остановит оон ее укорочение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания удачи!

 

kort//, прочитала твои протоколы. Спасибо, очень познавательно. Над крио читала и ревела))) от счастья)) держитесь там))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, вн.зев уже стал V образной формы, это ж уже п...ц? церквикальный канал 22 мм, я так поняла, что его длина уже особо и не влияет при раскрытии вн.зева. Теперь избегать пролабирования плодного пузыря и лежать все время,вверх ногами не могу, задыхаюсь. Благо детки по кило шестьсот, растут. Продержаться бы недельки 2 еще...

 

Стасси, спасибо. Верю в деток, продержимся:) а тебе исключительно положительного настроя, посмотри скока примеров:)

 

Марйам, вн.зев уже стал V образной формы, это ж уже п...ц? церквикальный канал 22 мм, я так поняла, что его длина уже особо и не влияет при раскрытии вн.зева. Теперь избегать пролабирования плодного пузыря и лежать все время,вверх ногами не могу, задыхаюсь. Благо детки по кило шестьсот, растут. Продержаться бы недельки 2 еще...

 

Стасси, спасибо. Верю в деток, продержимся:) а тебе исключительно положительного настроя, посмотри скока примеров:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сдала сегодня опять гомоцистеин, посмотрим, повлиял ли фолацин хоть немного. опять сказали, что готовится 14 дней. в прошлый раз на 4-й уже готов был, надеюсь, в этот раз тоже быстро сделают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, V образный зев это уже не есть хорошо((( строгий постельный режим, кушать в постели, если сможешь даже пользоваться уткой, хорошо бы капать гинипрал. Если вверх ноги не можешь лежать, положи под попу подушечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катя, держитесь! Сейчас кроме полной лежки и компетентности врачей ты ничего не сможешь сделать. Дексаметазон прокололи?

 

что с легкими у деток? узнай на всякий,есть ли в РД Суфрактант, иногда его не бывает, приходится самим докупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюш, полный полный покой. Давайте ка еще растите у мамы в животике.

И вообще, я следующая и никого вперед не пропускаю :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дексаметозон 3 курса аж сделали по 3 укола, про степень зрелости легких кстати на узи ничего не написали. Гинипрал пью таблетками,здесь его капают ток при ранних схватках, которые надо останавливать, а мне он и не нужен будет, если воды отойдут кесариться сразу. Да вот, пытаюсь зав.отд.поймать, спросить про свои перспективы и хочу на кесарево уже с ней договориться. Настрой у меня боевой, день за днем протянем, на все воля Божья, меня капают, почти все время лежу, тяжко конечно, но детки у меня молодцы. Спасибо, девочки, за поддержку. Успокаивает то, что у нас есть все шансы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте новую планирующую :reverans:

 

Я после лапароскопии (хирург Дубинин А.А., ИДК), был в том числе и дриллинг яичников. Показан половой покой 4 недели, контрацепция 2 месяца, контроль овуляции в цикле. На послеоперационном приеме сказал, что не плохо бы попить эти 2 месяца ОК (типа все равно предохранятся), хотя после операции говорил контролировать тестами.

 

Я в замешательстве, ОК в мои планы не входили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkiska, привет! Я тоже у него делала лапару в 2012 году, дриллинг, ОК не пила, он и не прописывал. Овуляция у меня правда так и не появилась. Мне кажется, сейчас самое время ловить О, а не забивать ее. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Давно не писала т.к. нечего было. Я в казани, моя 4ая попытка, с июня меня киста так и не покинула, сдала сегодня прогестерон,результат 0,6 при норме 1,ЛГ говорила что при таком результате можно стимулировать, завтра пойду на приём к ней,т.к сегодня её не было меня смотрела Шадрина. Короче завтра будет решаться моя судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, не переживай, будущая мать, все будет гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюшь, надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  удачи тебе завтра, меня тоже ЛГ в протокол с небольшой кистой пустила в мае, так что у тебя все шансы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корт, Катюша, держись дорогая. Пусть детки посидят еще чуток. Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а сколько уж у тебя киста была? Меня пугает, что стимуляция только на 3 дц будет не поздновато ли? сегодня смотрели на левом киста и нет фоликов, а на правом тока 5шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, так приятно тебя "видеть":) спасибо, передала им, надеюсь они послушные:) а вы уже какие большие... о братике сестричке еще не начали думать?:)

 

Зин, исключительно положительный настрой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вопрос конечно не ко мне,но напишу, муж по телефону говорит, Тань, ну мы со вторым не будем затягивать?

смешной! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вопрос конечно не ко мне,но напишу, муж по телефону говорит, Тань, ну мы со вторым не будем затягивать?

смешной! :D

у моего так же было, с 7-8 недель начал гундеть о втором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, так приятно тебя "видеть":) спасибо, передала им, надеюсь они послушные:) а вы уже какие большие... о братике сестричке еще не начали думать?:)

 

Зин, исключительно положительный настрой!

Я сразу морально готова, но у меня ж кесарево было, надо ждать :(

Да, время летит.. не успеваю оглянуться день, неделя, месяц прошел :)

Изменено пользователем puz@tik //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...